Завершен Добровольная акция-игра в честь 8 марта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sофи

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
254
4 145
0
Черное море
Ну если тему мульти затронули то я тут наверное ас имею ее 4 года очень довльна делаю много вкусняшек еще больше она может но есть блюда например супы и борьщи которые я принципиально в ней варить не буду т.к. предпочитаю класику...
Хотя в этом году провела эксперемент варила холодец класический и в мульте... и что вы думаете ... в слулующий раз только в мульте))
У меня панасоник на 4,5 литра
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
43
Москва
Вот вы, девочки, примерно сколько тратились на один подарок для Веснянки? 300-500-1000???

У меня всегда получается чуть больше 1000, ну плюс пересыл еще, изначально я рассчитываю именно на такие суммы. И на тот случай, если возникнут вдруг непредвиденные финансовые трудности, я откладываю эти деньги сразу же при записи на акцию.
Но стоимость подарка - это не главное, главное, чтобы он сделан был с душой, а не лишь бы отмазаться. А в этом случае я вижу, что души вложено не было, так как ни открытки, ни шоколадки. Я бы расстроилась, да. Но говорить на форуме об этом бы ни стала. На самом деле, вот лично для меня в этой акции главное не самой получить подарок, а подарить положительные эмоции человеку, чьей дарительницей являюсь я сама, по-моему, это гораздо важнее :)
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
одно дело не выслать подарок вовсе, другое дело капризничать
Перефразирую:
Одно дело просто выслать рулон туалетной бумаги, а другое весь его исписать пожеланиями. Я за подарок не "лишь бы отстали от меня", а за подарок от души.
з.ы. Бумага - образно :) надеюсь смысл все поняли:ag:
 

Bunny43

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
475
742
0
Москва-Ульяновск
Ой девочки, почитала 30 страниц(накатали за вечер=))) и волосы дыбом встали! честн слово!!!
я "ЗА" чтобы Веснянки были расскречены(как писалось ранее чтобы у ника напротив был написан Ник того кто подарил этому человеку), возможно Вы правы и сумму нужно оговаривать
каждые возможности свои расчитывает перед тем как учавствовать в этой акции
И то что тут перешли на оскорбления-это вообще жесть
Искренне сочувствую тем, кто получил подарок "для галочки"...
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Татьяна,только не люблю я чернявых-вся беда.Мне надо жаться поближе к скандинавским странам:ag:
В Сочи сейчас цены вообще после и перед Олимпиадой бешенные.А что там хорошего?!Работа хоть есть?!Это в городах миллионниках она есть,а Сочи и не ахти какой город.

Любишь, не любишь - заставят :ag:
Я вот тож всю жизнь предпочитала блондинов зеленоглазых, а замуж за кареглазого брюнета вышла (хорошо, что славянина)
Блондинчиков у нас малооо и те приезжие :ag:

anna-malina, ЛС
 
  • Like
Реакции: ksds и Maruka

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Здесь есть кто любит писать, есть, кто любит читать, есть и те, и другие в одном лице, видимо, эта девушка- второй вариант.:)
Ну,вот как,можно читать и не писать?!Ведь иногда так хочется вставить свои пять копеек)))Оооо,в теме Херба можно не то что 80,миллион сообщений за день написать-там болтушкиииии:yes:
 
  • Like
Реакции: alinka32

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
Настя Дюб, точно, вы правы. Забыла что бцж в день выписки делают)

Lillion добавил 23.02.2013 в 00:02
Настя Дюб, просто подумала, что krassotki о еще какой-то говорит прививке, а за гепатитную да, забулась:aj:
 
Последнее редактирование:

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
Ой,ну слава Богу,а то читаешь дневники-каждая вторая(а то и чаще)не пьющая.Вот и задумалась:может я не так живу?!:drinks:

Sisterkat добавил 20.01.2013 в 20:35

Эээээ,чего это вы удумали?!Я вот не пишу.Специально стерла НГ дневник.

Незнаю о каких вторых вы, но я люблю шампусика или вина вкусного выпить) особенно в :ah:хорошей компании):tongue:
 

Lapule4ka

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
5 227
2 545
0
Москва, Марьина Роща
Sisterkat, что-то я уже передумала с Херба заказывать))

Твоя Любимая, ура квартира к 8 Марта точно будет готова, хороший подарочек)

Lapule4ka добавил 26.01.2013 в 15:52
Nastushka, ну по мне так не заслужило наше государство того, чтобы мы еще придумывали пути обходные, лишь бы с нас побольше содрать, а сами что нам в ответ дают..кукиш:(
Закон о том, что налог платить должен собственник за сдачу своей квартиры мне тоже не понятен, ведь итак повысили на собственность в этом году, так еще я сдаю если должна им платить, за что интересно, а если я друзьям или родственникам за просто так сдаю. На тачки орали понизим понизим, понизили на каплю на 1 год и снова повысят в разы, идиотизм!
 
Последнее редактирование:

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Оля, я как понял это закидон на подарок к 8 марта?
:ag: ну....мотоцикла в моей жизни ещё не было.Если кто подарит,Михаил...буду рада!

Хочу быть рыбой,но у меня всего лишь крутая оранжевая
так Вы,водолеечка,Настюша?
 
  • Like
Реакции: Nolta и Lillion

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Купила сегодня на почте коробки, чтобы нормально дома всё упаковать, а они у нас, оказывается, в разобранном виде продаются Теперь сижу, вспоминаю детство, пытаюсь собрать как конструктор Так что если моим веснушечкам придут кривовато собранные коробки, это не я виноватая, это всё почта Попрошу при отправке получше скотчем замотать
:ag: я тоже собирала,когда в новогодней акции подарочками обменивались! Главное не заклеивай полностью.Заставят открыть и сделать опись.
 

JennyMel

Новичок
Шопоголик
17.03.2012
585
825
0
Ростов-на-Дону
Несколько дней искала заказанное.......Найти прям в точности с заказом не получилось, времени уже больше нельзя тянуть, все уже отправляют))))))))))В общем, мои дорогие ВЕСНУШЕЧКИ я от всей души и всего сердца выбирала. ОООоооооооооочень надеюсь, что понравиться!!!!!!!!!!!Вчера покупала подарки, а красивенькую упаковочку забыла купить. Постараюсь поскорее красиво завернуть. Сыночек уже извёлся, хочет в этом процессе поучаствовать. Досталась ему очень милая Веснуличка, я была рада такой подопечной для него (на это есть секретная причина, о ней после вручения). А мне досталась Веснушечка-умничка, всё успевает, правда её ещё совсем не знаю (не с форума), но постараюсь угодить!!!!!!!!!!
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.