Доставка Asos: только общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Nata6e4ka, ясно. А я в ближайший офис звоню, они меня вообще не понимают. Какие посылки, какое ДПД...Ты на какой номер звонила?
 

holovla

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
48
9
0
56
SPB
Ребят после отказа от посылки и кого нибудь уже дошла она обратно??Я отказалась где то дней 8 назад...и все еще нет информации дошла нет...непонятно
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Девочки, а может куда-нибудь можно позвонить, чтоб отказаться от ДПД-экспресс заранее. Она пока только на анг. сайте отслеживается,встоит с 28 -ин транзит.:ax: На росс. ДХЛ ее нет..
 

Aleta

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
228
18
0
Нижний Новгород
Если у вас DPD Express, то никаких проблем с баночками не будет. Мне уже пришла посыль через DPD Express, которая в РОссии DHL - и там было 2 набора о которых вы говорите (в каждом по 3 баночки с гелем для душа, кремом и солью). Все пришло без проблем, только гель для душа и молочко из баночек подвытекли немного
Хотелось бы, уж очень долго висит такой статус, а тут еще курс растет(( я под него растущий не убираюсь(. Хотелось бы, что б побыстрей разрешилось - или действительно нельзя жидкость, или пришло, или б отказалась из-за превышения лимита и новое заказала(

Aleta добавил 01.02.2010 в 00:15
вот и я в недоумении, существует куча сайтов доставляющих жидкости - парфюмерку и тд. даже алкоголь шлют, с лимитом в 2 кг правда... но тут видимо дело в их правилах перевозки, которые АСОС неучел, честно говоря не стала читать их правила перевозки, хоть и видела что они есть на сайте.. предоставлю эти разборки АСОСу :popcorm1:

я тогда облазила весь их сайт и ничего умнее чем заполнить схему вопроса к компании не нашла :ah: так что писала я свою просьбу тут
http://www.dpd.co.uk/about-dpd/contact.htm
ответ и дальнейшую переписку вела с адресом international.admin@dpd.co.uk

Спасибо, написала вопроос по этой ссылке. Отпишитесь, пожалуйста, если ответ какой-то получите, я уже переживаю-почти неделяа с таким статусом(
 
Последнее редактирование:

мелди

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
265
383
0
рб г.уфа
У меня с 15 января статус International Carrier Master Airway Bill . Только что позвонила в Екатеринбургский филиал ДПД и мне сказали, что моя посылка уже в Москве, таможню прошла, привезет курьер ориентировочно 3-4 февраля. Что ж, посмотрим.. Посылка на 94 фунта + 10.50 доставка.

вы первый человек, который что-то узнал про такую посылку.



Товарищи :br:, у кого посылки дпд-классик идут! есть хоть какая-то инфа о посылках? я уже ничего не могу понять, чем они идут-то? никто не получил случайно :clapping:?

такая же ситуация, тишинаааа
International Carrier Master Airway Bill
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
вопрос в другом: если сумма скидки КОНКРЕТНО прописана в счете, то почему она не учитывается...
потому что прописана она как раз НЕ конкретно:ad: она прописана в общем на заказ, а относится она к товарам, к доставке или еще чему - непонятно:yes:
а таможенника волнует только стоимость товаров:yes:
 
  • Like
Реакции: конфета

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
Девушки, а подскажите пожалуйста, как долго обрабатывается заказ и отправляется?)
у меня 4 заказа были отправлены уже на следующий день как я заказала, а пятый заказ уже 3ий день "обрабатывается", это нормально?)

как мне девочки говорили при глюке может так и висеть)

а так сам аслс до недеди может собирать по его словам. да и распродажа щас ажиотаж аврал и тп
 

Edgy

Активный пользователь
Шопоголик
28.06.2009
177
68
28
38
Спб
Я делала заказ 12го сентября, 13го пришло письмо, что отшипили стандартной доставкой. Настроилась на месяц ожидания. Сгеодня я нахожу извещение от EMS . В шоке.
 

barbarainvlg

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
53
6
0
Волгоград
Parcelforce and Royal Mail-это гос. почта, лимит 10 тыс. (как почта России и ЕМС-почта), а DHL, DPD -это частные перевозчики с лимитом 5 тыс. в неделю.:br:
Royal Mail-без трекинга, все остальные считаются экспресс-доставкой и имеют трекинг-номер.
правильно ли я понимаю, что ЕМС доставку сейчас нельзя заказывать? если можно, то каким образом? объясните на пальцах пожалуйста:ah:
 

иринакиров

Новичок
Шопоголик
09.09.2011
68
189
0
Киров
Да, да. Я как раз и написала "как повезет". Меня пока бог миловал от ЕМС. А кому-то ЕМС в радость. Как повезет.
а чем плоха быстрая доставка? :о ведь все оплачено.
или дело в том, что емс часто теряют? не возьму в толк. и большое спасибо за ваши ответы..
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
я кста, скажу по секрету, тоже себе две пары альдовских заказала)))только они не халявные были(((


Смотреть далее
 

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
короче теперь не могу у них атм писать...сволота

написала в дпд англии с описанием ситуации...мне в больницу ложиться на 5 дней завтра(( ответили бы...

напишите им в фс у кого такая же трабла(
 

Nokki

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
283
196
0
Москва ВАО
x3k, а у меня вот ни фига..
в самом низу страницы , как вам подсказали, есть

Leave your reply

Please login or register to leave a reply.
вы именно там жали на Логин?

если делаете все правильно но все равно не срабатывает поробуйте почистить в браузере cookies :popcorm1: у меня как то так тоже было вроде чистка помогла :ah:
 

Вложения

  • test.jpg
    test.jpg
    39,3 КБ · Просмотры: 52

boomka

Новичок
Шопоголик
14.01.2009
526
596
0
МО
kovarnyi, на каком адресе будет галочка во время заказа - туда и отправят.

если вы уже добавили 6 разных адресов - то проще галочку переставлять.
 

Madlen

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
137
26
0
Архангельск
Black_Sphinx,
Какая квитанция? Вы читаете, что человек про UPS пишет?
Да, я неплохо читаю по-русски!
И еще раз повторяю, курьер просит показать паспорт и переписывает Ваши паспортные данные в свою квитанцию, в которой вы расписываетесь, что посыль получили!

опрос в следующем, куртка кожаная оказалась мала, хочу отправить на обмен, НО она превышает лимит в 5000р., что делать? Ведь могут отправить DHL????? Сумму-то они пропишут в инвойсе, или на обмен будет, как ноль?
Кто уже менял что-либо, отпишитесь, плиз, что в инвойсе указано

А по обмену специальная темка есть...
 

Shtreg

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
44
10
0
Москва
Не подскажете, по выходным они заказы не отправляют?
У меня заказ сделан днем пятницы и все еще в статусе Received
или просто очередь не дошла?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.