Завершен Добровольная акция-игра в честь 8 марта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
Nolta, поздравлять меня можно будет ориентировочно с 27 июня, а там даст Бог и до своего ДР дотяну,всего-то 5 дней:) и будет у нас девчонка-девчоночка длинные косы:) хотя....пол на самом деле неважен,главное здоровый,чтобы малыш был. Чувствую на папочку нашего похожа будет, от меня хочу,чтобы глазки были. По УЗИ вылетая наш папа:)
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
не пью, не курю, матом не ругаюсь - одним словом мечт

ой, а мы оказывается то Богини...

6467650fa517a522d0.jpeg
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
43
Москва
Если все же моя Веснянка,забыла про меня;-),дайте мне ее адрес,я ей презент отправлю,:)а,то мало ли в какие жизненные ситуации она попала:)

Просмотрела все профили, одна из участниц заходила последний раз на форум 13.01 :( Все остальные регулярно тут бывают.
 

ЛюсяЯ

Душа компании
Шопоголик
28.10.2011
306
3 650
93
Москва
mara2285, Анюта, моя веснушечка случайно не отписалась? сгораю от любопытства...когда же и мне отправят подарочек, хочу тоже хвастануться)):ah::ah:

Danceler, же плюсик же стоит , значит отписАлась Веснушечка:)
Ждем подарочки!:haha:
Для всех подарочки отправлены:haha::haha:
Оставшиеся - кто обещал , обязательно вышлют подарочки.:Mauridia_25:
Увидела свой трек и конечно же!:ag::ag: побежала смотреть:ah:
Веснушечка моя из Питера) А подарочек уже в Москве:yes:
Спасибо тебе, моя Веснушечка! :ax::aj: Настроение с утра замечательное!
Девочки, какие же мы умницы :clapping::clapping::clapping:
 

krassotki

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
2 804
1 261
0
Москва
anna-malina, С Днем Варенья!


krassotki добавил 26.02.2013 в 20:16
TrueforAll, примем- примем, нам, чем семья больше- тем веселее. Присоединяйся- будем дружить :ax:

krassotki добавил 26.02.2013 в 20:17
Vassyusha, там еще подарочек догоняет первый :ag:
 
Последнее редактирование:

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
krilovsky68, я то надеялась на изменение в лучшую сторону для нас в связи в вступлением в ВТО, ну хотя бы снижение цен на доставку и расширение количества магазинов, напрямую к нам отсылающих. Ведь было раньше 200 евро в неделю до 2010 если не ошибаюсь, повысили, и что опять чтоль понижать лимиты будут, что за идиотизм. С Англией нас сравнивают ...смех да и только.



Lapule4ka, Я чего-то пропустила???? Россия уже в ВТО вступила??????:ai:

alinka32 добавил 25.01.2013 в 21:15
убивает только одно...
позиция: надо повысить налоги чтоб было невыгодно покупать...
почему нет мысли: опустим пошлины до такого минимума чтоб народ мог пользоваться качественным товаром имея возможность покупать его в рф.

А у нас же всё для народа....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ksds, Maruka и Lillion

Oks13

Новичок
Шопоголик
Originally Posted by mara2285
250 гр творога (у меня рассыпчатый, домашний)
20 гр манной крупы
1 яйцо
ванилин
начинки
Все хорошенько измельчить блендером и оставить на ночь в холодильнике. Сформируйте из творожного теста лепешки, в серединку положите вишню, клубнику (либо половинку, в зависимости от размера), накройте тестом. Отварить в слегка кипящей воде 5 минут.
Скрытый текст

я вот что-то не могу понять, почему у меня этот состав липнет к рукам и не раскатывается :(
а воду надо солить/сладить?
в тесте ничего не наблюдается, а хочется сладкого
 
  • Like
Реакции: Lillion и alinka32

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
Марина,все ,я читаю вашу книгу ,особенно после этих строк У меня снова вырывается стон. Я с трудом сдерживаю чувства, в крови бушуют гормоны. Я просто изнемогаю от желания. Сжав его руку, я чувствую бицепс, удивительно сильный… мускулистый. Неуверенно я провожу рукой по его лицу, касаюсь волос. Боже:ag::ag::ag:

таааак нечестно!!!!
 

Pola

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
411
254
0
Украина, Крым
Lillion, это Озера. Новый концерн у нас кондитерский (относительно новый) наивкуснейший шоколад у них. На мой вкус на данный момент из Российских фабрик самый вкусный.[/QUOTE]

Надо в гости звать брата с невесткой из москвы и , конечно, с шоколадом!!! Вроде в Украине тоже есть неплохой шоколад:), а хочется другого, заморского:ag::ag:
 

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
Девочки, есть у нас один бизнесмен в Киеве, он больше года назад выпустил книгу «Как стать авантюристом? Размышления миллионера» Геннадий Балашов. Я ее слушала в аудио варианте, он сам озвучивал. Блин. она так легко написана! У меня ушло пару дней на прослушку, такое после нее настроение классное! Аж хочеться бежать и что-то делать))))
 

Keit

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
1 462
552
0
Юг России
письмецо отправила)))))))))

Keit добавил 13.01.2013 в 23:50
Lapule4ka,
alinka32,
спасибо, девчат!!! ну я тоже считаю- ставить лимит наверно не нужно! здесь все участвуют добровольно и от души)))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maruka и alinka32

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
всем чуть позитива)
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Твоя Любимая, Я тоже до беременности весила 45 кг и никак не могла набрать вес((( теперь прибавила 11, но это не рекорд ))))) врач сказал, при моей комплектации набирают до 20 )))))
Посмотрим, что будет после ))))
Я набирала каждую бер. 21-22 кг.. Ой,как же на меня все врачи кричали!:ag:

Я до ужаса боюсь целюлита аж до дрожи
я его тоже до ужаса...особенно после вакуумного массажа.ЖЕСТЬ!
для быстрого шпагата...
http://vk.com/id17214656?z=video17214656_163361099%2F2e09270651ea9cb226


Девочки, у кого деточки 2-3года? Расскажите как поздравляли утром кроху и этот день проводили? У нас в воскресенье уже день варенья, хочу распланировать день. И так как гостей у нас не будет, проведем троем, семьей) Хочется создать праздничную атмосферу для ребенка)
Заказываем шарики гелиевые поздно вечером и украшаем ранним утром большую комнату,пока именинник(ца) спит.Плюс плакатики с любимыми мульт героями и поздравлениями развешиваем.Как только счастливчик просыпается мы вбегаем в шапочках и с дудочками,дарим один небольшой подарок и тащим в комнату где шарики.Ну и главный основной подарок дарим уже во время празднования!(вечером) Плюс торт леплю на любимую тематику именинника.:boast:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.