Завершен Добровольная акция-игра в честь 8 марта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
на свиданки ко мне ходить не надо...
слава богу я закон не нарушаю.
так что в разделе судимости прочерк...
наверное скучно так.
хотя пъющих, курящих и с судимостями предостаточно-так что думаю найдете себе нескучного)))…

krilovsky68 добавил 19.01.2013 в 13:52
зы. пишу с телефона понял про свиданки...
))))))
ох. как же хорошо дома. отработал.
а живем мы в Тамбове (МИ Мишики:D)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maruka, Lillion и alinka32

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
Nolta, да-да, я тоже рачок:) и прям творческий-творческий такой рачок, собственно тяга к творчеству совсем недавно во мне проснулась, хотя всегда с восхищением смотрела на чужие работы и думала, что на самом деле у нас очень много людей с "золотыми" руками, надеюсь, что я тоже когда-нибудь пополню их ряды:)
 
  • Like
Реакции: Nolta, Lillion и alinka32

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
мертвые цветы - это искусственные что ль?
"Мертвые" все те, что не в горшках, :ag: как-то мрачно выразилась, скажем так срезанные. А искусственные вообще не рассмартиваю, если только не хэнд мейд, хэнд мейд тоже можно!

Maruka добавил 25.02.2013 в 15:55
Лена, неужели вас не умилило бы если б вам такой букетик подарили???
Лен, прости конечно, но я первая! Михаил, сначало мнеее!:ad:
 
Последнее редактирование:

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
ох, не уйдешь...
да, я сам понял что сахар был лишним, но как обойти ума не приложу. просто захотелось вареников.в любом случае 50 сделал, конечно не как пельмешей, но пойдет...
а брат сказал что это биг-ролл был. съел и порядок
 
  • Like
Реакции: alinka32 и Lillion

Есения14

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
317
95
0
Стулово
Для моей веснушки подарок пришел в место назначения еще 24 февраля, я уже начинаю переживать, а вдруг не понравится. Заказывала через ИМ, так как совсем не было времени бегать по магазинам, работа не отпускала. :ah:
 

krassotki

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
2 804
1 261
0
Москва
девочка-куколка)))
а что прикольно...
чур только не младше 25)))…
главное чтоб потом куклята в подарок не пришлепали.

Тебе Не угодишь прям )))))
Что такой привереда
То ему не то, это не это ....

krassotki добавил 23.01.2013 в 00:02
ShopIra, спасибки, дорогулечка! :aj: что меня так понимаешь :haha:

krassotki добавил 23.01.2013 в 00:11
Ольга Я!, спасибо, у меня все так и есть! Может просто я сама так этого не вижу как вы. Вы када в мой профиль заходите сразу видите запись дневника?
 
Последнее редактирование:

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Веснушке посвящается!!!!

ВЕСНУШЕЧКА,ПРИВЕТИК!!!
Я пританцевала хвастануть!!!


6fd76b29ef83.jpg


Первым делом хочу сказать тебе огромнейшее СПАСИБИЩЕ за настроение,которое прилетело с твоим подарком! Чесн.слово,радовалась как маленькая девочка желанной кукле!
Посылочку муж привёз поздно вечером,решили подождать до утра.Но,на всяк случай я его у мужа отобрала и припрятала :ah: Похоже,муж не понял моих движений и сказал,что очень " нужен "ему мой подарок и как я могла вообще допустить мысль,что он может его открыть без моего ведома...Я ему верю,но..ХТОЖ ЕГО ЗНАЕТ! :ag:
Подарочек торжественно [LINE] раздербанили [/LINE] открыли ранним утром и...
Первое,что досталось из пакеты был коврик ярко красного цвета в виде сердца! Какой он класснючий!!!!! :aj:Мы его тягали с мужем по всей квартире,чтобы выбрать ему место.:ag: Вот,не лежалось ему нигде и ФСЁ!
Пока думали-придумывали пришёл наш самый младший наследник.Взял коврик, обнял его ,сказал "мяу" и унёс в свою комнату к игрушкам.Все сразу поняли,что коврик нашёл своего хозяина.С тех пор и тягается с ним везде. Мне позволительно только пылесосить...

39deae7853b2.jpg


Ой,теперь расскажу про воротничок! Какая прелесть! На эту прелесть уже косит один глаз старшей дочери... Я клятвенно ей обещала дать его поносить! И так же клятвенно обещала купить и ей такой (сказать по правде,на тао нашла похожие и уже кинула в заказ парочку:ag::br:спасибо,веснушка за идею) Ну очень хорошая штучка,которая подходит под любую кофточку-гольфик-платье! :ay:
ef33e598b10f.jpg


Ну и на мне...:ah:

a0cb261bfc6d.jpg


Теперь хвастану косметичкой...видела её секунды две :dub:В нашей семье есть барышня 10 лет с загребущими ручонками...отобрала её сразу,пока мы с мужем место коврику в квартире придумывали. С её слов она класснючая и в ней очень удобно носить зеркальце и блеск В ШКОЛУ!

