Завершен Добровольная акция-игра в честь 8 марта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sофи

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
254
4 145
0
Черное море
Девочки да я нерасстроилась меня все устраивает и сушка (хоть у нас нет проблем с мокрой обувью) и цукаты (ням ням) и чай (очень люблю зеленый в особенности) просто мнение выразила что посылка не для ребенка получилась:ad:
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
хочется просто радость доставить,удивить приятно)))Не найду заказанного - буду удивлять по своему вкусу))) Анют и тебя с праздничком!!!
ой! если по пунктикам...сюрприз не получится! ОТСЕБЯТИНА лучше всего! Главное только учесть чего не хотят.:ag:
ДЕВОЧКИ! С ПРАЗДНИЧКОМ!
1292151820_39.jpg

 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
скажите, пожалуйста, а есть какой то лимит по сумме подарка? или девочки заказывают? или я сама выбираю его? простите- я первый раз увидела такую темку

Keit, Кать, добро пожаловать, если интересно посмотри здесь, там в первом посте в списке участников есть хвасты о подарках

alinka32 добавил 13.01.2013 в 23:45
лимита нет
 
Последнее редактирование:

SweetNadine

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
127
179
0
Ukraine/Israel
Наконец-то получила фото подарка моей сестрички) Мы вместе благодарим её замечательную Веснянку Pola. Сестра у меня маньяк по всяким масочкам, шампунькам и прочим средствам для ухода за волосами, так что подарочек в виде проф. косметики оказался очень кстати) Ароматные соли для тела обязательно пригодятся в преддверии пляжного сезона. А кремик для рук просто сказка - пахнет изумительно, быстро впитывается, смягчает ручки. Спасибо, дорогая Леночка! Вся наша семья поздравляет тебя с наступающим 8 марта :ax:
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Sisterkat, побольше бы таких, которые не заморачиваются! А то , кому похудеть, кому потолстеть :ag:. Надо себе нравиться в любом теле)))))) (ну я не говорю о заболеваниях- ожирение, дистрофия...)
Так некоторые и про ожирении и дистрофии считают,что они себе такими нравятся:ag:
Не важно сколько ты весишь,главное,как ты себя подаешь.
Лан,лучше о еде поговорить.:ag:
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
девушки а вы не думали что подарок может быть таким - букет цветов на 8 марта?:ax::ax::ax:
есть интернет магазины в которых можно заказать букет...

по мне конечно это пустая трата денег...:ag:, но говорят девушки любят цвяточки)))):ah::ae:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
mara2285, Аня, а теперь судя по списку такое ощущение, что не всем подарки были отправлены (плюсиков нет) и отчетики вроде не все проставлены.
Без треков не интересно в шерлоков играть))))))))
Интересно, а наши мужчины все успели к 23му получить подарочки или нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.