Завершен Добровольная акция-игра в честь 8 марта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
alinka32, Аня все контролирует, поэтому неодареных быть не должно) а те кто не отправят, это на их совести( хотя, как показывает практика, у таких людей совести нет)

Lillion, это под контролем не только у Анны :ag:
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Девочки,после цен в Тайланде моя жаба меня окончательно задушила в России.Мы там скупили весь Тайланд и Камбоджу впридачу.Перевес был огроменный(я,сестра,мать-рьяные шопоголики).В след.раз чемоданы решили вообще не брать-все там купим.
Обувь там,канешн,г..но,но по 199рэ:ag:Прямо руки тянулись купить,но здравый ум не дремал.Но всякие футболки по 100 рэ-отличное хб,шортики,штаны,платьица и все не дороже 300рэ-скупили.А для детей вообще там рай в плане одежды.Где я тут теперь такое найду?:ak:
 

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
Про меня тоже почти все так:) Вот только пивоварня мне не нужна, т.к. я не пьющий человек:) и кимоно тоже не в моем вкусе:) А так прям в точку! И откуда эти астрологи все знают!?:)
 
  • Like
Реакции: Nolta

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
Я пришла с хвастиком!:ae: Сегодня для меня началась настоящая весна!:yes:
Выйдя из дома, я обалдела от погоды-солнечно, тепло и пахнет приближающейся весной!
И, благодоря моей Веснянке Venmary, настроение просто отпадное!:haha:
Пакетик довольно обьемный, ну чуствовала я, что без сюрприза для дочки не обойдется) И мои ощущения меня не подвели!:ad:
Весь подарочек целиком
98cdbe9d1c5a.jpg

Так приятно! Доча счастливая носится с мишкой):ay:

Смотреть далее
Запечатлила дочу с обновочками)
e3aa7206c824.jpg

Машуня, спасибо большое за подарочек! Очень порадовала! Было очень приятно смотреть, как радуется ребенок!)
cb373fc7afc1.gif
В свою очередь хочу поздравить тебя с наступающей весной и 8 марта!! :ax::aj:
Желаю тебе самой теплой и лучистой весны, много улыбок и женского счастья! Будь всегда любимой и желанной, пусть все мечты сбываются, а задуманое свершается!
1fd4b82559d7.gif
 
Последнее редактирование:

ЛюсяЯ

Душа компании
Шопоголик
28.10.2011
306
3 650
93
Москва
Получила посылочку! Она замечательная, расчудесная!:)
Фотоотчет будет завтра:)
Каприз, Алиночка, спасибо тебе огромное! :Ах: :AJ:
Ты первая поздравила меня с праздником , (а я оказалась такая нетерпеливая, не смогла ждать до 8 марта:ah: ) , столько доставила радости и хорошего настроения! Первый раз участвую в акции - мне очень понравилось:)
Очень-очень рада, что ты моя настоящая Веснянка! Спасибо!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Анне за проведение этой удивительно интересной и веселой акции))))
 

Annli

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
243
288
0
Санкт-Петербург
и я, и я хочу!!! в НГ викторине мне понра участвовать, такой адриналинчик))) теперь хотим с дочей вдвоем поучаствовать, ей всего 2 годика, а подарки любит как взрослая!! подарок с нг акции почти весь себе утащила))
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Sisterkat, можно и даже лучше на ты )) По поводу куколок даже лучше, что они разные, путать своих дочек не будут :) Желаю тоже поскорее получить свой подарочек, очень хочу, чтобы он тоже очень порадовал :haha:
Да-да-да,мой подарочек уже на подходе-я уже фотик поставила заряжаться.Чтоб не было,как это обычно бывает,то аккум сел,то места нет на карте:ag:
 

liones

Душа компании
Шопоголик
12.06.2010
270
1 275
93
41
РФ
И вот про мудрость)))[OFF]Про умных и мудрых женщин

Умная женщина, обнаружив ошибку мужа, ткнет его носом. И напомнит, что она его об этом предупреждала. Мудрая женщина — поддержит, приободрит, иногда сделает вид, что ничего не заметила.

Умная женщина в кризисной ситуации возьмет бразды правления и научит мужа жить правильно. Мудрая женщина очень тонко покажет ему направление и поддержит в намерении дойти туда.

Умная женщина будет учить детей математике, несмотря ни на что. А мудрая — увидит в каждом из них личность.

Умная женщина на работе будет стараться быть лучше других и не совершать ошибок. При этом большинство коллег будут относиться к ней очень настороженно. Мудрая женщина создаст в коллективе атмосферу любви и тепла.

Умная женщина будет вмешиваться в жизнь своих взрослых детей, давать им непрошенные советы и рекомендации, рассказывать им о том, как правильно растить детей. Мудрая женщина позволит детям получить свой жизненный опыт и поддержит в любой ситуации.

Умная женщина будет бороться с влиянием свекрови, отстаивать свою независимость от родителей, ругаться с ними из-за их советов. Мудрая женщина научится улыбаться, слушать молча, соглашаться. И делать по-своему. С любовью.

Умная женщина хочет изменить весь мир, переделать всех людей вокруг. Мудрая женщина начнет меняться сама. И примет других такими, какие они есть.

Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.[/OFF]
 

ЛюсяЯ

Душа компании
Шопоголик
28.10.2011
306
3 650
93
Москва
Веснушечка моя! Отправила тебе сюрпризик:)
Заехала утром на почту, думала народу будет туча, коробок не будет. Зашла в отделение - нет очереди! НИКОГО! Я одна! Коробки - различные! Я глазам своим не поверила))
Оператор очень любезная девушка, коробочку собрала, все акккуратно сложила, все это поместилось:yes: УРА!!!! :haha: Лети посылочка к Веснушке!
Веснулечка моя, лови подарочки! :ax:
Почта России, не подведи пожалуйста!:clapping:
 

MIROSLAVA

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
170
621
0
Волгоград
ой девочки,вот я надеюсь что попадется девочка красавица))))а не мужчина))))а то я на раздаче НГ подарков всю голову сломала что подарить чужому мужчине :bu:
:crazy: :ak:

MIROSLAVA добавил 18.01.2013 в 16:14
что то у меня со смайлами не то сегодня((((((и в дневнике для веснянки так же((((((
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Lyuka и Марише4ка

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
может не будем принимать тех, кто вообще не отписался о получении подарка на НГ..
а может тех, кто ничего не пишет в дневничке в помощь Веснянке?)))
А если серьезно, то уже хочется всем выслать их подопечных, чтоб скорее начались радостные сообщения "ураааа, получила подарок"))) ну или "урааа, отправила подарок")))
 
  • Like
Реакции: Lillion

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Lapule4ka, оооу и правда нет. а под фото "Записей в дневнике: 3"

Наверное, дневник личный, т.е. закрыт для пользователей.. и для модераторов тожаааа :ae: ай-яй, не хорошо :ag:
Nolta, про замужних, анекдот из жизни: мне недавно сказал знакомый еще со школьных лет, увидев фото мое, что я точно незамужняя, спросила я тогда почему это, а он ответил, у замужних так глаза не горят:ai: Вот ведь незадача, Стереотипы-будь они не ладны!!!

А у нас наоборот говорят, что кольцо для женщины - это знак качества. И скорее посторонний мужчина заинтересуется замужней, чем холостячкой)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.