Завершен Добровольная акция-игра в честь 8 марта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksds

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
437
7 719
0
Украина
Всех с Праздничком!!!:holiday:



Суперские отчётики!!! Поздравляю с подарочками!!!

Моя милая Веснушечка, очень жаль, что посылочка зависла где-то в воздухе:cry:(((
Я очень надеюсь, что она скоро всё-таки доберется до тебя!!! С Праздничком тебя:flowers2:
 
Последнее редактирование:

Sофи

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
254
4 145
0
Черное море
...(я думаю что о колготках шел разговор не о тех что в садик детей водят...)
ну есссстественно:yes:вот вашей дочи можно красивые ажурные подарть, а вы вашей весеяночки ужо чулочечки в сеточку:ag:
 
  • Like
Реакции: alinka32 и krilovsky68

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maruka и Nolta

zliga

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
277
4 604
0
МО
[TRACK][/TRACK]
Про себя по знакам зодиака прочитала, дарите, дарите мне ноутбуки И кожаные чемоданы:ag::ag:
Врут, девочки, не бизнесмен я ни разу:) и даже предрасположенности к этом нет:)
и мне дарите чемоданы, буду их собирать и разбирать:ag:
 

Мария90

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
434
2 707
0
Архангельск
vika45, у меня тоже не пойми что с одним треком происходит, кто-то явно пил, перед тем как забить данные :ai:
Не переживайте! Все будет олично!

Dinaya, ммм.. как я люблю такие скрабики кофейные))
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Nolta, а у меня также посылка была от Татьяны из Новороссийска,шерстила кто у нас на форуме оттуда,выбор пал на тебя, но потом увидела что Краснодар
А на самом деле моя Веснянка оказалась alinka32:ax: вот она запутала меня, так бы ни за что не узнала...
Я думала.что Алинка32 моя Веснянка,но раз она Ваша,значит моя Нолта.А,вообще,сейчас что-то голова не варит,прямо не могу "дебет с кредитом" свести и понять,кто же моя дарительница.
 

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
Ирина36, чувствую пойду исккть подобную расчесочку) Будете пить вкусняшки из рюмочек и вспоминать Вашу Весняночку)))

Lillion добавил 04.03.2013 в 22:41
Sisterkat, ждем с отчетом:ad:
 
Последнее редактирование:

anna-malina

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
1 813
2 124
0
Юг РФ
maribriz,жуть,я видела это видео по первому!!!страх на людей наводят!положительным народ не удивишь!

anna-malina добавил 15.02.2013 в 20:55
70)anna-malina мама +
Ух ты моей мамуле отправили!!!!спасибо огромное!вот это сюрприз для нее будет!!!!
 
Последнее редактирование:

krassotki

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
2 804
1 261
0
Москва
Lillion, лиль, ты так странно говоришь, замуж как за хлебом сходить. :ag: но не все же мужики на это соглашаются. Вот твой согласился, а другие отпираются))))
 
  • Like
Реакции: ksds и Lillion

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Марише4ка, а что подразумевается под левыми ссылками - ютюб тоже???
.

На Ютуб можно, если - содержание не будет иметь коммерческого характера, не будет рекламой и не будет иметь тегги на личные сайты или сайты с коммерческими услугами. Это по новым правилам-нарушение.

Сынуля-правда прелесть! ттт постучала , что бы не сглазить!
 

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
Sisterkat, первы том тяжелый( я на нем тоже мялась долго, потом прочла реценцию мужа своего, на эту книгу и мне очень захотелось ее дочитать! И не пожалела:ad:
 

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
krilovsky68, когда нам в универе преподавали Конституционное право, помню, как сейчас, пришла на экзамен, немного опоздала, забегаю в аудиторию, студенты все собрались, и тут препод у нас спрашивает: А вообще кто-нибудь знает, зачем вы здесь сегодня все собрались и какой предмет сдавать собрались?
Я в недоумении, но самая первая сообразившая, отвечаю: Конституционное право.
На этом для меня экзамен был закончен. Препод попросил мою зачетку, поставил там отлично и отпустил на все 4 стороны:)
Я естественно сопротивляться такому раскладу дел не стала, сумку в охапку и бегом из аудитории:)
Поэтому на ближайшее будущее пишу себе в ежедневник: Наконец-то прочитать Конституцию РФ до конца!
 

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
ООО!!! Девочки, девушки, дамочки!!!!!! Просто словами не описать в каком приятном шоке я сейчас нахожусь!!! У меня внутри сейчас самый настоящий эмоциональный ураган! :party:
Много отчетиков я прочитала за 2 года в разных акциях, но такого ЧУДА, как мне подарили, точно не видела!!!
Спасибо тебе чудесная весенняя волшебница Ольга Я! Ты просто не представляешь, насколько я сейчас счастлива! Сижу и улыбка с лица не сходит! Как только получила подарок, надо было срочно ехать по делам, так я злостно нарушала ПДД и звонила всем своим подружкам-друзьям, не могла держать в себе такую радость, просто необходимо было со всеми поделиться!:haha:
Как только доеду до фотика и домашнего компьютера, обязательно запечатлю всю красоту и выложу отчётище!!!!:ag: Обещаю сделать всё до отъезда на праздники!
А пока что спасибо огроооомнейшее Олечке (Ольге Я):br:
Прям заинтриговали:haha:

Моей младшенькой тоже пришел подарочек - после обеда постараемся забрать:haha:
 

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
первая партия тех, кому выслали подарочки - смотрите трекномера, некоторые уже почти у цели, одна Веснянка уже может забирать :)

вторая партия плюсов поставлена)

mara2285 добавил 18.02.2013 в 23:59
Украина, все участники проверенные, не должно быть лаж, поэтому можете смело высылать до 22.02 :)
Некоторые новенькие первыми отправили и отписались - так приятно, что не подвели.
 
Последнее редактирование:

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
девы, я в-первые...) что надо отправлять, какой подарок? в какую цену???я что-то тоже получу?)))
 
  • Like
Реакции: Maruka и alinka32

Anna113

Новичок
Шопоголик
08.08.2011
581
232
0
Магнитогорск
Мои Веснушки сегодня не получилась отправить, народу на почте тьма,но вы не волнуйтесь я завтра с утра сбегаю и все отправлю))думаю до 8 марта успеет придти))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.