Завершен Добровольная акция-игра в честь 8 марта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Annli

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
243
288
0
Санкт-Петербург
Эхх, прям как чувствовала доставить подарок моей веснянке на дом. у меня и затея была шикарная, но ее можно было только живьем воплотить ,почта б забраковала. по счастливой случайности живем в соседних районах с моей веснянкой))) побоялась , тк подарки нужно было до 24 февраля отправить,чтоб в чс не занесли и не подумали что я гадина. а появиться с подарком на пороге за 2 недели то же вроде глупо. вот теперь моя бедная веснянка подарок не может забрать с почты((( выздоравливайте!
 

Happywhale

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
134
1 831
0
33
UK
Я думаю на будущее все же необходимо внести определенные финансовые рамки,на стоимость подарка ,например от 500р +доставка,не меньше,а там каждый пусть решает,стоит ему участвовать в подобном мероприятии или нет...Не обессудьте..Понимаю как вам неприятно девочки и обидно,что к вам отнеслись без души...

Так будут и тут обманывать мол дорого стоило и т.д - чего им стоит то. В разных городах цены разные и "все такое" :) Да и в принципе, участвующие вновь (по логике) приходят видя уже прошедшую акцию, а там и фототчетики ..по которым боле-менее видно что да как..


Мне в этот раз досталась женщина существенно старше меня и я голову ломала что ей может понравится.. а т.к. в дневник к ней заглянуть ума\времени не хватило мы выбирали долго и надеемся, что подарок придется все ж таки по душе нашей одариваемой и не покажется чрезмерно скромным :) Весь вечер упаковывали его дружно, чтобы почта не смогла ничего помять ))
Получили мы сами подарочек от веснянки и он по стоимости конечно он выше нашего и конечно стало как-то неудобно что ли.. Также неудобно, как например, распаковывать его и оценивать что сколько стоит (и мне кажется это одна из наших проблем.. оценивать подарки) Но тем не менее, уже поздно что либо менять и остается надеется, что получатель не огорчится т.к. мы все старались :)

PS: страшная история из далекого детства))
собрали как-то родители день рождение мне с друзьями, конфетами и подарками :D так вот..одна "подруга" принесла мне в подарок открытку, криво вырезанную из картонной гофро.коробки в виде сердца и покрашенную с одной стороны красным фломастером .. и боле ничего
картон навсегда врезался в мою память и что испытала девушка вполне мне понятно ((
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
верю! но опять же повторюсь - я ни разу не видела хреновых отзывов о хороших подарках, или о достойных (по цене) подарках)

у каждого понятия просто СВОЕ о хорошем подарке, тут видимо сложно будет угодить всем, потому как мы разные и не знаем хорошо друг друга

alinka32 добавил 05.03.2013 в 12:31
я бы например, очень рада была каким-либо гелькам для душа или мылкам, и на открытке бы не заморачивалась, а кто-то предпочтет сладости... и открытка нужна с пожеланиями, но и тут попасть в предпочтения ну очень сложно
 
Последнее редактирование:

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
:ag: я не про тебя, а про окружение, которое в жизни меня практически только познают
ты еще и вышиваешь?Завидую людям с таким терпением:шить,вышивать,заниматься мелкомоторной работой-меня это конкретно бесит.Прямо сижу,злюсь и бесюсь.:yes:
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Так у человека уже 4 месяцаИ всего 2 сообщения.
Здесь есть кто любит писать, есть, кто любит читать, есть и те, и другие в одном лице, видимо, эта девушка- второй вариант.:)

Maruka добавил 14.01.2013 в 16:54
ну вот не понимаю я зачем регистрироваться на форуме и ничего не писать, читать можно и просто так)
Вдруг вопросик назреет, например, для заказа.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta и alinka32

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Nastushka, Настя, какой отчет шикарный спасибо! Оля, ты подарила радость не только своей Веснушке, но и всем нам(после ее отзыва), хочу все это!:):ax:

liones, Юль, с подарочком! Повеселила!:aj: Носочки классные!

