Доставка Asos: только общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

katsy999

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
155
254
0
Челябинск
Тогда очень странно :ai: Потому что я тоже до заказа и до отправки с ними общалась, и они каждый раз мне отвечали мол не волнуйтесь, как хотите, так и отправим.
А вы давно на асосе покупаете? Может, новый клиент, поэтому?

а что конкретно вы им писали? шаблончик не дадите?
 

Solare

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
40
141
0
Краснодар
Frigg, спасибо:) я как то постеснялась там спрашивать :) никто ничего не комментирует, вопросов не задает
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Гретта, то же самое опять спрашивать будете? Бросьте и идите спать, у нас с Вам как-никак 1.30 ночи.
Это все решится. Через пару месяцев вы об этой ситуации и вспоминать не будете.
 

peso4niy

Заблокирован
08.01.2010
304
73
0
72
добрый день! я к вам с просьбой-помогите письмо составить-смысл письма -по их вине потерялась посылка, они мне отправили новую по наличию только то, что было.хочу чтобы вернули деньги за вещи которые они мне не отправили- 2 нейма-сумки нет и комбез-шорты.

я им отправляла письмо, которое вы мне составили про потеряшку-ответ мол вернем деньги за того чего нет.денег нет.
код на скидку прислали -тоже вы мне письмо составили,он не работает.
про код-конечно тоже охота у них попросить нлвый-все же рабочий код., но это не принзипиально.

спасибо вам огромное:ax::ax::boast:, я язык не знаю совсем:bu:, а вы мне так здорово помогли с письмами.

извините, а с чего Вы взяли, что по их вине потерялась посылка? ну оочень интересно, ответьте, пожалуйста
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
Alisee, а вы им по новой писали или в ответ на их первое письмо? писать нужно именно в ответ на первое их письмо, тогда они реагируют.
 
  • Like
Реакции: Alisee

Пощёчина

Заблокирован
12.03.2010
355
295
0
Владивосток
Пощёчина, Вам еще ничего не пришло?)
мне написали, чтобы я ждала теперь посылку до 9 апреля (отгружена от 15 марта) и то поди в лучшем случае, - охрененный экспресс получился =)))

Добрый день, мне не только не пришло- мне даже до сих пор не стало известно, кто везет мои посылки:ag: Предполагаю, что они вообще до сих пор в Великобритании, чем ещё объяснить уход дипидишников от ответа, просто не знаю.
Видимо, летом 2011 буду носить заказанные летние вещи:). Как назло- погода хорошеет день ото дня, закон подлости!
Я теперь заказываю на знакомых, которые заграницей находятся и приедут хотя бы через месяц-два- в любом случае быстрее получу, чем супер-экспресс:boast:

Вы связывались с Паселфорс?
 

Ksenyaaa

Новичок
15.08.2009
173
152
0
в итоге как нашли, по какому номеру
по номеру так и не нашли, искали по фамилии получателя, тоже не находилось. но мне попался какой-то чудо-мальчик в дхл'е, который стал искать посылку по индексу города из которого отправлена посылка :ai: учитывая, что у меня таких данных не было, я задиктовала ему индексы всех офисов асоса, которые были указаны на сайте. и - о чудо! - посылка была найдена :clapping: номер накладной, разумеется, соверщенно другой, не тот, что был в трекинге дпд. отлично работают ребята... в дпд мне инфы о смене номера дать так и не смогли, хотя дхл настаивали, что в дпд должны знать.

кста, посмотрела сейчас на доки, которые были приклеены на коробку - там стоимость доставки указана 20,25 GBP :ai: таким образом получается, что у меня заказ на 96, что ли, фунтов, плюс 20 за доставку. и ни одного вопроса-предложения заплатить пошлину.
и еще задумалась - не снимали ли эти дополнительные 10 фунтов с карты :al: как-то не уловила движений, а вдруг?..
 
