Завершен Добровольная акция-игра в честь 8 марта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Честно говоря, читала все это время отзывы и диву давалась насколько капризны стали девчонки. Не дает мне покоя и то деревце из бисера, не знаю нашлась ли Веснянка, которая его подарила, но я не считаю это плохим подарком, и кстати почему-то мне кажется, что этот набор не из дешевых.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, а я тоже бывшая краснодрчанка (точнее я из Усть-Лабинска):) (или бывших Кубанок не бывает?!:) ) Только променяла южные, теплые края на суровый и морозный подмосковный климат, вот до чего доводит Любоффффффььь:) Уже 2-ой год дома не была, и наверное еще не скоро поеду, хотя если бы супруг был уверен в качестве здравоохранения, хоть сейчас бы домой отправил:)

бывших не бывает :yes: У нас в акции тут веснушка разыскивала свою веснянку с Усть-лабинска, но она не отписалась и мы еще не вычислили кто еще "наш" :ag:
А моего сколько в Москву на работу приглашают, мы не хотим ...нас и здесь неплохо кормят :haha:
На здравоохранение ттт не жалуемся, думаю везде хватает плохих и хороших врачей.
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Моя посылка полетела к Веснушке
940683037.gif
 

SweetNadine

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
127
179
0
Ukraine/Israel
ksds, Спасибо огромное, дорогая Веснушечка!
Я в полном восторге от подарочка! Обожаю "гонять" чаи, а натуральные мыльца и бомбочки - это просто сказка! И блокнотик просто няшный ))):ax: Еще раз спасибо, Ксения!!! Так приятно получать подарочки)))
 

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
Maruka, спасибо, буду присматриваться.:ax: я сейчас с мобильного читаю, это ужас... 30мин и глаза навыкате, хотя яркость на минимальном.

Lillion добавил 11.03.2013 в 13:53
Sisterkat, юсб фонарик? у нас есть такой, осталось книженцию приобрести)
спасибо ,девочки! теперь я точно знаю, что вещь необходимая::ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maruka и ksds

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
zliga, да, есть такое, и вам повезло очень) мне дай 2 лишних кг и будет это все на бедрах и попе в виде горбиков)поэтому бьюсь до последнего!

Lillion добавил 22.02.2013 в 12:36
anna-malina, вот вот)))а тренер и подзатыльник может дать, что бы старались))))

Lillion добавил 22.02.2013 в 12:37
zliga, да и наверное не на весы нужно смотреть, а на тело и внешний общий вид)

Lillion добавил 22.02.2013 в 12:38
Sisterkat,
alinka32, что ж тут поделать:ag:
 
Последнее редактирование:

ЛюсяЯ

Душа компании
Шопоголик
28.10.2011
306
3 650
93
Москва
то выражение взаимствовано мной из лексикона особ с которыми общался.
дочку я вообщето зову: Лерочка, лапочка, зайка, солнышко.
когда ругаюсь: Валерия Михайловна...
дочка единственная из всего женского пола которая любит меня просто так.

относительно чтения-вымирает... сейчас все на аудиокнигах помешались...

Михаил, не берите слов из лексикона недалёких особ.
Вам крупно повезло, что они обозначили себя до "окольцевания":)
Огромное счастье у Вас уже есть - дочурка)
Я опять о своем))) записывайте ее в список на поздравления)

А чтение не вымирает! Я недавно была в метро - люди читают! Книги... настоящие))
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Наконец-то и мне принесли извещение на мой подарок, уже сбегала получила. Оксана спасибо вам большое за такой замечательный подарок, как только открыли посыль доча сразу подарок присвоила себе, поделившись со мной только конфетами :)
imagedtd.jpg
imagejvj.jpg
 
Последнее редактирование:

liones

Душа компании
Шопоголик
12.06.2010
270
1 275
93
41
РФ
liones, и кто из вас пес?)))))))
Я кошечка)мне кажется вам можно купить просто белую майку и сходить в типографию чтобы на нее нанесли изображение котопеса)вот и все дела)
 

anna-malina

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
1 813
2 124
0
Юг РФ
ох..делааа почитала тему и сбита теперь с толку
В растерянных чувствах....сижу мысли гоняю...может не то, а это нужно было добавить...все ж я правда не "остров" подарила...теперь думаю...думаю...может не надо было браться...вдруг обидела веснушечку
МАШ,не переживайте все понравится...хотя сейчас все сбиты с толку...и у всех закрадываются такие мысли!!!но будем верить в лучшее!

ЛюсяЯ, :ax:
 

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
Sisterkat, :ah: к сожалению, читать полюбила совсем недавно, ой как много чего хочется прочесть) в основном люблю содержательные книги, которые помогают понять многие вещи.По школе баловалась любовными романами и понимаю только сейчас, что зря тратила время(((
Я вот слаба совсем в английском, лень матушка:ak: надо мужу намекнуть на электронную книгу, небось и читать побольше начну)
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Лен,пока что лучше,чем "не жрать" и спорт ничего не придумали.С соками аккуратно-меняют кислотность желудка.

а я уже обрадовалась.... после вторых родов никак не скидывается вес, восемь дней ничего не ела две недели назад, вес не ушел совсем, хотя раньше я могла скинуть за это время до 6-8 кг...
 
  • Like
Реакции: Maruka, Lillion и ksds

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
"Нельзя недооценивать роль чулок в семейной жизни. Женщине в чулках никогда не скажут: "Пельмени пересоленные!"
:ag::ay: так понравилось выражение ,что не смогла с Вами не поделиться!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.