Maruka добавил 08.03.2013 в 08:28
очень любопытно...кто, что и где?
 
Последнее редактирование:

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Lillion, Лиль, нисколько.:) Я сама выбирала(люблю это дело), взяла такую
156400_0.1348794432.jpg

Она черно-белая, 6", тип дисплея:E-Ink, поколение дисплея:pearl, с таким глазки совсем не устают. Мне не нужны были всякие навороты, но там можно катринки смотреть, музыку слушать. Удобно листать, кнопки с двух сторон. Заряд держит отлично! еще не заряжала, читаю каждый день(с 8го числа):). В комплекте хороший(но вонючий) чехол. Отзывы хорошие. Обошелся в 3,5.
 

ksds

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
437
7 719
0
Украина
Каждый о своем:ag: Я бы колечко взяла(из списка), на 3тыс можно много чего выбрать другого...а цветы завянут через неделю, шоколад еще быстрее уйдет)))я за практичные подарки!:ad:

3тыс это в гривне около 800грн, на эту денежку можно много всего подобрать)) из серебра вышел бы хороший наборчик (серёжки и колечко), я бы такому подарочку обрадовалась) или парочку пар туфлей):ag:
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Оооооо,ушла сериальчик посмотреть,а тут уже демагогии на пять листов развели.
Зная Михаила и его "чувство" юмора,даже боюсь представить,что такого он там подарит незамужней девушке:ag:
Хотя у нас тут 99% замужних,я тот 1%:)Михаил,мне этого не НА-ДО!!!!!:clapping:
 
  • Like
Реакции: alinka32, Nolta и Lillion

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Здравствуйте девочки!!!
я с вами)))
первь/й раз буду в таком обменчике участвовать))))
даже волнительно...

мы очень любим позитивных :ay:

Михаил ,я тут подумала,мужчин тебе поздравлять не хочется,девушки тебе нужны не замужние... может тогда дочку зайку запишешь? а у нее спросишь,что подарить другой зайке?
 

zliga

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
277
4 604
0
МО
а мой подарочек из Сочи в Краснодар поехал сортироваться. :):):) ну вот жду его жду... а они там кучки раскладывают:):):) не партизан я, надеюсь Веснянка моя подписалась!
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
mara2285, сейчас еще можно новую заявку прислать?

видимо я не поняла что надо писать отдельные заявки или как-то перечислять людей, в 1 посте об этом не написано, там сказано:

ФИО (полностью)
Полный адрес(страна,город и т.д.)
Индекс
Ваш ник
Телефон обязательно


я это все написала и сделала дневник...

что еще нужно для родственников? их ФИО? адрес один

Главное спокойствие, я никого ни в чем не обвиняю, написала изначально:

что я сделала не так раз мои домочадцы останутся без подарков?))

если уже поздно, я не в обиде.
 

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
Вот,блин.,какие бдительные у всех тети на почте:не посылают шоколадки,в фамилии к каждой букве придираются.Я всегда прихожу на почту,а мне говорят:у вас фамилия неправильно написана и отдают посылку без всяких.На посылках из-за рубежа всегда стоит наклейка с такой фамилией,как вы забивали-они ничего сами не вбивают.Всегда можно сказать,читайте с оригинала,меня не волнует,что там пишут наши таможенники или кто там.

просто в МЖД доки лежат внутри мешка, а вскрыть мешок - почти как вскрыть посылку) в общем на мешке надпись неверная - до выяснения обстоятельств) запрос и пр. Хоть и адрес мои и не волнует)
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
Настя, одно дело доча, и у меня иная ситуация, а другое дело племянник...
разница по мне есть.
хотя конечно все зависит от достатка.
просто даря по сути чужому ребенку такой подарок вы ставите его родителей в неловкое положение. одно дело формальность другое дело существенный подарок.
думаю у кого деть есть понимают о чем я говорю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.