Завершен Добровольная акция-игра в честь 8 марта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
Юль, поверь, из всей книги- это самое невинное...
мать моя дорога, иду скачивать:ah:

Lillion добавил 05.03.2013 в 15:16
Lillion, лиль, ты так странно говоришь, замуж как за хлебом сходить. :ag: но не все же мужики на это соглашаются. Вот твой согласился, а другие отпираются))))

Думаю он сам хотел) он после первого брака опытный у меня, поэтому мне проще наверное)
 
Последнее редактирование:

Annli

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
243
288
0
Санкт-Петербург
ура! я получила свой подарочек))) видя как я открываю подарок,муж обозвал меня варвором! упаковка летела в разные стороны, вот такое у меня нетерпение)) подарок оч понра! все уже используется. что там было: наборчик кремиков д/рук (класс! так как я всегда собой в сумке таскаю маленькие кремики), мыло пахучее, рамка д/фото, скраб кофе(как раз собиралась идти в магазин за ним)), конечно, открытка и конечно с мимозойи для меня гвоздь посылки мыло розы. я часто видела такие коробочки с лепестками, я думала это чисто для красоты или аромата в помещении.а оказалось,эти лепестки превращаются в пену при соприкосновении с водой. я была оч удивлена! и еще там какие то маленькие цветные звездочки, наверное какая то придумка для принятия ванны.
спасибо вам Екатерина и Мирослав(какое имя красивое, наверное это катин сынок). с праздником!:ax::ax::ax:
а это собственно 1кг женского счастья)

 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Sisterkat, первы том тяжелый( я на нем тоже мялась долго, потом прочла реценцию мужа своего, на эту книгу и мне очень захотелось ее дочитать! И не пожалела:ad:
кинь,в личку,ссыль на рецензию мужа.
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
Марина, не ожидал у вас на странице такое увидеть...
все ложь:ag::ag::ag:
однозначно:ag::ag::ag:

такая фигура у вас!!!:ay:
после ее родов...:yes:
вы красавчик))):aj:
молодец!!! :clapping:
так хорошо выглядите!!!:ah:
вот почему не так???:ag:
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
вспомнил рецепт утки по пекински и три дня что я с ней возился...:ag:
сладкое мьясо как то не по мне

Миша сочетание меда и горчицы - классика в мясе\курице, а соевый соус стали недавно добавлять. Вообще не сладкое мясо, ты зря.. попробуй.
 

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
Я набирала каждую бер. 21-22 кг.. Ой,как же на меня все врачи кричали!:ag:


я его тоже до ужаса...особенно после вакуумного массажа.ЖЕСТЬ!
для быстрого шпагата...
http://vk.com/id17214656?z=video17214656_163361099%2F2e09270651ea9cb226



Заказываем шарики гелиевые поздно вечером и украшаем ранним утром большую комнату,пока именинник(ца) спит.Плюс плакатики с любимыми мульт героями и поздравлениями развешиваем.Как только счастливчик просыпается мы вбегаем в шапочках и с дудочками,дарим один небольшой подарок и тащим в комнату где шарики.Ну и главный основной подарок дарим уже во время празднования!(вечером) Плюс торт леплю на любимую тематику именинника.:boast:

Класс:ay: шариками запаслась, только не гелием надувать будем))))
Именно по этому видео, быстро восстановила свою расстяжку:yes::ax:
 

JennyMel

Новичок
Шопоголик
17.03.2012
585
825
0
Ростов-на-Дону
Девочки, у меня 25 прям магическое число - на работе из 250 сотрудников 25 родились 25 февраля, еще 50 просто в феврале. папа у меня родился за неделю до меня (то есть 18), мама еще на неделю раньше. муж с сыном вообще не в теме:ag: да и вообще по жизни очень часто встречаю людей "однодневок". где-то читала что тех кто родился в один день называют небесными или звездными (не помню точно) близнецами. у вас такого нет?

по дискавери или чему-то подобному смотрела фильм про влияние алкоголя на потомство недавно, так вот чаще всего детей "делают" по каким-либо праздникам:ag:

С Вами полностью согласна. Задумалась.......Меня на Новый Год видимо "спланировали" ))) А Вас на какой- праздник получается, что-то не могу посчитать......
У меня есть вообще молочная сестра: родились мы с ней в один день, сначала моя мама кормила её молоком (у её мамы молока не было сначала), а потом её мама - меня, и зовут нас одинаково.....По жизни одно время не общались, сейчас сдружились, как начнём разговаривать: я начинаю - она продолжает и наоборот, и по жизни многие ситуации и события схожи!!!!!!!!!!!!!
 

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Ой, девуленьки! Как плохо и мамке, когда ребеночек болеет. А говорят некоторые что из- за этого и не делают прививки. Вы как на это смотрите? Все прививки делаете? Я вот даже и не знаю как к этому относиться ((( еще меня предупредили, что в роддоме, как тока малыш появляется- спрашивают разрешение на какую то прививку, а мы типо в куматозе, не поняв что происходит, соглашаемся(
Да, два раза рожала и два раза в процессе родов совали бумажку подписать, что согласна на прививки для ребенка. По крайней мере, практикуют во всех роддомах Москвы точно, потому что у всех моих подружек эта ситуация была.
Но тут уж два варианта - либо прививать ре, либо нет.

Но мне кажется, что это к теме 8 марта не относится - с этим на мамские форумы:yes:

Всех мужчин с наступившим ДНЕМ защитника Отечества!!
Дорогие мужчины, будьте, пожалуйста, мужчинами:ax:
9858819.jpg
 

JennyMel

Новичок
Шопоголик
17.03.2012
585
825
0
Ростов-на-Дону
oladushka, кстати, у вас до сих пор не заполнен дневничок для вашей Веснянки :)


А я написала вроде в дневничок, а получилась просто запись..........В общем, я написала, но не туда, куда надо, а как исправить не знаю......Может так пойдёт?
 

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
Что вы там такое берете?Я не могу вес добить даже на одну посылку-вся умучалась.:bu:

Ого, я как начинаю складывать в корзину хотелки, так мне сразу Not Available. Приходится, с болью в сердце подгонять корзину под нужный вес!:ak:
 

Kat-rin7

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
519
354
0
Екатеринбург
Девчат, всем, кто любить читать, хочу посоветовать трилогию "Атлант расправил плечи"
сидела сейчас на Озоне, выбирала что бы почитать закзать. думаю, дай как на форум загляну, обычно здесь многие книги советую, и как раз Лиля сообщение написала. Спасибо Лиль...
 

Iliora

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
191
1 225
0
Москва
Ужасно расстроена что моему весняну сегодня не придет подарочек((( Смотрю на сайте ПР, они как-то совсем не чухаются и посылка покинула СЦ и тишина....
 

ЛюсяЯ

Душа компании
Шопоголик
28.10.2011
306
3 650
93
Москва
а он же не в танке, а в телефоне, там дневники не видны :)
Я девушка доверчивая и любознательная)) "пошла" в телефон))
зашла в дневник к Nolte ))
Видно на телефоне, но не гуд(
но Михаила жаль( не прочитает много..
за нами не успеть..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.