  • Like
Реакции: Nokki

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Frigg, я ему писала на мыло в субботу,ответил сегодня утром,я дословно скопировала то,что он мне написал.Можно еще что-нибудь спросить,но даже не знаю что,он пишет-нужны новые номера,а их у меня нет и хз где их брать.
Напишите на мыло,раз он отвечает значит еще занимается посылками.
 

vik-vik

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
10
0
0
г. Киев
В посылке две пары обуви. Отправили 25.02 а забрала вчера на почте.
Может так быстро, потому что я выбрала доставку по Европе за 9.55 долл.
 

Tamara1005

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
1
0
0
Владикавказ
привет, всем ) я у вас новенькая) хотя давно читаю ваш форум, спасибо
за дельные советы)заказала на asos босоножки 3.05 пришли только сейчас. Сразу скажу качество просто супер! я в восторге. Но вот проблема они мне вторые выслали, придется ли за них платить?
 

sorrymama

Новичок
Шопоголик
21.12.2008
205
116
0
москва
аааа паника
4 февраля сделали заказ с подругой в ночь. отправили посылку днем обычной почтой
вот уже прошел ровно месяц - никаких вестей. знаю, что сейчас перегруз , и у почты проблемы, но месяц??? идет в Московскую область
написала письмо асосу вчера "где посылка"
ответили - сорри, ПОТЕРЯЛИ. бла бла бла наша вина
дословно кусок : <unfortunately the parcel has been lost with our carrier>
написали, что оправят то, что есть в наличии, за остальное вернут деньги
отправили тут же сережки-гвоздики за 5 фунтов и носки так же за 5 (LOL))

вопрос: как понять, они сделали вывод, что посылка потеряна, тк я ее уже жду месяц (т.е. у меня есть НАДЕЖДА) или проверили по своим данным, трекингу мб, и выяснилось, что она точно потерялась?
и че делать собственно?
стоимость этой несчастной посылки вышла мне в доствку точь-в-точь)
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Раз уж зашла речь, подскажите как поменять получателя? А то надоело умолять мужа сходить за посылкой.
 

kate07.83

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
9
1
0
Геленджик
Да должно, и лучше, чтоб поскорее она с таможни двинулась. У меня в одной из посылочек вот что прописано
24 Mar 2010 14:45 International - Non Ec Paper Document image available
24 Mar 2010 14:45 International - Non Ec Paper Document image available
23 Mar 2010 18:38 International In Transit
23 Mar 2010 13:38 International Delayed in Customs ,
а вторая от 28 марта
Delayed in Customs уже третий день

kate07.83 добавил 08.04.2010 в 22:06
Да должно, и лучше, чтоб поскорее она с таможни двинулась. У меня в одной из посылочек вот что прописано
24 Mar 2010 14:45 International - Non Ec Paper Document image available
24 Mar 2010 14:45 International - Non Ec Paper Document image available
23 Mar 2010 18:38 International In Transit
23 Mar 2010 13:38 International Delayed in Customs ,
а вторая от 28 марта
Delayed in Customs уже третий день
 
Последнее редактирование:

Riorita

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
96
22
0
Россия
Edgy, так ведь Асос никогда не предупреждает о том, что EMSом отправляет. В аккаунте это никак не отображается. Типа сюрприз...
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Erokhina Alex, всегда такие писали, роял мэил - обычная почта англии
 

аллёна

Душа компании
Шопоголик
18.12.2010
505
1 360
93
Москва
Ирсен , в последние пару месяцев такая политика у Асоса. Непонятно то ли с разных складов, то ли у них договор с почтой-чем больше посылок, тем больше скидка=))
У меня кардиган и колечко отправили двумя посылками, со дня на день жду, надеюсь колечко не пострадает в борьбе с почтой и таможней=)
 
  • Like
Реакции: Ирсен

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
если заказывать только галстуки мужские, есть вероятность того, что отправят обычной почтой?у них,вроде, как-то по весу это решается курьерской или почтой,просто неохота так разбивать на 2 заказа((((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.