Завершен Добровольная акция-игра в честь 8 марта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
у меня семья тесто не ест, поэтому мы делаем свои вареники - вместо теста-творог и манка, яйцо, внутрь вишню, 2 минуты в кипящую воду и готово)и здоровое питание и на фигуру не давит. А малая клянчит конфеты чтоб мама сделала рафаэлло самодельные. Поэтому я б Вам по обычным рецептам ничего подсказать не смогла б))) только индивидуальные самодельные, не жирные)

Девочки, а пропорция манки к творогу? ориентировочная хотя бы
 
  • Like
Реакции: Lillion

krassotki

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
2 804
1 261
0
Москва
ЛюсяЯ,
Lyuka,
Энто что получается еще и подарки заказывать можно? :ag:
Блин, а на свое усмотрение нельзя порадовать что ль?

krassotki добавил 22.01.2013 в 18:50
Ну как то для меня это неудобно. Меня так не воспитывали наверно. Как это я незнакомым людям буду комментировать что мне нужно дарить. Не, деучки, так не могуууу......
 
Последнее редактирование:

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Иногда на почте присваивают треки, которые уже были использованы ранее и посылка или письмо уже вручены адресату. У меня так неоднократно треки пробивались, что год назад или месяц были вручены кому_то. Так что не переживайте!

mara2285, Именно так мне и объяснили. Фух, а я уже дергаться начала...

Сегодня отправим еще одну посылочку и отпишусь с номерами треков :)
 

liones

Душа компании
Шопоголик
12.06.2010
270
1 275
93
41
РФ
Девочки!Не могла удержаться,прочтите :ah:[OFF]Почему проходит любовь?

Сейчас самый актуальный вопрос в семейных отношениях - почему проходит любовь? Почему он возникает? Просто многие пары женятся и даже не задумываются о том, что такое семейные отношения, что такое совместный быт и ежедневные обязанности. Они вступают в брак по многим причинам, и самая главная - это иллюзия красивой романтичной жизни, которую нам помогают создать всевозможные сериалы, романтические фильмы и художественные любовные романы.

И тогда нужна уже совсем другая формулировка вопрос - а была ли вообще эта любовь?

Что такое любовь? На этот риторический вопрос каждый может дать свой индивидуальный ответ. И для каждого человека это понятие означает что-то свое.
Так вот, любовь ли это, когда парень и девушка начинают свои отношения. Первые поцелуи, первые свидания, знакомство с родителями, мечты о свадьбе, о ребенке, о семейной жизни. Все это создает некую романтику, ощущение того, что это прекрасное состояние продлится всю жизнь.

Но вот прошли свадебные гулянья, закончились поздравления и подарки, и начинается совместная бытовая жизнь мужа и жены. И в этом совместном проживании вдруг открываются дурные привычки мужчины разбрасывать свои носки и ужасные недостатки женщины капать на мозги и контролировать каждый шаг своего избранника. Появляются первые упреки, ссоры, скандалы. А где же та самая любовь?

Да и не было ее изначально! Была влюбленность, страсть, романтика, желания, нежность - все, что угодно, кроме любви.

Настоящая любовь никогда не уходит. Она только видоизменяется в браке. И начинается она не в период встреч и свиданий, а после периода притирки и какого-то времени, прожитого совместно с партнером. Когда уже знаешь и все достоинства и все недостатки, но все равно продолжаешь уважать, терпеть, закрывать глаза на мелкие неудачи и замечать только хорошее.

Любовь - это когда принимаешь своего избранника таким, какой он есть. Целиком! И никогда не пытаешься его переделать, не ограничиваешь его свободу, не диктуешь ему свои условия и не навязываешь интересы.

Почему проходит любовь? Потому что люди не выдерживают стадию притирки в отношениях. Они изо всех сил пытаются переделать под себя любимого человека, а когда это не удается, что, впрочем, естественно, то они опускают руки и бегут в ЗАГС. Уже чтобы развестись. Потому что не сошлись характерами.

Чтобы любовь не кончалась, нужно очень много работать именно над собой! Нужно четко понимать, что хочешь получить от этих отношений, решить для себя - нужен этот человек или нет. Меняясь сами, мы помогает меняться в лучшую сторону и тех, кто живет рядом.

