Завершен Добровольная акция-игра в честь 8 марта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nastushka

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
137
454
0
Беларусь
Всем доброго зимнего дня и настроения!!! :hey:
Очень хочу присоединиться к вам в этой акции, но я в первый раз в подобном участвую, очень волнительно и интересно :)))
Только у меня в связи с дебютом один вопрос: прочитала в этой теме, что новичкам нельзя писать родственников, а мне очень хочется мамочку порадовать, поэтому можно её вместо меня записать) Т.е. подарок веснушке я выберу и отправлю сама, а вместо меня подарочек получит мама? Можно так, пожалуйста? :flowers2:
 
  • Like
Реакции: Nolta и alinka32

vika45

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
331
8 528
0
30
Курган
Я вот вас читаю-читаю,а сам думаю...
а почему ТК никто не отправляет?
есть ряд транспортных компаний которые осуществляют перевозки по рф.
очень часто бывает что доставка ТК дешевле Почты
есть только одно но...
Смотреть далее

я тк не отправила потому что у них у всех в нашем городе офисы у черта на куличках:bu:
 

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
krassotki, я Ане сразу написала, что буду отправлять ближу к празднику. Почему так-потом все узнаете!:ad:
 

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Мне кажется, что все таки у нас будет одна недобросовестная Веснянка, которая не отвечает на сообщения и не выслала подарки((((
Наверное, в любой акции будут такие девушки:( как говорили девочки выше - с полным отсутствием совести. Но, может, в понедельник все-таки отправит? Ситуации разные бывают:bl: давайте пока надеяться на лучшее:ah:
 

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
По гороскопу разобрались Я метнулась скорее дельфинарий искать, своих Рыбных знаков в случает чего пристраивать в плавчИх или зрителей. Рыбьи девочки, собираемся в группу-косяк? Оптом билетики на дельфинчиков дешевле Хотя с чего это я решила мне Рыбка попадется))
ЛюсяЯ, о у нас уже косяк :ag:
Девочки рыбки все мы разные, потомучто родились в разное время. krassotki уверена, что вы мартовская рыба :ae:
 

anna-malina

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
1 813
2 124
0
Юг РФ
Ольга Я!,
kate.telegina,
Ирина36,
krassotki, девочки,огромнейшее спасибо!!!безумно приятно!!!
это вам всем-всем!!!!
69026558427140.gif
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Девочки, меня нет в стране. Перечитывать форум некогда, но я так переживаю за то высланы ли были всем подарки. Был кто не отправил??? Или все исправились?


oladushka, всем отправили, за исключением тех, которым отписались, что отправят сегодня-завтра, чтобы получили прям к празднику
 

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
  • Like
Реакции: Lillion и ksds

Nastushka

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
137
454
0
Беларусь
Так-с:)
Сегодня просто день сюрпризов!:ag: Старшая весняночка настоятельно порекомендовала написать на всеобщее обозрение информацию для моей весняночки, потому что я особенная в этой акции и подарочек мне вручать будут лично (ура-ура):ag:
Дорогая моя обдарительница!:br: Я на праздники уезжаю за город: свежий воздух, шашлычки, банька все дела:haha: Так что могу завтра подъехать, куда угодно в Минске или уже после праздников! Дома меня сложно застать: работаю, учусь, гуляю (весна жжжжж))) Так что лучше, если нужно, сама куда-нибудь подъеду:ax:
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
спасибо и сынулю тогда! он у меня всегда посылки мои ждёт! а уж подарку будет как рад! ваша маша (сын коля 7 лет)! а можно нам пожелание относительно одариваемого сыном человечка скинуть на почту?
 

ksds

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
437
7 719
0
Украина
Если честно после Новогодней и 8го марта акции, модераторы в сомнениях стоит ли их проводить вообще. :bu:

как жалко :ak:

Твоя Любимая, серебро у нас действительно дешевле, 2 года назад я покупала на свадьбу комплектик из серебра (серьги и кольцо) в виде стрекозы, достаточно большого размера изделия, сейчас его цена 800-1000грн

серьги видно, кольцо такое же
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
девочки,ну вы где?
представляете, ездила на прошлой неделе на Кубань, так там было +27, а на следующий день +7!обалдеть какой перепад!

а еще на следующий +1 :)
но +27 вроде не было в пятницу у нас, +20 точно было
Уррраа!! Получила посылочку от своей весняки!!! Иииии:haha:
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/03/19/thumb_201315148412292e4c.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Все такое классное! Прям ми-ми-ми!!!
Какой свитерок для сынули мимишечка :haha:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.