Доставка Asos: только общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пощёчина

Заблокирован
12.03.2010
355
295
0
Владивосток
Эххх, к сожалению, dpd express не дал мне номер трекинга ems...
"Unfortunately we are unable to provide the EMS tracking number as we do not have that information.

The shipment is sent from the UK from parcel force and they do not provide us with this information."

И вот что пишет сам parcelforce, на который сослался Дипиди:


Not all parcel services can be tracked. The Parcelforce Worldwide services that are trackable are:
All our UK services
International Datapost by 9am
International by 10am
International Datapost
Ireland 24
Euro 48
International Scheduled
Because of the cost-effectiveness of our International Standard and International Economy parcels we do not offer a tracking capability on these products.


Полагаю, именно под статус "economy" попало ваше отправление...that`s why только ждать.
Мне так вааще Дипиди не ответило- чем они моё шмотье отправили.
Если не ошибаюсь- Анчоусик (Анна из Хабаровска) получала EMS из Асоса- возможна, она прояснит ситуацию


Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: irrara

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Звякнула в наш ДХЛ, не нашли у себя посыль. Остается надежда, что передали ЕМС.
Подскажите их номер кто-нибудь плиз и где искать посыль у них еще можно
 

Zurk

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
70
32
0
Украина Харьков
как ни странно - ответили))) сказали, что посылка утеряна по вине их курьера и если этой вещи нет в стоке, то вернут деньги. вот такие культурные люди :)))) а как долго они возвращают, не знаете случайно?
 

Sunflover

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
13
6
0
СПб
Дозвонилась наконец-то до вминяемого сотрудника DPD! УРРРа! Сказала, что они очень долго сейчас таможат :( Моя посылка DPD classic с 15 января на таможне (она менее 5000 руб, так что не должно возникнуть проблем) и мне сказали не волноваться и ждать. Трекить лучше на сайте DPD.de. Видимо все-таки элемент везения есть везде (кто-то в лет получает, а кто-то "не волнуется и ждет" :)
 

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
katrichka,
проставляет в инвойсе сколько уплачено.. Одним словом, какой инвойс у вас в личном кабинете.и на мыло Вам прислан- такой и вкладывают

queen79 добавил 26.01.2010 в 17:54
kotiarika,
какой номер вы им диктовали , чтобы узнать о судьбе посыли?? Наши местные отказываются со мной говорить-ничего не знаем..номер не наш.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: katrichka

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Скажите, а асос в инвойсе прописывает доставку отдельной строкой?Я как то внимания не уделял раньше...Посылка без проблем пришла...Езала ЕМС

Даже не строкой, а где-то сверху, отдельно от перечисления цен за товары.
 
  • Like
Реакции: Dimme)

MaLinA

Новичок
Шопоголик
11.11.2008
227
119
0
Москва
MaLinA, а вы какую доставку выбрали?
у меня заказ от 16/01, статус Shipped, доставка за 10 фунтов... получается я не могу посмотреть... или я не там смотрю?

У Вас скорее всего обычная почта, у меня статус был - трекинг - , вел на сайт DPD инфо там не было несколько дней, потом появился путь движения посылки.
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Питерцам хочу сообщить - ЕМС принес асосную посылку от 12 марта, жду следующую отправленную днем позже. Это означает скорее всего что DPD сменил перевозчика, что не может не радовать - лимит теперь будет другой ))))
 

Nokki

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
283
196
0
Москва ВАО
надо всем дружно заказать жидкостей со стандартной доставкой пусть они вышлют их ДПД развернут обратно вернут за неудобства все деньги и разорятся на таскании этих посылок туда сюда :ag::ae:
 

lesya13

Активный пользователь
Шопоголик
31.03.2011
88
125
33
Сургут
Thank you for your email, and I’m sorry to hear you’ve not received your order.

I have checked and can confirm that unfortunately the parcel has been lost with our carrier and as you cannot locate your parcel, I have processed a refund for your order as the items are sadly no longer in stock.
Please allow up to 10 working days for the funds to appear in your account.

I hope this helps, but please get back in touch if you have any further questions.

All the best,

Sarah K






Получила сегодня письмо...я им писала что посылки от дпд нет..проверьте где она...это значит они вернут деньги ???))
 

poo

Новичок
Шопоголик
16.09.2009
143
277
0
Москва
imago, мои поздравления :)
где-то уже близко должен быть и мой экспресс от 22.03
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
Francesc, Добрый день! К сожалению от количества вещей не зависит разобьют Ваш заказ или нет:( Вы это никак не угадаете. У меня 2 вещи разбивают на 2 посылки:)))
 

Biba_wow

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
182
174
0
Москва
ууу... 10 дней это классно))) я еще лоханулась и заказала на рабочий адрес, где буду искать, одному Б-гу известно
 

voinaimir

Новичок
15.07.2010
19
1
0
Краснодар
Сделала очередной заказ, проходит 4 дня и они пишут. Ваш заказ вернулся по непонятным причинам. Делаем возврат денежных средств. По какой причине мог заказ вернутся? Мне кажется они мудрят, и такие сроки доставки нереальные зависят от них, а не от почты России. Другие посылки из Англии обычной почтой идут 2 недели.
На самом деле не было отгрузки вот и все!
 

GUNES

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
197
140
0
Москва
Девочки, у меня одна посылка идет с асоса ДХЛ, а другая ЮПСом с другого сайта, суммой около 5000 руб. каждая. Если они в одну неделю будут проходить таможню, какова вероятность, что я попадаю под растаможку?
 

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
Для КАТЯ-ТИМУР

I can confirm your parcel was being held in customs, your parcel order should be released shortly and go out for delivery.

тут подтверждают, что посылка задержана на таможне и скоро ее "выпустят" на отправку.

Your delivery charge has been refunded, this may take up to 10 working days to appear in your account depending on your bank.
деньги за доставку - вернут на карту - как извинение за задержку в течении 10 дней
 
  • Like
Реакции: Катя-Тимур

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
А в Россию кто нить заказывал? И дорогая она доставка эта?
при выборе доставки должно быть написано сколько к вам она будет стоить

Маничка добавил 30.06.2011 в 22:08
А в чём разница?Может этой доставкой можно заказать вещи которые не получается обычной бесплатной?И ещё вопросик-тоже DPD доставляет?Спасибки красавица)
разница в быстроте доставки - написано же ЭКСПРЕСС
а в моём случае - когда я заказываю дпд - у меня есть гарантия что никто не украдёт эту посылку
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Prokyrator

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
umbrella, а нигде и не пишут,что делят.Вернее,почти нигде не пишут...Значит Вам придет еще одна часть.Ждите.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.