Настоящая любовь вырастает из маленькой крупинки уважения, нежности и терпения, а также желания быть счастливым с тем, кого подарила судьба. Настоящая любовь вырабатывается со временем и укрепляется с годами. Она не проходит, пока мы сами этого не захотим.[/OFF]
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
Сегодня одна из девушек задала вопрос.
что делать?
скоро акция закончится - и сейчас уже все меньше и меньше пишут а еще чуть чуть и все разбредутся по своим веточкам. а я уже начинаю сильно по всем скучать...

ждем предложений!
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Урааа, я тоже получила свою подопечную!!! Сегодня буду собирать подарочек, а отправлять уже будт муж, т.к. я завтра отправляюсь в роддом за сыночком!!! Уххх, как я счастлива!)))
Лёгких родов!
Ну, мать, держись и витамины кушай,
Поздравок вот, прими и никого не слушай.
Все будет хорошо — я это знаю,
С началом новой жизни – поздравляю!

ПЫ.СЫ.Моя подруга месяц назад тоже за сыночком пошла в роддом,а привезла дочку...:ag: Там папик ,аж плакал от счастья...до этого в семье мальчики были и третьего обещали на узи тоже прынца.А,родилась королевишна! :popcorm1:
Так что,Беременность ведь дар с небес,
А говорят, что нет чудес…
Ты будешь лучшей в мире мамой
Счастливой, доброй и желанной.

 

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
отчет 2

Ну по другому треку совсем все просто было! Из Буденновска у нас только Аня, поэтому даже не подумала ни на кого больше. Оказалось это ее подруга, но подарок от этого не пострадал. Кстати, Аня тоже там руку приложила, вот:
Анют спасибо большое! Уверена, что и смску ты мне прислала,(не права - это была Юля):ax: Итак, открываю я посылку и первое, что бросается в глаза, это еще одна коробка. Интересно, приоткрыла и первое впечатление "цветы?, не может быть, настоящие цветы!:haha:" присмотрелась цветы оказались сделанные своими руками, а внутри..... конфеты.
Такую красоту я не видела никогда. Риммочка вы просто умница, такой чудесный букет изготовить! НО, это не единственное, что изготовила Римма. Там была еще кукла, такой точно нет в моей коллекции! Я снова растрогана до слез, потому что оказалось, что это мое пожелание вдохновило девушку на творчество!
Вы не представляете, как здорово быть вдохновительницей, да еще для такой рукодельницы, как Римма. :aj:
Мне очень, очень приятно, что ты для меня САМА все это сделала, спасибо тебе за ту частичку тепла, что пришла в наш дом вместе с твоими [LINE]поделками[/LINE] изумительными работами! :ax:
Еще в подарочке были необычные формочки для льда(буду удивлять гостей), пробки для бутылок (а то после праздников стоят бутылки выдыхаются):ag:, ситичко(сново необычное-прям как я люблю, в смысле все необычное), лак и открыточки.

Спасибо девчонки, не устану восхищаться куклой, она прекрасна! Это вам, Решила и я вам от себя, что нибудь выдать:
14(2).jpg

Ане и Римме посвящается!
Пришла весна, а вместе с ней тепло!
Любви, добра и не грустить!
Душе твоей пускай будет светло!
Мечтам сбываться, а сердцу любить! :ah:

ShopIra добавил 01.03.2013 в 21:47
ShopIra, с подарочками! Там же две машинки! Надо было поделить между детьми :ag:
Так я пыталась, но нет говорит, это мои и все. Не легкое это дело, делить! :ak:
 
Последнее редактирование:

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
ужас, как в фильмах-катастрофах
http://www.youtube.com/watch?v=gjSkrUO1tVU

НЕТ! нет! что вы!
это совершенно другое видео, ему уже несколько лет!
на видео Дарваза-газовый кратер в Туркменистане
не понимаю зачем его приписали к нашему метеориту... в интернете активно пишут, что эти кадры показывали по Первому, скажите кто видел дневные новости, это реально так? я на работе была... не могла посмотреть(
если да, то эпикфейл Первого канала....!!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.