Завершен Добровольная акция-игра в честь 8 марта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
Никто никого не просил вычеркнуть, никому адреса не давались.
Всех подопечных буду раздавать 12-13 числа. А пока собираем желающих!
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 439
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
если он с Китая - ответьте ему...
10 минут разговора охладят его пыл...
или по крайней мере опустят его кошелек...
я то думал правда что...
а так китаец - они очень дружелюбные - просто им детишек больше одного в Китае НИЗЯ... а им хотца:ag:

Катя, я честно сказать сайтом давно не занимался - это бетта версия так сказать - никак не могу скорректировать текстовку - некогда... (проще сказать я не знаю что писать)))
да и честно сказать в нашем уездном городке интернет не самое оптимальное - у меня в основном сарафаное радио - один клиент рекомендует другому. брать со стороны не хочу. лучше один но что б хорошо, чем 10 но по чуть чуть...
 

zliga

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
277
4 604
0
МО
Всем спасибо!!!!!!:aj:Да,Др мой-30 мне уже!!!!!!
ЛюсяЯ,ооочень круто у вас со смайликами-посмеялась.Интересно,а что там под кодовым названием Торгово-?
поздравляю:ax::ax::ax: с днем варенья! счастья, любви, здоровья и удачи во всех начинаниях!
 

Samarina

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
121
1 537
0
Тамбов
Екатерина, первый подарочек от нас. Спасибо за отчет.
cveta-1199.gif
 

Natafffka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
217
145
0
РОССИЯ
при вступлении в ВТО - цена импорта (конкретно мяса) стала намного ниже! в конце декабря была на семинаре (собирались экономисты нашего района производителей мяса) все ревут! спрос резко упал, цена понизилась. все переходят на импортное мясо, и то что колбаса или котлеты из него не лепятся, это реальный случай у нас, я не сама придумала. а на этикетках можно все написать, и что там 30% импортного мяса - это не факт.


------------------
я не имела в виду, что импортное мясо даром, хотела сказать что на много дешевле нашего производителя.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta и Maruka

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 439
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
Настя, ну по Москве найти где на бугатти проехать можно...
а вот в Тамбове думаю что и улиц то таких нет, где это чудо техники со своим клиренсом проедет...
хотя вру - метров пятьсот проедет...))))))
 
  • Like
Реакции: Nolta и Lillion

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
Ирина, вспомните историю - песочек:ag:

мне некогда песочком, вообще не хозяйственная я)))) вот муж и задарил мне "помощницу" ))))

Гонка добавил 22.03.2013 в 12:42
ой, че т я не задумывалась над этим, просто мою детские бутылки вручную, кстати надо посмотреть

ааа, ну у нас то уже бутылочек нема))) подросли) да и не пользовались ими практически, только водичку иногда..

Гонка добавил 22.03.2013 в 12:43
А песочек-то это абразивное средство и может мне всю поверхность так расцарапать, что мама не горюй!

зато как в анекдоте) че это у вас такие сковородки черные были еле оттерла...мама! это же тефлоновое покрытие)))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
alinka32, я бы тоже не говорила, но после сообщения Нади SweetNadine не могла промолчать. Я не говорю что подарок мега плохой и неудачный, я уже писала что он был подарен для галочки на авось. Типа а вдруг прокатит. Ничего обидного не говорила и не говорю в адрес своей дарительнице, меня интересует одно, почему ее нет в списке и какой ее ник.
Подозреваю,что ваша дарительница мама/сестра/подруга/жена/соседка одной из участниц акции.
 

Keit

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
1 462
552
0
Юг России
ДОРОГАЯ МОЯ ВЕСНУШЕЧКА!!!!! ПОЛУЧИЛА ПОДАРОЧЕК- прости ни как не сделаю отчетик- выхожу с телефона))) как только интернет придет в себя- обязательно его сделаю!!!!

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ всё понравилось!!!! очень много позитива и хорошего настроения ты мне подарила)))) ЧМОК)ЧМОК)




ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!! СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Аха мне уже написали что моей веснянкой была алинка32. Но что-то она там могла напутать и подарок выслали моему мужу вместо меня (по вложению это подарок для мужчины, завтра сделаю отчёт и увидите) и на посылке были указаны его ФИО полностью.
Как Лена могла знать ФИО вашего мужа? Скорее всего, кого дали, тому и отправила...

Maruka добавил 11.03.2013 в 21:13
Кстати, где наша Аня? Анечка, выходи к нам!:ax:
 
Последнее редактирование:

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
а я прочитала про Весов, все в точку, прагматики и эстеты, любим все красивое и полезное) и подарки заказывать - любимое занятие, так проще остаться удовлетворенной)
 
  • Like
Реакции: Nolta

Зефир

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
174
1 971
0
Иваново
А мне тоже извещение пришло. Но получить смогу только в субботу:( Почта работает до 3 только, а я работаю. Не знаю как доживу до субботы с извещением:ag:
Моя веснушка из Кирова. но кто это я не знаю.
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Подарочек от Весняночки Иры!

nadpisia-4701.gif

Получила сегодня посылочку от Веснянки Ирочки(iris2405)!:haha: Радости было столько, столько, что не передать словами! Это так трепетно! Когда открыли коробку, даже муж сказал:"ух, ты! сколько всего!".
0_b0aa6_6c2aa57a_L.jpeg


Не зря говорят: "книга- лучший подарок", оймамадорогая, что со мной было, когда я увидела это чудо: книгу, да еще с таким известным названием!:ai: Ир, я так давно не читала именно книги, завтра же начну читать, но боюсь, что не смогу остановиться!:ag:
Еще были раскраска и детская книжка для моих любимок. Спасибо тебе большое, ведь для мамы это такое счастье, когда делают приятно ее деткам(тем более, от детей шопоголиков посылки не спрячешь, как уже писала, они первые их открывают и ищут что-то для себя). Сын очень любит рисовать, но дочь, как и все младшие, все повторяет, поэтому разукрашивали они вместе.:ag: Спасибо за открытку, там был твой ник, но я его раньше узнала, я- шпион!:af:

Формочка для льда уже используется по назначению.:boast: Брелок очень гламурненький, обязательно найду куда его приспособить!:yes: Визитница, о, визитница:tender: свою старую сразу "детям на игрушки", теперь у меня есть круче:ae:
0_b0aa7_bbe07a8e_L.jpeg


Платок...большой шелковый платок- сама нежность, спрятала его обратно в пакет, скоро весна, буду носить. Он просто супер!!! Еще и моих любимых цветов(люблю белый, синий, голубой, зеленый и серый). Моя [LINE]Аленушка[/LINE] Бусинка его уже примерила:
0_b0aa4_2f6299d5_XL.jpeg


И на сладкое...конфеты! Мммм, их уже почти нет, но для вас я оставила одну, угощайтесь!:aj:
0_b0aa8_7001c9b7_L.jpeg


ИРОЧКА, спасибо тебе огромное, спасибо за то счастье и ту радость, что ты нам подарила! Желаю тебе и твоей семье всего самого-присамого! Поздравляю вас с доченькой с наступающим 8 марта! Ты покорила мое сердце!:ax:
172011300057029d693f3d93fe174a240a81ebdd82.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.