Доставка Asos: только общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Viktoriya

Новичок
Шопоголик
22.10.2008
72
148
0
СПб
Viktoriya, первый раз вижу подобное и тут ниукого помоему не было (насколько я читала форум). В конце там подписано что это проверка безопасности... может что заподозрли странное) вышлите доки да и всё..
.

· A copy of your card statement dated within the last 3 months clearly stating your name and billing address

· Confirm your relation to the delivery address and the full name of who will be signing for future orders (if this is a work address please provide the company name)
вот что просят у меня..
хочется уже им грубо ответить..
 

ser_ser

Новичок
Шопоголик
22.08.2009
153
60
0
Moscow
Коротко и ясно!Спасибо за оперативность!А вот вопрос не по тебе,Lacoste не в курсе где можно с доставкой найти выбор побольше,если что могу удлить сообщение после ответа!
В Олимпийском сток-лакост. Скидка ок. 40%. Но сам покупаю на лакост.ком (в Рашу не шипят).
 

AnnaBers

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
10
2
0
Екатеринбург
Девочки, подскажите пожалуйста, делала заказ, прошло аж 2,5 месяца, терпение лопнуло, обратилась в ASOS, они ответили, что потеряшка, из 2 вариантов-решения проблемы, выбрала- возврат денег, вернули очень оперативно в течение 3 дней. Прошло еще 3 недели и вчера нашла в почтовом ящике извещение. Как им назад вернуть деньги??? написать письмо, что бы сняли энную сумму??
 
Последнее редактирование:

Dimme)

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
118
9
0
СПБ
Так дело еще и в том, что можно на 5 рублей заказать, выбрать экспресс-доставку, а потом просто две недели вообще не иметь представления, где находится посылка:ai:. Я вот думаю, мож позвонить в этот ДПД в Англию...

Можете попробовать, но думаю они вам скажут тоже самое, что написано в треке.Там же обычный оператор сидит, хотя можно поговорить с каким нибудь человеком из отдела по таким ситуациям с посылками, всяко у них подобные есть)
 

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
x512yo, загляните в тему про ДХЛ, там у пользователя мелди, увы, целая эпопея с ними... :(
С обычной почтой, думаю, всё в порядке у вас будет)
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
N@fanya, мне кажетяс что Почта России - это сама проблема, как тут кто-то ставил в подписи "Сбербанк, больница и почта - посольства ада на земле"
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
KristOFFer, не надо ничего выбирать, идите дальше, забивайте свои данные, потом за вас всё что надо выберут :)
 

peso4niy

Заблокирован
08.01.2010
304
73
0
72
kavivik, привет сосед :ad: в Тюмень из UK приходит за 14 дней :yes:

правда посылка от 4.01 еще не пришла :ag:
 

Пощёчина

Заблокирован
12.03.2010
355
295
0
Владивосток
Надеюсь, что не очень долго будет идти. Сегодня получила из Англии посылку (правда с другого сайта), которая шла 2 месяца. :(

Мне из Асоса в самый разгар проблем на таможне и Почте РФ посылка стандартом дошла во Владивосток всего за 3 недели...поэтому не переживайте, до вас уж точно быстро дойдет:)
 

astro88

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
109
765
0
36
Саратов
vkontakte.ru
написал сейчас в гарант пост по поводу своей посылки от 11 января, т.к. звонил их сотрудник аж 15, а посылки всё нет! не верю, что таможня так долго может удерживать её.
 

gvozd

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
470
4 524
0
Москва
www.gvozdishe.com
Snow_Maiden, Sashenciya, я писала в офис dpd английский, мне ответили что передана EMS посыль. Не знаю уж, верить им или нет :)
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Nata6e4ka, девочки писали, что Consignment (в той строке, что и номер) иногда отслеживает. Как-то ведь отказываются от посылок, когда они еще не в россии. У нас просто в городе даже офиса DHL ... Ближайший в 180 км....
 

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
Yuma@, раз дословно, значит старая информация. В контакте он написал то же самое, что меняют компанию. Ладно подожду до вечера. может что изменится
 

Улица Роз

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
219
549
0
Киев
девушки, а ни у кого нет проблем с заказами от вчера,сегодня?
мне в статусе пишет, что заказ принят и уже больше суток его даже не принялись обрабатывать..-может еще у кого такая же штука?
 

Darling_baby

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
37
79
0
У
и говорила и сама проверяла говорят такого номера у них не существует :(
 

katik007

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
121
47
0
Беларусь
Всем форумчанам привет!!!! У меня вот какой вопрос к беларусам: как думаете, если заказать в одну посылку ботинки, кофточку и шорты, отправят DPD? Общая сумма заказа 86$. Из личого опыта знаю, что если сумма заказа велика или вес превышает 2 кг, то отправляют экспрессом... Недавно заказала мужу кросы и кофту, так отправили обычной... Вот руки сейчас и чешутся добавить еще одну вещичку... Эх... жадность фраера погубит... Ведь нарывалась уже на DPD... больше не хочу :)))) что посоветуете?
 

lakshmikaty

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
32
45
0
Подмосковье
Девочки, откликнитесь, пожалуйста! кто-нибудь еще ждет как и я посылку аж от 28 января (а там 2 пары обуви, платье, комбез, объемная очень:(, впервые такая задержка)
Я всё ещё жду от 29.01.:(
 

SilentHeart

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
6
0
0
Владивосток
День добрый! Хочу узнать, сталкивался ли Дальний Восток с проблемой доставки? Конкретные случаи,отпишитесь,пожалуйста,какую доставку asos вам назначил и как дела с доставкой обстояли? Заранее благодарна.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.