Доставка Asos: только общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

katrichka

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
59
30
0
Москва
Товарищи, актуальный вопрос из темы "скидочные коды". если сумма 5 тыщ с лишним, а с учетом скидки 4800, то асос напишет на посыли какую сумму? то есть таможня, что увидит? то, что реально оплачено (то есть входит в лимит) или сумма без скидки (больше 5 тыщ)? спасибо"
 

Туня

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
316
109
0
СПб
Какие могут возникнуть проблемы при многочисленных заказах с Асос на разные адреса? Кто-то делал подобное? У меня просто много уже кто из знакомых попросили с моей карты заказать. А я волнуюсь как бы проблемы какие не возникли. Есть какие-то пределы при покупке с одной карты?

Скорее всего попросят подтвердить, что карта Ваша. Это (если память не изменяет) скан паспорта, выписки со счета, и квитанция об оплате коммунальных услуг

Туня добавил 03.04.2011 в 19:03
ах,простите! мне немноголень перечитывать 187 страниц
а на счет того,что ОПЛАТА СРАЗУ-так это не везде так (личный опыт)

Ого! А где это оплата не сразу???
 
Последнее редактирование:

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Marseillaise, а если им завтра с утра позвонить? Может ещё не успеют обратно отправить и согласятся пересчитать? Ну ведь попытка -не пытка, хуже ведь уже не будет... попробуйте, мало ли, вдруг повезет.
 

Ksunya

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
182
296
0
35
Санкт-Петербург
Ох, знать бы как они отправляют, по какому принципу..))

Ksunya добавил 14.07.2011 в 16:53
А с ДПД тоже бесплатно отправляют?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: аллёна

Nata6e4ka

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
218
369
0
Москва
Договорились:yes:
У меня от 26 числа заказ, отправлен в тот же день. Девочкам с заказом от 23 звонили сегодня. Так что время Х-начало след. недели.

И у меня от 26-го:az: Отправлен 27го,думаю позвонят в один день.

Прочла статью, ссылку на которую дали выше, там меня смутила фраза:" Что касается DHL, то здесь, действительно, можно беспошлинно ввезти товар на сумму до 5000 рублей, причем включая стоимость доставки."....

DHL произноситься как ДЧЛ - а то еще курьера завернете)))))
Ну вообще-то я в курсе:ag:Не совсем я темная:ag:
Лень было переходить на латиницу, написала так поэтому.
 

iririr

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
33
0
0
воронеж
ВСЁ! пишут что отправили экспрессом dpd((( странно с какой радости? я не просила, в заказе стоит обычная доставка. у кого то был опыт расскажите, пожалуйста.

iririr добавил 23.06.2011 в 09:56
iririr, одну пару разбили?:ai:Я думаю, это глюк.
Не очень поняла,Вы оплачивали доставку в Россию?

В россию в воронеж, только никто не информировал на сайте что отправят курьерской почтой, это не честно((((((( буду видимо расстомаживать и ждать свои кеды по одной из разных концов света))))))))))
 
Последнее редактирование:

Кариночка

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
214
298
0
Санкт-Петербург
Девушки,скажите пожалуйста, можно ли для заказов с асос использовать какую то курьерскую службу,если да,то какую? чтобы приходило быстрее и на дом,а то жду по 35 дней до Питера.
 

Koshkinа

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
25
5
0
SPb
Теперь мне пришел имеел с другого адреса с тем же содержанием и с переводом на русский!
eShopWorld Customer Service <customerservice@eshopworld.com>
Ваш ASOS заказ был отправлен и в настоящее время на руках у нас центром Великобритании. Для того чтобы завершить процесс, оплата 19.43 USD требуется для таможенного оформления в пункте назначения, в том числе импортных пошлин и местных налогов. Вам будет отправлено защищенному каналу с aramex.net в отдельной электронной почте, чтобы осуществить платеж.

После оплаты квитанции, Ваш заказ будет направлен в Россию для таможенного оформления и будет доставлен в течение трех-шести рабочих дней.
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Девочки, но ведь кому-то сам Асос ответил, что они могут выкинуть жидкости и отправить заказ без них.