Так что,радости досталось от моего подарка всем по чуть-чуть!
ХОТИМ ЕЩЁ РАДОСТИ!:popcorm1:

ff427b0ec6fb.jpg


Уважаемая моя дарительница!!! Спасибочки кричу-у-у тебе!!!!
Кстати,буду рада узнать кто ты. Я же должна знать к кому бросится на шею при встрече.. :aj:

raznie_6.gif
 

ЛюсяЯ

Душа компании
Шопоголик
28.10.2011
306
3 650
93
Москва
MIROSLAVA, Катя, 40 страниц текста с картинками постараюсь "отвоевать" , заинтересую его самого - у него сыночек маленький родился)) Буду уговаривать , нажимать на родительские чувства)
 

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
Твоя Любимая, ура квартира к 8 Марта точно будет готова, хороший подарочек)
лучше на 23 февраля:) мне потом тяжело будет переезжать....буду уже не настолько активной:)
 
  • Like
Реакции: ksds и Lillion

Lapule4ka

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
5 227
2 545
0
Москва, Марьина Роща
alinka32, уххх, секреты это хорошо)):ae:

Sisterkat, да все равно, не все равно, просто мне показалось странным, что якобы обходится оно дешевле, вот и уточнила у знающих людей.
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
а мне не нравятся они( не пениться совсем и пятновыводители никакие(( перепробовала почти все. И на средство для мытья посуды на руках аллергия(почему-то после родов кожа капризная). Только Фейри или в перчатках)


Lillion, Лиль, мне сейчас нравится моющее для посудки Мама-лимон (после меня уже все перешли на него), не пробовала? там тоже химии никакой и предназначается даже для детской посуды и вещей. Продается в обычных магазинах.


Хотя и моющее решила попробовать с Херба, заказала себе. Все познается в сравнении, буду решать что оставить.
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Lyuka, очень переживала за подарочек,рада,что все понравилось.Да,куколки мне тоже оочень понравились,хотела две одинаковых(так как ваши девочки любят все одинаковое,так вы писали),но не было.Мишуту как только увидела,поняла-надо брать.
Эту штуку для тела я привезла из Тая,так что опробуйте.Ну,а скатка-моя любовь навеки.Подсадила всех своих знакомых на них.Попробуйте и вы,если раньше не пробовали.
Всегда приятно поздравлять такое большое "женское" семейство!!!!
П.С.:мониторила ваш трек круглые сутки,сегодня с утра 33 раза посмотрела,а потом одновременно появилась инфа,что у вас в отделении и уже забрали-не поверила своим глазам.На всякий случай отослала вам смску,вдруг сбой какой в программе.

Sisterkat добавил 04.03.2013 в 20:00
Vassyusha,Lyuka!!!! Какие классные у Вас подарочки!!!!! Поздравляю!
Юль,а тебе доброй завистью завидую...всю жизнь мечтала двойняшек иметь.Даже мужа нашла такого...он взрослый двойняха! И-и-и фигушки,не получается оптом никак!

Ага,Оль,я тоже так хочу двойнях,причем всю свою жизнь,а все только у виска крутят:ag:
А двойняхи,вроде через поколение передаются,так что надо было со свекром-двойняхом искать:ag:
 
Последнее редактирование:

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Просто предупреждаю, по чему могут прикрыть болталку. Если все будет хорошо- будет и останется, если неудачный запуск и пробная неделя, то нам запретят.
Болталку тоже хочу! Обещаю, что буду выполнять правила
 

krassotki

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
2 804
1 261
0
Москва
ВАША маша, Веснянка решила отправить два подарка, может просто частями, в любом случае ожидайте :)

Ольга Я!,
Natalii,

всем все понравиться) должно:ag:

Напомню, что подарочки нужно выслать до 22 февраля этого года:ad:

Этого года :ag: :ay:
 

SweetNadine

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
127
179
0
Ukraine/Israel
Только кое-что мы всё-таки не распознали, с мамой ломали голову, что же это такое, но так и не поняли! Помогите, знающие люди, пожалуйста
Это коллагеновые патчи для губ - шикарнейшая вещь! Смягчают и увлажняют губки, особенно эффект видно на сухих и потрескавшихся. Где-то читала, что даже окологубные морщины разглаживает.
Применение:
Умыть лицо тёплой водой;
Поместить маску в холодильник на 15 минут;
Раскрыть упаковку и поместить маску на губы;
Слегка придавите и оставьте на 20-30 минут;
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга

Мариш, а я таки купила стеклянные фигурки маленьких слоников в Венеции (ручная работа), такие чУдные и чуднЫе, кривенькие, но такие милые))

а фото? очень интересно думаю выглядят, я тогда свои сфотографирую. не все конечно а интересные варианты.:ah:
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Девочки, 43% участников, которым отправлены посылочки, будем надеяться на хорошие результаты в этом году.

Может за несколько этих дней как рванет активность...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.