Завершен Добровольная акция-игра в честь 8 марта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Предлагаю поглазеть....

 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
43
Москва
Sisterkat, и подарок и отчет по нему просто высший класс! :yes: Как же я рада, что моей чудесной Веснянке досталась не менее замечательная Весняночка :ay:
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
43
Москва
проспамила участников на почту о напоминании акции))) может кто просто забыл...

Я уж подумала, а может, они просто на почту на заглядывают, на новый год же подопечных в личку на форуме рассылали :169: Хотя, наверное, вряд ли - условия акции все читали и про сроки тоже...
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
anna-malina, так пора хотя по срокам еще месяц, но врач говорит, что я раньше )))
:ag: в итоге решит тот,кто сейчас в животике живёт! Держись,Алёнка! Скоро на одного королевича больше будет, благодаря тебе !:ay:

Ольга Я! добавил 21.02.2013 в 10:56
У меня что,не день то новое про отправленные посылки от мужа узнаю... Хочу заранее извиниться перед своими веснушками... в моих посылках обнаружите списки НАПИСАННЫЕ ОТ МОЕЙ РУКИ на клочках бумаги .Они были написаны для мужа,т.к. в прошлый раз (в новогодней акции)на почте просили сделать опись всего,что лежало в коробке. Муж тогда расскудрявил мою аккуратно сложенную посылку и мне стыдно даже подумать ,какую снежинка её получила.. Для этого списки и были написаны,что бы всё аккуратненько лежало,но моё ЧУДО оставило списки в посылках и так отправило.Теперь я нервничаю...а,не перепутал ли он адреса и правильно ли отправил все посылки? Ведь все веснушки у меня разные и естественно подарочки покупались индивидуально для каждой барышни... Блин,чувствую развод случится точно,если такое произойдёт! Мне интересно,у меня один такой муж с приключениями? Или Вы тоже иногда не можете понять,каким шаманством Вас угораздило выйти замуж?
 
Последнее редактирование:

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
У моей близкой подруги сын - Герой России, только сына нет
И толку от этого звания, если самого дорогого рядом нету. :( Звание не утрет слезы горести, не обнимет и не утешит в тяжелые моменты жизни.
А родители,конечно,были не в восторге от того,что общая ванная,кухня и туалет на этаже.Нет горячей воды в кране и прочее.Теперь я их понимаю
С момента вашего детства до настоящего времени в армии ничего не изменилось, к великому сожалению.....так же одна кухня на 12 семей, один душ на 5 этажей, в комнатах только холодная вода, но у тех кто поумнее и горячая, благо туалет в комнате.
 
  • Like
Реакции: Maruka, Nolta и ЛюсяЯ

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Так нам все льготы уже убрали с января 2012 года, теперь все равны:) И летом, как только родимся, пойдем записываться в садик, у которого построен только фундамент, как раз ко времени когда нам надо будет идти в сад, завершится его строительство:)
В Москве на Выхино очередей в сад нет вообще-точно вам говорю.Приезжайте к нам!!
 

Natalii

Душа компании
Шопоголик
06.12.2009
437
2 963
93
Московская область
Natalii, это я твоя Веснушка). Сорри, что сразу не раскрылась, не было возможности выйти сюда. Надеюсь, подарочек пришелся по вкусу. Очень спешила отправить, поэтому чуть каряво все вышло, и конфеты забыла в посылку положить на почте(((. Главное, чтоб подарочек был использован по назначению).

УРРРА, Нашлась моя Венснушечка:ag:!!! Спасибо за подарочек!!! Конечно же он будет использован по назначению! Уже на 8-е марта будут заниматься мыловарением и удивлять себя и близких (надеюсь у меня получится:ah:)!!!:yes: ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ТЕБЕ!!!:ax:
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
если это реально так.... а если не так, то это на ее совести, давайте пожалуйста закроем тему с прихватками и деревцами, девочки поделились мнением и оно у кого-то ВАУ у кого-то НЕ АЙС, но это мнение надо уважать.
а на личности переходить - это уже черезчур....

:aj: :aj: :aj:
 

Зефир

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
174
1 971
0
Иваново
я тоже в конкурсе СП проголосовала только за девушек с презентациями.
А вообще, честно говоря, мне показалось что просто мало участников решили принять участие и сделали презентации. А первоначально подразумевалось проводить конкурс среди тех, кто о себе расскажет. И чтоб не получилось как в теме про волшебный новый год, модераторы схитрили и сделали голосование среди всех. А вообще участники голосования в курсе что они участвуют в каком то конкурсе и за них кто то голосует или победа просто свалится на голову?
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Почитала я тут про краснодарских девочек и их новые квартиры-блин,мы точно не там живем.Всем в Краснодар,там квартиры все покупают.
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Девочки, как думаете, может по дате регистрации тоже ограничения ввести, я понимаю, что подвести любой может, но все же...Например, 3 месяца.
 
  • Like
Реакции: alinka32 и Lyuka

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Я участвую всего второй раз, но уже очень многих запомнила, будет очень любопытно, кто на этот раз мне попадется, а кому я))))
 
  • Like
Реакции: alinka32, zliga и mara2285

Danceler

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
587
1 100
0
Украина
krilovsky68, мы тоже на шашлычки собираемся или 8 или 9) погода шепчет, днем таааакое солнышко, +5 точно есть, а ночью все -5-7((( но это не помеха, мы зимой ходили на шашлыки и в -15, главное компания и горячительные кАмпотики из граненых стаканов:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.