Завершен Добровольная акция-игра в честь 8 марта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Мы читали первый пост marа2285 Анны : " С 10 по 11 февраля все УЧАСТНИКИ получают в приват или на мейл координаты своей подопечной Веснушечке, которой и следует отправить подарок.
Смысл игры заключается в том, чтобы анонимность Веснушек сохранялась вплоть до момента получения подарка!" поэтому и не подписывались:yes:
Это понятно,вопрос,собственно в том,почему именно в открытках в посылках не подписываются.Намеренно или забывают?!
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Anna113, ура! Только сейчас заметила отчетик ))) Подтормаживаю немного :ag: Рада, что все понравилось :aj:
У меня в этом году две веснушечки из Магнитогорска (одна с другого форума), но совсем рядом друг от друга живут :)
И увидела плюсик около своего ника - милая моя Весняночка, жду с нетерпением, большое тебе спасибо! :ax:
Как же я рада, что весенняя акция у нас так чисто проходит, без черного списка! Девочки, вы все молодцы, спасибо вам за это! :aj:

Lyuka добавил 27.02.2013 в 18:19
трек не дам:ag:, так как меня попросили не давать, ибо Вы шпион и сразу вычислите кто Ваша Веснянка)

Ок-ок ))))

Lyuka добавил 27.02.2013 в 18:21
:ag: и я бы поучаствовала, одна беда - детей нет :ag:

Кстати, думаю, можно сделать так, что участвовать можно не только со своими детьми, но и с племянниками, к примеру. Ну, это для особо желающих :)
 
Последнее редактирование:

Lapule4ka

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
5 227
2 545
0
Москва, Марьина Роща
Я забрала подарочек, все такое крутое, я в шоке приятном)))
Чуть позже вечерком выложу подробный хвастик с фото)
Спасибки Soфи:ax::ax::ax:

Lapule4ka добавил 28.02.2013 в 12:47
А моя веснушечка что то молчит по треку вчера уже получила, воллнуюсь вдруг неугодила:ah:

Ой не переживай, я просто недавно прилетела, забегалась, вчера отписаться не успела, вечером все сфотаю и хвастанюсь, пусть мне все завидуют))) Угодила еще как ,у меня муж вообще в шоке))) удивился что посторонний человек может так вот угадать))
 
Последнее редактирование:

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Завтра пойду за подарочками своим веснушкам, что дарить уже придумала, хоть мои подопечные и придерживались при заполнении дневников правила "краткость - сестра таланта" :ag: Думаю, 14-15-го числа уже отправлю, пусть лучше посылки раньше придут, чем после праздника.
Очень интересно, кому же досталась я и моя мамочка в качестве веснушек, с таким количеством участников и не вычислишь ))) Но уверена, что наши веснянки просто the best! :)
 

Sофи

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
254
4 145
0
Черное море
Я тоже подарочки подготовила своим веснулькам вот только отправять буду скорее всего в субботу или вторник у нас на почте выходной воскресенье понедельник.

И КОНЕЧНО ЖЕ ВСЕХ С ДНЕМ ВЛЮБЛЕННЫХ ЛЮБИТЕ И БУДТЕ ЛЮБИМЫМИ!!!:wub:
 

liones

Душа компании
Шопоголик
12.06.2010
270
1 275
93
41
РФ
Предлагаю поглазеть....

Ни фига себе:ai::ai::ai::ai:Совмещайте приятное с полезным)))
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Девочки, как думаете, может по дате регистрации тоже ограничения ввести, я понимаю, что подвести любой может, но все же...Например, 3 месяца.
А разве были такие,кто только вчера зарегился?Maruka,все равно от всех не застрахуемся.Как показывает практика и с миллионами сообщений,и с вековыми датами регистрирования и орги СП и просто известные люди этого сайта могут подвести.
 
  • Like
Реакции: alinka32 и Maruka

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
Vassyusha, liones, стоить осилить до того момента, как построиться линия Джона Галта и всеее! Дальше за уши не оттянешь)

Lillion добавил 06.03.2013 в 15:35
Kat-rin7, пожалуйста! Только фильм не советую смотреть, он мне поломал все впечатление о книге((( и не понятно что к чему совсем...
 
