Завершен Добровольная акция-игра в честь 8 марта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЛюсяЯ

Душа компании
Шопоголик
28.10.2011
306
3 650
93
Москва
mara2285 сказал(а):
А если серьезно, то уже хочется всем выслать их подопечных, чтоб скорее начались радостные сообщения "ураааа, получила подарок"))) ну или "урааа, отправила подарок")))
А нам - то как не терпится своих подопечных получить!))
Личные поздравлялки - дело хорошее), но ОЧЕНЬ интересен случайный выбор.
Чуть отвлеклась - тут уже!!!!:ai: и газ отключим, и конфет не дадим, и водки не будет...:ag: пивоварен не нАда))) И никто не пьет алкоголя никакого... :ai:
По гороскопу разобрались:ag: Я метнулась скорее дельфинарий искать, своих Рыбных знаков в случает чего пристраивать в плавчИх или зрителей. Рыбьи девочки, собираемся в группу-косяк? Оптом билетики на дельфинчиков дешевле:clapping:
Хотя с чего это я решила мне Рыбка попадется))
 

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Ура!! Получила свой подарочек!!:haha:
День с утра не задался, то одно, то второе, а тут извещение в ящичке! Я, конечно, на почту вприпрыжку, а там мне выдали коробочку, перевязанную фиолетовой ленточкой:haha: Иду домой, улыбаюююююсь:yes:
А в ней фиолетовый пакет. А в пакетике чудесный набор Mustela: гель для тела и волос, очищающий флюид, салфетки, пена для ванны и милая уточка.
Смотреть далее А еще фиолетовая открытка с пожеланием и тени для век cK:aj: Такой сюрприз и столько радости!!!
Фотки:

Смотреть далее
Спасибо тебе, милая mariya6ka из Казахстана. Желаю тебе и твоему сыночку здоровья, счастья и радости! Чтобы вам всегда светило солнышко и вокруг были только добрые люди.
00135g72

Спасибо вам за подаренную радость:aj:
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
оранжевинькая,вроде бугатти ! странно,что Вы желаете миникупер.А,может только водолеи-мужчины любят показательные выступления,а женщины скромны и мечтают просто о машине?:ay:
просто о машине я не мечтаю,я мечтаю о миникупере.:ag:К машинам отношусь весьма ровно,но эту хочется аж до зубного скрежета.А куда мне на этой бугатти ездить?На дачу,курей смешить?!:ag:
 
  • Like
Реакции: Nolta и Lillion

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
КРАСОТКИ! С ПРАЗДНИКОМ!!!!
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
а я предпочитаю шортиками, где половина ягодиц видна ))
Конечно наполовину видна, с такой-то поп@й все трусики, как с заниженной талией:ag::ae:

Maruka добавил 02.02.2013 в 12:38
но загорать все равно нравится в стрингах))
когда загораешь, можно и из простых трусиков сделать стринги:ah:
Кстати, о купальниках
3b-I6Dan4WI.jpg
 
Последнее редактирование:

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Ольга Я!, здорово что понравились подарочки , жалко что так долго шла посылочка и не успела к празднику.
Понравилось не то слово!!!! Мой ребёнок самый счастливый был вчера!!!! Мысленно Вас душу в своих объятиях!
И,сказать по правде,я очень рада,что посылка прилетела позже. Праздник продлили Вы нам,а мы за это очень благодарны Вам!
 

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
Nolta, про замужних, анекдот из жизни: мне недавно сказал знакомый еще со школьных лет, увидев фото мое, что я точно незамужняя, спросила я тогда почему это, а он ответил, у замужних так глаза не горят:ai: Вот ведь незадача, Стереотипы-будь они не ладны!!!

Lapule4ka добавил 20.01.2013 в 23:52
kate.telegina, да там есть старые записи я удаляла вроде их а они вроде как в архиве лежат!

Так это хорошо, что под стереотипы не подходишь))) Мне вот нравятся люди, не как все):ax:
 

ЛюсяЯ

Душа компании
Шопоголик
28.10.2011
306
3 650
93
Москва
так а что с ней не то? Ей отправили, она-отправила.

Ура!))) Ошиблись! Как здорово, что ошиблись:)
Извини, Happywhale. Зря о девушке плохо подумали.
Никудышние мы шпионы:ah:
 

Annli

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
243
288
0
Санкт-Петербург
а чего это у некоторых стоят номера трекков,а у некоторых нет?! я то ж такой хоцу(((


))))одна из моих подопечных в ближайшие дни получит подарочек. оч надеюсь,что понра

кстати,а я веснушка вдвойне! я родилась на след день после 8 марта))) мама хряпнула шампусик и....поехала меня рожать!
 

Мария90

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
434
2 707
0
Архангельск
Bunny43, защищен:haha:

krilovsky68, присоединяюсь!:yes:
Спасибо вам, Анна:ax:
Вы действительно отличный организатор!

---------------------------
Начнешь смотреть ерунду в интернете и не остановишься :ag:
Больше не буду спамить, не удержалась:ah:
Вот он, каждый второй сериал о любви за 13 секунд :ag:

 
Последнее редактирование:

JennyMel

Новичок
Шопоголик
17.03.2012
585
825
0
Ростов-на-Дону
Последнее редактирование:

iris2405

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
219
1 893
0
Москва
Уррааааа!!!!
Несмотря на обманки сайта Почты России, я получила извещение и поехала почти в пижаме и с домашним кулечком на голове на почту. Девочка на почте знает меня, увидев мой видон посмеялась (я никогда нечёсанная и в растянутых трениках на улице замечена не была ))))!
Раздербанила пакет прям в машинеееее!!!!

Кто ты? моя прекрасная дарительница из Екатеринбурга!!!))) есть предположения, что это Kat-rin7.

Итак!
Вот он, подарочек:
9345351322ad8a82fa.jpg

Чаек... мммммм с лимоном и манго вкуснота!!! уже пью!!! люблю фруктовые!!!
Косметичка-коробочка с жесткими бортиками и крышкой, в ванной будет жить.
И принцессе моей тоже подарочек- чудесная розовая футболочка, уже попросила одеть ее. Она супер!!! очень идет ей и в самый раз!!!

Магнитик на холодильник. Из Екатеринбурга у меня еще нет, он занял почетное место на холодильнике, хотя места уже совсем нет (я их собираю из всех стран и городов где была сама, где были друзья)
Сережки-висюльки, тут небольшая печалька
9345351322abff0297.jpg

они сломались при транспортировке
но я их сделала))))
9345351322ad1a006e.jpg

хоть мои уши и не воспринимают ничего кроме золота и серебра(платину не пробовала одевать) все равно одену их как-нибудь.

Вот моя принцесса в подарке (на прическу не обращайте внимание, я ее сама вчера подстригла, получился смешной "горшок"))))
9345351322ab301582.jpg


СПАСИБОЧКИИИИИИ!!!!! :haha::haha:
:aj::aj::aj:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.