Доставка Asos: только общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
KATRIN, наши посылки наверное вместе поедут, т.к. тоже заказал вчера, а сегодня утром дали ордер на ДПД:)

А как это выглядит - ссылка на ДПД?

У меня вот что было в письме:

Hi EKATERINA,

Just a quick update... your order is now on its way to you. It'll be with you soon, but if you want to keep an eye on it you can click here to follow its journey.

In the meantime, click here to see what's new on site. Go on. We won't tell.



Но что-то у меня там (click here) ничего не видно, никаких ссылок на трэк:ag:
 

Prokyrator

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
50
20
0
Москва
Коротко и ясно!Спасибо за оперативность!А вот вопрос не по тебе,Lacoste не в курсе где можно с доставкой найти выбор побольше,если что могу удлить сообщение после ответа!
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Вчера вечером делала заказ, сегодня отправили и дали трекинг на ДПД ЮК, точнее ссылку
По ссылке нет никого №-ра для отслеживания пока...
Заказала на 4600 р. + доставка
 

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
и как лучше заказывать несколько маленьких посылочек или всё скопом?))

Как Вам удобно,так и заказывайте.Можно много маленьких,можно одну большую.Только большую может разбить на несколько сам магазин.


на какую максимальную сумму можно заказывать, чтобы не доплачивать за посылочку на таможне и тд?

1000 евро на человека в месяц.По-моему у Вас так.
 
  • Like
Реакции: LolCho

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Дашуля!!)), да всё нормально отправляет, просто опять поди экспериментирует как в 14-15 числах мая.
Мой вчерашний заказ отправлен обычной почтой, 278 долларов, 3 пары обуви, 2 сумки и куча шмотья.

Заказ на подружку в Фин тож обычной почтой, там 2 вещи всего, а на другую подружку в Рашу - 1 вещь - и тоже обычной почтой
 

aevgeni

Новичок
Шопоголик
21.09.2008
76
107
0
Санкт-Петербург
С 28го висит в транзите.Как вы думаете , в воскресенье возможно до них дозвониться?(я в Петербурге)
 

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
вот теперь жду понедельника и инфы от Стаса
инфа только в понедельник будет? у меня совсем уже терпения нет :help: если б знать, что едет и доедет, ждала бы. А вдруг возврат? Тогда бы завтра успела хоть часть вещей заказать
 

Dimme)

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
118
9
0
СПБ
Угу)
Но идти долгоооо будет...
Хотя последняя посылка дошла за 18 дней. Я очень удивился таким срокам. Обычно дольше месяца идёт.
 
  • Like
Реакции: ptichka_d

Mink_alena

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
2
0
0
Нижний Тагил
Петр, похоже только нам с вами так "повезло". Наверное действительно пятница 13. Будем надеяться,что все-таки обычной почтой по России пойдет. Может от суммы заказа зависит? У меня заказ на 300£ получился, а у вас?
еще мне так "повезло".... 425 фунтов... я просто в ужасе жду этой посылки
 

ЛАнна

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
617
858
0
Уфа
Девочки, заглядываю в свой аккаунт в асосе. А там напротив заказа стоит
Part Shipped - Shipment 1 Shipped и Part Shipped - Shipment 2 Shipped.
У вас такое было?
Это что, асос стал писать на сколько посылок он разбил мой заказ?
4 майки, шорты, платье, юбка и трусы поехали в 2двух разных посылках, я правильно поняла?

Вы у них спросите. Мне ответили, чтобы 2-ю часть и не ждала, не было в наличии. А чего нет я пока не знаю и они молчат:(

ЛАнна добавил 18.02.2011 в 00:38
Что это означает подскажите пожалуйста?
Thank you for your email, and I’m sorry to hear you’ve not received your order.

I have checked and can confirm that unfortunately the parcel has been lost with our carrier and I have processed a refund for your order as the items are sadly no longer in stock.


Please allow up to 10 working days for the funds to appear in your account.

I hope this helps, but please get back in touch if you have any further questions.
Посылка утеряна, вещей больше нет в наличии. Ждите возврата денег в течении 10 рабочих дней.
Кстати, можно пользоваться переводчиком, смысл понятен будет
 
Последнее редактирование:

ksu28

Новичок
Шопоголик
13.03.2010
3
1
0
Уфа
Решила что-нибудь заказать))) Мой первый раз))) Вот не могу разобраться со стоимостью доставки...кто-то 176$ кто-то 10 фунтов...
Подскажите мне пожалуйста))
 

milton

Новичок
Шопоголик
03.10.2011
19
47
0
Москва
Fortuna7
Да, я это уже читал. Просто на горячей линии Почты России меня убеждала девушка, что любая посылка имеет трэкинг-номер..
 

Komonec

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
43
9
0
Москва
Ух, интересность какая. Сейчас зашел через интернет банк, посмотрел счет 9277 руб заблокировано, т.е. моя прошлая покупка в асосе (уже несколько дней в пути). Заказал обычной, но отправили экспрессом. А раньше, деньги сразу снимались без блокировки.
 

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
umbrella, а как Вам помочь? Посылка разделена. Ждите вторую часть. Не пишите им зря. В последнее время частенько пишут просто shipped, без частей.
 

irrara

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
63
48
0
Томск
В МСК офисе мне сказали, что и в другие города доставляться не будет. В нашем НН DHL говорят же, что проблем нет совсем и все у них в ажуре.
По-моему они просто сами не знают что происходит, неосведомленность жуткая о проблемах.
Я лично верю больше главному МСК офису, а не нашим забулдыгам.

я тоже звонила в МСК офис =)
 

Feihya

Душа компании
Шопоголик
26.05.2008
239
355
63
Москва
Девочки, здравствуйте!
Я вообще ничаво не понимаю. Сделала заказа прислали трекинг....кликаю по нему..открывается сайт DPD кликаю отследить посылку, а там пустота....
Может я тупенькая и не туда нажимаю или не туда смотрю????
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    33,2 КБ · Просмотры: 22
  • 2.jpg
    2.jpg
    34,7 КБ · Просмотры: 15
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.