Завершен Добровольная акция-игра в честь 8 марта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Maruka, а с чем они?
Там много разных ягодных/фруктовых вкусов, девочки, самое главное, они сделаны из натуральных соков, если есть возможность, то закажите своим деткам. Сыну 4,8, он еще не пробовал вредных магазинных леденцов, заказываю только оттуда.
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Последнее редактирование:

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
:ag: Насть, у тебя же стаканы есть, зачем рюмки)))):ad:
Девочки, какие у всех хорошие подарки, и Веснянки у вас классные! Спасибо за ваши отчеты, за окном холодно, а на душе тепло))):aj::ax:
Дык рюмки для эстетству:ag:Люблю,когда каждый напиток налит в "свой"стакан-красотааааа!А водку я не пью,поэтому стаканы без надобности:yes:
 

oladushka

Новичок
Шопоголик
10.08.2012
190
1 081
0
Тольятти
Я тоже отправила))) Так хотелось пораньше, но ротовирус положил всю семью((:)ak:
А не хотелось на почте делать несколько дел одновременно:ag::ag::ag:
Мне тут не далеко, до 8-го придет
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Подарок от Леночки!

Привет Всем! Не думала, что придется писать здесь отчет еще раз, но мне повезло встретить на форуме замечательного человечка- девушку по имени Елена(alinka32)!:aj::ax:

Она была моей Веснушкой, и получив подарочки, отправила и мне!:ai: Несла с почты две больших коробки, расплываясь в улыбке(как же приятно!).
ulibki-466.gif


В одной была шикарная кукла и бооольшой пазл. В другой были сладости, вазочка и заколки для моей Бусинки(или для меня?:ag:)! Девочки, а как все было упаковано- красотище! Лен- ты супер, как же все было приятно разворачивать, буду брать с тебя пример! Но, беда пришла откуда и не ждали:ak:
Смотреть далее Вчера снова сфотографировала то, что осталось...Лен, вроде бы ничего не забыла? Расстроилась ужасно! Прости!:bk:

Вот кукла Алина
Смотреть далее и ее счастливая обладательница!
0_b52c9_d1deecdd_-1-L.jpg


Шикарная вазочка с цветком, она уже нашла себе место.:haha:
0_b52c6_e4df1a71_-1-L.jpg


И вкусняшки! Конфет было намного больше:ag: Рафаэлло- мои самые любимые конфеты, обожаю их!
0_b52c5_f1a7a568_-1-L.jpg


Солнышко, сколько же ты радости нам подарила, спасибо тебе огромное! Я очень рада, что встретила тебя. Всего самого наилучшего тебе и твоим малышам! Ты чудо!:aj::aj::aj:

2a7ac036f636.gif
 

Nastushka

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
137
454
0
Беларусь
Sisterkat, я ещё не такой опытный, как здесь собравшиеся, шопоголик, наверно:ah: поэтому следовало сразу написать про магазины, в которых мне или хорошим знакомым занижали инвойс: tao, gmarket, wholesale-dress, amazon и ebay (там индивидуально с продавцом договариваешься, но проблем пока т-т-т не возникало)... конечно, всё больше азиатские магазины, но у нас много заказывают и VS на продажу и чего только не предлагают, видно, есть какие-то обходные пути:ad: В общем, эти лимиты не так уж страшны, и интернет шоппинг у нас процветает, да же при лимите в 120 евро:)
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Девочки, тогда Маришечке меньше работы с созданием болталки...все хором в нашу кофейню хербовскую перейдем!
Нееее... Я с Херба не заказываю, а в вашей компании хочу остаться...
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Ура! Только что с почты - всем моим большим семейством ходили отправлять посылки :haha: Прямо на душе как-то спокойно так стало, что мои подопечные не будут огорчаться, увидев обновленный список, в котором напротив их ников не будет плюсиков :ai:
Веснушечки мои, дорогие, подарочки вам отправлены, если вдруг они дойдут слишком рано и вас это как-то огорчит, то просто не открывайте их до 8-го марта :ad: Надеюсь, все понравится и очень хочется увидеть в этой темке ваши отчетики по подаркам :)
 

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
peach114, ммм, какой подарочек от мужчины)а все они твердят ,что совсем не умеют выбирать подарки:bu: на деле доказывают обратное!)с подарочком Вас):ax:

Lillion добавил 04.03.2013 в 22:44
Sisterkat, а со стаканов обычно компотик пьют ,не?:ae:
 
Последнее редактирование:

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
krilovsky68, Михаил, твоего чая на всех не хватит!:ad:

Maruka добавил 04.03.2013 в 23:36

Ахаха, вот у нас ассоциация, Михаил- значит чай, или адвокат, а на деле- наш единственный мужчина! Еще и в гости приглашает, соблазн...давно хочу по России поездить, города посмотреть, может с Тамбова начнем ;).

Михаил ведь не женат, остаться не боитесь?):ad: вдруг понравиться)
 

Sофи

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
254
4 145
0
Черное море
Я думаю причина - прихватка прихватке рознь, есть такие дешевые по 100 руб как тряпочки и вид ущербный видимо о таких идет речь, т.к. о хороших прихватках любая барышня отозвалась бы хорошо, сами знаем как они необходимы!
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
ттт ,да повезло. очень я за верх переживала,т.к. он у меня всегда был не мал а после родов так вообще не лифы покупала а понамки))))))))))

:ag:порция позитива с утра)
у меня был средний, а не осталось ничего:ag::ag:
 
  • Like
Реакции: ksds, Maruka и alinka32

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
ммммм...быть откровенной, то меня !!!многие!!! просили не писать кому они дарили подарочки. А сегодня еще увидела просьбу от троих Веснянок не писать трекномера в темке, их это обидело. По поводу рассекречивания- если Веснянка захочет рассекретиться, она обязательно это сделает сама и никому не обидно.


mara2285, складывается такое впечатление, что положили что-то ненужное или неважное и поэтому боятся осуждения от нас
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
следующая акция планируется к дню защиты детей! думаю возьмут, но это будет зависеть от организатора и правил участия в акции!:ax:
Если будет обмен подарками между детьми,то не думаю,что возьмут-мало сообщений.Ибо подарки для детей нашими форумчаночками воспринимаются более остро-слез будеееет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.