Завершен Добровольная акция-игра в честь 8 марта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Последнее редактирование:

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
ЛюсяЯ, хм, так я о ней и пишу...

alinka32 добавил 26.02.2013 в 08:46
речь вчера шла о том, что она не отправила подарок сама, поэтому не очень заморачиваемся о том, что ей не выслали

alinka32 добавил 26.02.2013 в 08:47
но так как плюсы стоят сейчас у всех, кроме нее, значит она выслала, а есть веснянка, которая не отправила ей
 
Последнее редактирование:

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Давно, кстати, хотела предложить тут знакомиться в соцсетях
:ag: я уже Маришечку нашу нашла! Сказать по правде,так приятно было смотреть её фото! Красотка! Замечательная мама и любимая жена!
С огромной радостью задружусь ещё с кем нибудь!

Ольга Я! добавил 10.02.2013 в 17:05
А мне некогда писать в дневник пожелания..НГ Китайски то заканчивается, нужно срочно заказывать все
:ag: :ag::ag: .Что ж так долго то они празднуют? Я уже дни считаю,когда работать посредник начнёт. Можно сказать,что уже скучаю по нему,как по мужу в отъезде!
 
Последнее редактирование:

Iliora

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
191
1 225
0
Москва
Я очень рада что вам понравилось)))) подарок и правда еле влез в коробку)) Вроде размеры-то похожие, да пол сантиметра мало было))) уж мы втроем на почте ее упаковывали :) Пусть вас радует подарок как можно дольше :)
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Гонка, вы тоже с Краснодара,так может это Вы моя дарительница или Ваша подруга?
По теме:кто знает,какие мысли преследовали дарителя вашей подруги?!Может у нее материальные трудности?!
Я бы лично взяла этот подарок,улыбнулась и нашла ему применение.Но не писала на весь интернет:вот,я такая-сякая,подарок выбирала,а что получила взамен?!
В стомиллионный раз повторяю:делайте добро и не ждите,что вам за это воздастся.
 

Зефир

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
174
1 971
0
Иваново
А хербом я тоже благодаря вам болею))))) Меня в новогодней акции отправили в кофейню херба набирать 50 сообщений чтоб меня взяли в новогодний обмен подарками. Вот результат. Уже около 10 послыок. Не знаю радоваться или плакать:ag:
 

Natalii

Душа компании
Шопоголик
06.12.2009
437
2 963
93
Московская область
Ольга Я, спасибо(!), твое сообщение меня сильно "улыбнуло":ag: !
Хочу успокоить (если это успокоит конечно) ,у меня муж такой же. И думаю мы не одни такие. Поэтому с недавних пор я своего любимого стараюсь не мучить такими ответственными заданиями (например: отправить посыль, купить нужный шампунь и т.д.). А то потом нервы и у меня, а следовательно и у него- а нам этого не надо:ag:!
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, Танюша, боюсь даже об этом подумать...

мне кажется нам болтушкам, всегда есть о чем поговорить на любую тему :ag:
скажут про 8е марта, значит про 8е марта :ag::ag::ag:
Давайте введем в традицию ложить в посылочку самодельную открыточку. Я, например, с ножницами не дружу, но постараюсь смастерить с дочкой))
ой, боюсь даже представить, что за октрытку получит моя веснянка или веснян :ag: у меня руки-крюки :ah:
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
43
Москва

Смотреть далее
Юль, откройте мне тайну, что вы заказываете с асоса почти каждый день?

Гггг... вот мне муж такой же вопрос задает :ag: На самом деле, заказики у меня маленькие совсем - одна-две-три вещи, доставка ведь все равно бесплатная. Просто по полной цене не заказываю, а в основном беру то, что всплывает неожиданно из аутстока, как правило по хорошей цене. А тут надо было летний гардероб обновить себе и мужу - вот и получилось так, что ко мне едет оттуда 100500 посылок ))) Есть такие посылки в которых, к примеру, едут одни трусики, в другой очки, в третьей куртка, в четвертой туфли - ну и т.д. ))) А вобще, АСОС это зло конечно, очень затягивает =/
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.