Завершен Добровольная акция-игра в честь 8 марта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мария90

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
434
2 707
0
Архангельск
Сегодня просто день подарочков!:)

Мне вот пришлось выползти из дома, так что и на почту доползла,очереди никакой:haha:

Алёночка, спасибо за такой, ну просто не подберу другого слова, весенний подарок!!
Рассекретесь пожалуйста :ah::ah: ничего нашпионить у меня не вышло:ah:





Я правильно поняла, что открыточка ваших рук дело?:ay::ay: Мне это втройне, нет... в 10 раз приятнее!!:ax:

А в красивущей цветочной коробочке обнаружились печеньки (маскирующиеся под кексики) :popcorm1:



Уже успела захомячить парочку! Вкусно!:yes:

Поздравляю с наступающим 8 марта!!

Поздравляю с Женским Днём!
И желаю, чтобы в нём
Уместились ожерельем:
Духи, шуба, украшенья,
Утром — завтрак и цветы,
Днём — кафе без суеты,
Бутики, салоны спа,
Чтоб кружилась голова.
Рядом трепетный мужчина,
Поцелуи без причины,
Серенады под окном,
Чтоб завидовал весь дом,
Ещё быть всегда любимой
И конечно же счастливой!


56141316_1267986162_000.jpg
 

Lapule4ka

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
5 227
2 545
0
Москва, Марьина Роща
Ах, девочки, ну что вы на самом деле?!:) :ah: Мне вот попались веснушечки разного пола, чему я очень рада :yes: Потренируюсь на своих подопечных перед предстоящими праздниками :ae::ag:
Ведь в обычной жизни приходится и мужчин, и женщин, и мальчуганов, и девчушек поздравлять :ax:

:ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag:

Lapule4ka добавил 12.02.2013 в 01:48
Завтра -послезавтра на почту пойду, а то потом уж не успею, рановато конечно, веснушка недалеко живет, но мне улетать, не могу позже! У меня такая четкая веснушка даже думать не надо...прям завидую, знает человек чего хочет....а яяяяя столько хочууу, что и сама не знаю чего хочу)))
 
Последнее редактирование:

Lapule4ka

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
5 227
2 545
0
Москва, Марьина Роща
iris2405, Такая вкусная маечка, а в ней не менее аппетитная блондиночка)) мой малый загляделся и грит нам-ням-нам-ням:ag::clapping:
А я посмотрела на стрижку и хотела спросить как же ты умудрилась так сама, потому подумала, а может в салоне))
Ну и только сейчас прочла что сама, кстати оч даже симпотный "горшок" вышел!!!
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Я бы муже своей, любимой, без праздника, просто так заказала бы в подарочек, пусть бы радовался.
Уже и жабка моя бабкаЁжка со слезками на глазах Вас просит..: Ак:
Только чтобы вертолетик с камерой был..
ну-у-у...нашли о чём печалиться...год спустя!:ag:
позвонила знакомому мальчику(40 лет) любителю таких игрушек назвал модель с которой год уже играется :ag:.Наберите в поисковике и сразу найдёте такие в интернет магазинах.Если честно,мне на них денег жалко...:ah:
"Air Hogs Hawk Eye RC Vehicle Case"
airhogshawk-300x166.jpg



alinka32, С ВОЗРАЩЕНИЕМ!!!


Ольга Я! добавил 21.03.2013 в 10:03
СУПЕР-ПУПЕР кружка с котами...... уиииииии
Я от Вашей кружки балдю!!!! Ирина,с подарочком Вас!!!!

Поделюсь подарочком, полученному от Маришки Maruka. Подарок с Херба.
Алёнка,я и твой хочу подарок!!!! Ну оооочень необычный подсвечник.Я,так понимаю от светится,если свечку во внутрь положить?!:ai:
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
krassotki, Аленка, а тебя довольная веснушка несколько страничек назад разыскивала))) не томи девушку, признайся :) Я заценила подарочек, сестра у тебя рукодельница :ay:
 

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
Sisterkat, ого, смельчаки:ay: я как-то стремаюсь, тем более ребенок ужас как воду любит))))
 
  • Like
Реакции: ksds и alinka32

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
вот и подари...
интересно я один такой тупой:(
с колготкочулками что т все сложно.
наверное проще что нить другое дарить.
вот и поучаствуй.
напишут хочу колготки купишь а окажется что это чулки...или наоборот.
побрел спать. всем сладких еротишных...
завтра вернее сегодня на работу...
 
  • Like
Реакции: alinka32 и Maruka

Lapule4ka

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
5 227
2 545
0
Москва, Марьина Роща
ЛюсяЯ, про чулок творожный, не могу вот ржака, представила картину:ag:

Lapule4ka добавил 21.01.2013 в 20:45
Такие все молодцы кулинарные рукодельницы, а у меня муж готовит, я вот только если пирог испечь или запеканку в мультиварке))
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Сижу пью чай и вспоминаю добрым слово ShopIry и ее мужа с ее конфетками на новый год в подарочке.. А моя веснянка не догадалась.. :) А мну сладкого охота, а в магазин идти в лом :ag:
Какая я привередливая :ah:
 

Natalii

Душа компании
Шопоголик
06.12.2009
437
2 963
93
Московская область
:ai::ai: меня надо казнить :ai: я отправила посылочку и забыла положить туда открытку :bu: увидела уже, когда стала оплачивать

alinka32 добавил 15.02.2013 в 10:23
что-же делать, что-же делать???? вот ворона.... :bu: :bu: :bu:

alinka32 добавил 15.02.2013 в 10:25
видимо, придется открытку отправлять письмом следом :(

Елы-палы ..., и я такая же растяпа!!!:( За выбором и тщательной упаковкой подарочка совершенно забыла об открытке:ak:!!! Ну да ладно, надеюсь моей Веснушке станет все понятно без слов и она меня простит:yes:...
 
Последнее редактирование:

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
alinka32, Лена, да-да, я твоя Веснянка, я так была рада, что мне досталась ТЫ!:aj: Я очень переживаю, что все так происходит, но верю, что все наладится, не унывай!
О подарке. Я сделала заказ с Херба(который на днях ты получишь), но я не могла оставить тебя и твою зайку без открытки;)))
К открытке приложила красные трусики и чулки, минеральные тени(надеюсь цвет понравился), и бусики и браслет из натуральных камней(которые я очень люблю) для тебя и Алины.:ax:
Очень надесь на твое возвращение!:) Рада, что посылку ты получила к празднику.
i
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.