Последнее редактирование:

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Ольга Я!, это благодаря этому рецепту ты такая стройняшка??? и соотношение 1:1?
я его терпеть не могу...я мужу подсовываю.Соотношение на своё усмотрение.Полезная штука.:ay:
А для похудеть,достаточно договориться со своим "Я" (то бишь силу воли включить),ну и переворачивать баночки,упаковочки,где написаны калл.в 100 гр.!:ag:

восемь дней ничего не ела две недели назад, вес не ушел совсем, хотя раньше я могла скинуть за это время до 6-8 кг...
достаточно одного разгрузочного дня в неделю(обычно четверг)...

У меня получилось сбросить 10кг за месяца 3-4
:ax:

Ольга Я! добавил 01.02.2013 в 10:13
между прочим зеленый чай менее подверженный ферментации расщепляет жиры и углеводы...
пуэр это делает более щадяще...
всем с добрым утром!

Добренькое и Вам.И ВСЕМ!!!! Михаил,с зелёным чаем увлекаться ,когда на диетке нельзя(писать почему не буду,достаточно инфы в инете).Во время беременности его тоже не рекомендуют.(мне,вообще,запретили его пить в этот период).И,что уж говорить...не видела я стройных арабов,которые ну очень помешаны на зелёном чае.
у меня нет времени на физические нагрузки, работа - съедает все время, а после работы - лялюля зовет, нам еще только 6 месяцев, не могу его не видеть совсем
Пару раз сделать уборку квартиры в костюме-сауна и лишние кг тю-тю. :ay:
 
Последнее редактирование:

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
peach114, если вы напишите о себе в своем дневнике, то облегчите работу своей Веснянке :) Обычно, у всех в дневниках есть записи. Я, к примеру, на каждый праздник, когда участвую в этих акциях, оставляю такую запись.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Iliora, согласна. Но, как заставить всех, кто не отчитался сделать это? У меня было две веснушки, так ни одна не отчиталась! Нужно это было изначально вводить в правила.

А если не будут и дальше отчитываться? Не банить же их?
Акция дело добровольное, мы тут все собрались сделать друг другу приятно, тут вводи не вводи правила, не может, мне кажется((((
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Ольга_я и почему ты не в моем городе живешь.. наверняка так каждый участник акции подумал
:ag: Радуйтесь,а то навязчиво на Вас всех практиковалась бы! Мой подопытный(я про мужа),попросил пока не делать никакой выпечки...потолстел говорит,на один размер за месяц.:ag: О,КАК!

Какие у всех подарочки замечательные!!!! :ay: Хочу ужасно солнышко!!!! Мой вчерашний вид из окна...и это только начало бури.Фотографии под названием"Люблю январь в начале марта!" Девочки,ну какой ....(мат русский!)съел нашу весну?
Смотреть далее

Ольга Я! добавил 16.03.2013 в 22:19
Ольга Я! Можно рецепт тортика? Или ты уже где-то выкладывала?
В каком то хвастике уже писала.Ирина,я тебе в личку лучше сайт напишу....там мнооооого вкусных рецептов и с фото,как их делать!:aj:
 
Последнее редактирование:

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
Ирина! Не ожидала что посылка так быстро дойдет до вас)))очень рада)Рада что подарок вам понравился!Вы получали мое смс с поздравлением?Надеюсь шарф будете носить,книжка вам поможет в новом хобби,а тряпочкой от белого кота (я вам в личку напишу подробно как пользоваться) можно убирать всю квартиру)что я и делаю у себя в квартире!

Оооо, так это от вас было поздравление! Спасибо! Как я уже писала, счастья было столько, что слезы на глаза навернулись. Спасибо за такие яркие эмоции! :ax:
А шарф, действительно очень понравился, так что жду настоящей весны (а то у нас снег), что бы обновить его!:ay:
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Пойду почитаю, это до шоколадок да?

Lapule4ka добавил 02.03.2013 в 18:08


А ну слава богу, просто с Херба ни разу еще не заказывала! Уже боюсь вдруг там свои фишки у них.
Как эта тетя с почты вообще о содержимом интересно узнала!
Да,это сразу перед шоколадками.
Бывают на почтах тети,которые смотрят содержимое исходящих посылок.
У Херба единственная фишка-логистика.Посылка до Москвы идет от 45 дней.До не пишу,бывают и не доходят))))):ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.