Доставка Asos: только общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Arcada

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
144
225
0
Росссия
а вот не может ASOS- так же как Вика- взять и отправить на свое усмотрение тяжелую посыль (несколько пар обуви) экспресс-доставкой?
и как все-таки лучше заказывать почтой, также на 10 тыс без учета скидок??
 

Dashinamama

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
74
1 114
0
Murmansk
Девочки, ткните пожалуйста носом, куда писать если в посылке не хватает вещи, а в описи есть. И как писать.

Dashinamama добавил 17.04.2011 в 00:11
сегодня ко мне пришли сапоги, 1,9кг. Шли DPD, но больше месяца. К сожалению, не подошли и буду отправлять обратно. :bu:
В теме о возврате товара сказано, что можно отправить обувь без коробки. На всякий случай задала вопрос группе поддержки АСОС. Они ответили, что отправлять без коробки НЕЛЬЗЯ, т.к. и она в том числе является собственностью АСОС. Вот..на всякий случай, может пригодится кому-нибудь эта информация.. :ah:

офигеть, я только сегодня 4 пары отправила и все без коробок...только штрихкоды вырезала и в пакет положила.
 
Последнее редактирование:

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
Shipment Summary

Search Criteria: 2291448550


House Bill/BOLN Masterbill Origin Destination Status Code Status Date Pcs Wgt Vol(cbm)
No shipments found for that search criteria



22 January 2010 11:20 CET




--------------------------------------------------------------------------------
 

svegud

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
85
634
0
СПб
я несколько дней подряд делаю заказы, письмо об отправке приходит на утро следующего дня, в 9.00. Вчера заказала платье - сегодня написали, что отправлено. Может быть, потому что мой заказ из одной вещи. Я так понимаю, письмо означает, что посылка передана в почтовую службу, но не обязательно поехала к получателю.
 

Буковка

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
252
193
0
Россия
Девочки, это точно, что если я из России, то они смогут отправить только обычной почтой? по-другому совсем никак? Подскажите пожалуйста!
А через шипито получится ее отправить?
 

peso4niy

Заблокирован
08.01.2010
304
73
0
72
Ksks, вы ничего не должны, Вас не заставляли покупать что-то. Вы сами решились на этот поступок, вот теперь сидите и ждите :ad: информации в интернете полно, по поводу интернет шоппинга, где все расписано, так сказать все "подводные камни", такие как время доставки, воровство на таможне и т.д. и т.п.
Или вы считаете, что вы заплатили сегодня, значит завтра должны получить посылку? смешно...
 

sweet_jelly

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
157
7
0
Россия, Москва
а у меня такой вопрос по доставке возник: я могу разовый заказ сделать на сумму не превышающую 1000 евро по новым правилам? или мне нужно разбивать заказ - первую посылку на сумму не более 10 т.р. и вторую посылку на 10 т.р. заказывать? подскажите пожалуйста. на следующей неделе буду впервые оформлять посылку.
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Скажите, к вам наконец-то стали приходить посылки, заказанные по Новый год?????????????
Я одну заказала 29 декабря, отправили 30( доставка стандарт) - сегодня ASOS подтвердил, что утеряна, выслали замену.
Вторую посылку заказала 11 января, должна была прийти 22 - пока тоже глухо. Боюсь, и эта "потерялась на нашей почте":(:(:(:(:(:(:(:(
Я сегодня получила обычной от 08.01:yes:
Здравствуйте, девушки :yes: сделала свой первый интернет-заказ в жизни и столкнулась с неприятностью. Очень надеюсь на вашу помощь.
Я почитала в этой темке, проблемы сейчас у всех схожи... но так как опыта нет, многого не поняла, что было написано. В голове полнейшая каша.

Посоветуйте, пожалуйста, что делать

в начале янв я сделала заказ на 6500р, 8янв он был отправлен. Прислали трекинг, была довольна, что все вроде успешно и посылка ко мне идет. Но 11ого числа она зависла во Франции (Charles De Gaulle) и вист там до сих пор..)
способ доставки - dpd classic
писала в asos письма, они сказали, что пытаются связаться с dpd, но безрезультатно. Никакой информации оттуда нет.
что делать? ничего не пойму.. :(
они не звонили...
У меня тоже с 15.01 висит по тракингу там, же в пятницу позвонила в дпд москва, сказали что 16.01 она прилетела в мосвку, и у них там очередь на прохождение таможни типа ждите , все нормально :ad:
 

Aleta

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
228
18
0
Нижний Новгород
Я уже написала в асос -посылку они отзывают назад на склад, жидкости вынимают - деньги вернут на карту и заново высылают мне. Задержка будет дней на 5. Я это раз заказала экспрессом.

Вы самостоятельно инициировали отзыв посылки? И делали новый заказ? Или они вынули только жидкости, за них вернули деньги, а все остальное отправили? (я бы и бижутерию тогда вынула на всякий случай)
 

конфета

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
474
1 963
0
Москва
sln, Да это все понятно...вопрос в другом: если сумма скидки КОНКРЕТНО прописана в счете, то почему она не учитывается...


Nata6e4ka, Я думаю что сумма по выписке все же...вопрос в том, что складывается впечатление, что все "докапывания" до посылок - инициатива самого DHL, нежели таможни.
 

TODESonia

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
723
942
0
ДВ
Пипетка, специально для вас ответили постом выше
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Francesc, как показывает сложившаяся в последнее время практика, asos все разбивает на части, и две вещи и 10, даже от общей стоимости заказа не зависит, видимо они с разных мест отсылают...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.