О! Нашла!

А так они мне ответили:
> Hello Ekaterina,
> Thanks for your email.
>
> I can confirm I have requested for your order to be returned to our Warehouse.
>
> As soon as our Returns Team have received your order, they will re-send your order without the liquids. You will be refunded for any items that we are unable to send you. Please bear in mind, this will incur delays in your parcel being delivered.
 

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
Feihya, 4 недели тоже прошло?

Полина М. добавил 20.07.2011 в 22:27
Order : 33270539 I have replaced the Rare Ruffle Zip Front Bandeau Dress - Yellow / 8 . Refunds have been issued for the other items.

Order : 33346110/ 33168209 replaced in full .

33084620 : refund for ASOS PETITE Exclusive Cowl Front Jersey 2 in 1 Dress - Grey/ rust / UK 8 both other items replaced.

In regards to order 32843165 I can see that my colleague is looking into this for you :)

ASOS Hannah B :) x


мои 602 фунта смотрят её коллеги...кажется всё таки не видать мне возврата(((
 
Последнее редактирование:

Aleta

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
228
18
0
Нижний Новгород
Как две? :ai: А сумма обеих? Вы на таможню не попадете?:ai:

при таком подходе, конечно, попадаю. После долгой переписки с асосом из их посл письма поняла, что они отзывают посылку по моему письму (здесь письмо выкладывала), после чего заказала все те же самые вещи, но без жидкостей. Если я откажусь от первой, я ведь вторую получу? Вот теперь ждать и переживать :-(
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Девочки, только не ругайтесь, если я пишу не в этом топике, просто это мой первый заказ, всё прежде почитала, решила отписать сюда. Здесь прям дедовщина, к новичкам совсем строго:ak:, но вспомните - вы тоже были такие....
:br:

Девочки уже всех запугали)))) Дедовщину тут развели, понимаешь ли!!!..:ag:
 

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
у вас в профиле, там где все заказы, есть эта сумка? Поосто я вчера попросила замену, и мне добавили ее, написано "заказ в обработке".... Сама я ничего не перезаказывала, сами добавили.Не знаю, понятно ли объяснила

да! в заказах появилась сумка! спасибо, теперь поняла, высылают замену, а не деньги..
куда теперь ее девать..)
 

Эмиль

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
46
12
8
Drew344
Я правильно понял перевод, все нормально получается?
На сайте PDP все также 4х значный индекс?
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Darling_baby, вы же её отслеживаете по номеру,вот и скажите им этот номер,он наверно им и нужен
 

LittleAre

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
165
252
0
Москва
Девочки, заказ сделала 17.02 до сих пор статус ин процесс(( у меня такое впервые. Написала им, ответили, что они могут собирать заказ аж 9 рабочих дней!? а там только одна маленькая сумочка.....
 

Zima

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
133
92
0
Ярославль, Клин
горчица Я вот вообще не вовремя всё это узнала, моя посылка ушла экспрессом вчера(((( Написала уже и в DPD и в DHL? ну и естественно в Asos. Раздражает такая ситуация, что ж они из нас пещерных людей та делают, ужас, с такими темпами все откажутся сотрудничать с нами, кому нужны эти проблемы и возвраты. Давайте Медведеву писать в блог дружно! :))
 

irrara

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
63
48
0
Томск
:) Пока нет, это будет моей следующей эпопеей. У вас есть новости? Пробовали связаться с Parcelforce?

Мельком прочитала и с возвратом ВАТ перепутала....
У меня доставка стандартная:)
нет, не пробовала.. ) я чо-т устала от разбирательств :) решила дождаться 22 марта (срок моей доставки) и писать АСОСу, чтобы разбирался, возвращал деньги за доставку и т.д. )))

vikkimng, а вы из какого города?
 

kmea

Душа компании
Шопоголик
04.11.2010
301
338
63
Москва
Скажите, пожалуйста, бесплатная доставка до какого числа?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.