Доставка Asos: только общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nokki

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
283
196
0
Москва ВАО
я думала тут сидят люди у которых могли быть похожие ситуации.
А в дпд и асос я написала еще до обращения к Вам.

что ответил ДПД ? в чем причина задержки
до последнего момента лишь жидкости были преградой
 

Tadek

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
348
1 059
93
Москва
Да уж, тут всем форумом пытались найти логику в отправлении емс, но наш дружок асос не так-то прост! Я уже две посылки более 2 кг получала на почте обьычной.
 
  • Like
Реакции: inferenok

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
evgenievna, а кто-то ведь с нашего форума заказал их, не помню ника. Авось в хвастах выложат :)))

А обувная халява была 1 июля, мы все понахватали дешевой обуви (правда, заказы до сих пор в обработке)

буду ждать с нетерпением)))я кста, скажу по секрету, тоже себе две пары альдовских заказала)))только они не халявные были(((
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
EvaSpb, неа, мне даже от 30-го не отправили - уже до сегодняшнего дня 8 заказов висит
 

pojur

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
37
7
0
Москва
EvaSpb
А вам Вероника звонила, деньги просили?
Если нет, то может и нормально.
 

koxxa

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
205
108
0
38
Нижний Новгород
Написала я вчера снова dpd express, чтобы узнать была передана моя посылка в dhl или нет:
"I have spoken with our agent and requested a full update on your shipment and will revert to you once I have received this.

I can confirm that this shipment is being sent to you by EMS and not DHL."

EMS )))))))) а я уже 3000 раз успела в dhl позвонить ))) тепер буду в EMS звонить :-D

Напишите плз, как там, дали трекинг или нет
 

Meliss-ka

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
405
1 024
0
Саратов
Фунтяра, у меня ДПД заказ от 15 мая. разбитый на 2 части.
чет не звонят и не приносят(
 

White crow

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
43
42
0
Москва
Может есть определенные товары которые в Россию не доставляют?
Некоторые товары доставляют только в Англию. Ну или Ирландию еще. В описании товара так прямо и пишут Ships to UK only. Какие именно товары так сразу и не скажешь. Но например, Манго и Адидас плохо в Россию шлются
 
  • Like
Реакции: Olivina

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Три моих последних заказа разбили на части:bu:
Заказы по две-три позиции причем!
Раньше высылали огромные посылки, а что сейчас-то вдруг приозошло?
Может новые правила-условия? Ничего не понимаю.....это все после "опроса-выдачи кода Раше" случилось...
Что за ерунда?!?
 

Vivera

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
144
95
0
46
Ростов-на-Дону
Уважаемые, если я щас закажу экспресс-доставку, мне чем отправят вместо ДХЛ? И стоИт ли это делать?
 

Xles

Душа компании
Шопоголик
19.02.2011
175
356
63
Мос.Обл.
Дозвонилась я до Стаса, он без всяких трекингов, по адресу определил, что моя посылка прошла таможню и в ближайшие дни будет у меня!
Ураааааа!!!
Сказал, платить ничего не нужно...извинился за задержку, говорит мы бы с вами сязались, зря волнуетесь!

Тоже дозвонилась,и тоже такой же ответ.Честно говоря,не верится уже во все это.
 

medyshka

Новичок
Шопоголик
31.12.2009
37
32
0
Москва
Спасибо все ясн что у них там все еще не устаканилось!:ax:
А еще вопросик, если одновременно сделать заказ на 5 тр и отправить в москву и на 5тр на украину типа на дачу)) с одной карты своей, не придвидиться ли в этом случае каких нибудь проблем?!)
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
скажем, у федэкса свой внутренний лимит есть

75$ вроде. но это потому, что они что-то там не имеют право делать - с брокерской лицензией вроде связано.
а у dhl таких проблем нет, так что стандартные 5 тр
 

Туня

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
316
109
0
СПб
С другого форума, если кому некогда читать на работе

"Что же Вы так быстро идете на поводу у тех, кому сделали 100% предоплату с базисом поставки DDU (говоря простым языком - до двери)? Не нужно с ДХЛ никогда ничего подписывать, тем чем они занимаются, это банальный шантаж и развод на деньги своих клиентов! Здесь 1000 раз уже об этом говорилось: забрали документы на свой груз, пошли в таможню и сами все растаможили. Если при получении документов на груз будут просить подписать какой-то там Акт, где указано что нужно заплатить 1880 руб за перемещение груза весом 2-3 кг. по комнате - отказывайтесь, требуйте их начальство, как правило эти агенты проделывают подобные вещи за их спиной. Что касается утвеждения об отсутствия чека при покупке в инетшопе. По-любому если ни чек из банкомата, так monthly statement (ежемесячная выписка по счету карты банка-эмитента) у Вас должен иметься. Но это так, к слову."
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.