Завершен Добровольная акция-игра в честь 8 марта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
Есть, но это ж надо выбраться:ag: с малявкой не пойдешь пока, а оставить не с кем) В общем, дело времени)))
 
  • Like
Реакции: ksds и alinka32

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Lillion, не, стринги только под одежду, а так какие-ниб трусики, когда всё навиду, это же не интересно)))

Maruka добавил 02.02.2013 в 12:08
Скоро нас прогонят отсюда за такие темки)))
 
Последнее редактирование:

krassotki

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
2 804
1 261
0
Москва
4Д (или по нашему 3Д) в 22 недели лучше всего делать


Смотреть далее:ah:
 
  • Like
Реакции: Nolta, ksds и Lillion

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Марина, я скажу честно что цветы считаю пустой тратой денег.

зы. никого не хочу обидеть.
согласитесь что за 3 тыра лучше колечко или сережки, браслетик..., чем букет из 5 роз...
разве я не прав?
прошу прощение за резкость просто настроение сегодня "Г"....

:ag::ag::ag: Миша, наивный, за 3 тыра нафик колечко, сережки и браслетик.. лучше букет:ag:
Взрослым тетенькам не дарят такие колечки :ag: и не комильфо такое носить, да, и где ты такие найдешь то из золота-серебра. Хорошая бижа и то дороже стоит :ae:
Эх, вот что значит холостяцкая жизнь и сразу мужчина забывает цены на ювелирку :ag:
З.Ы. у нас розы по 200 руб стоили 8го, не так уж и дорого. Про тюльпаны вообще молчу, их навалом было по любой цене + приехали местные "колхозники" и продавали свои, а перекупщики с рынков локти кусали.
 

ksds

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
437
7 719
0
Украина
ksds, Боже, Ксения, вы оказывается такие милашки-очаровашки!!! От вас глаз оторвать не могу!!! Подарок супер!!! Я уже все это тоже хочу!!!

Спасибочки огромное :ah:
Скоро и Вам приедет коробочка радости)))
 

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Я вот тоже ленивый зад)) подарок получила, но ЧЕСТНОЕ СЛОВО нет времени и сил - противная весна :ag: просто написать и сфотографировать - спасибо, подарок ок, мне кажется как-то не то чтоль.. а на большее в основном и не хватает меня :))))))

Ну и т.к. и подружкина веснушка тоже молчит о получении подарка, предлагаю смски слать (все ж мобильные оставили, а сервисов бесплатных куча) мол, товащь, получил подарок - напиши от души! или типо того :popcorm1:
Я свой отчетик уже вот вот на днях организую :ad:
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
я думаю что плохо что в акции не указывается статус девушки-замужем или нет. поскольку подарок в одном и другом случае может быть разный)))))…
просто предложение.ничего личного :D :D :D

вот интересно в чем разница то, если вы даже в жизни не знакомы???
 
  • Like
Реакции: Nolta и Lillion

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Михаил ,я тут подумала,мужчин тебе поздравлять не хочется,девушки тебе нужны не замужние... может тогда дочку зайку запишешь? а у нее спросишь,что подарить другой зайке?
Так ему про дочку давно предлагали,а он что-то все никак.Видать у него какие-то свои мысли по этому поводу.
 

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
Sофи, сегодня обещали выслать.

mara2285 добавил 25.02.2013 в 19:38
Samarina (дочь), заказ на обработке в интернет-магазине, трек-номер должны дать на днях, принтскрин мне выслали, там стоит статус proccessing с 18.02
 
Последнее редактирование:

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Все девочки перестаем переходить на личности, успокаиваемся. Да кому то не понравился подарок. Да написали отчет. Но дальше тему не развиваем, любые осуждения участников и их слов буду удалять. Ни чего личного без обид!

Всех с Наступившей Весной!

 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
artvorobey, такая кафтюлечка хорошенькая!!! С подарочком Вас!!!
представляете, ездила на прошлой неделе на Кубань, так там было +27, а на следующий день +7!обалдеть какой перепад!
:ai: а у нас ураган Хавьер был в гостях....
Смотреть далее
и ещё такой через три дня обещаю! :ag:
 

Samarina

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
121
1 537
0
Тамбов
Samarina, а сколько Ромашке лет? Чуть чуть расскажите про мужчину)))

Спасибо Веснян и его маме!! Очень порадовали! А то что еще и сам подписал,это очень приятно!
7 лет в октябре будет, сейчас в подготовительную школу ходит, так что писать и немного читать умеет:ad:
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
историческая реалия:
как отец сказал - так по матерному и будет...
муж голова - жена шея.
так что когда виноват мужчина - это значит четкой инструкции дано не было.

по сути:
муж пришел с работы - его что надо сделать - обращаемся к этносу: накормить, напоить и спать уложить - почему, - потому что он устал:)
что должна делать женщина - тот же этнос: три девицы под окном, пряли поздно вечерком..., про царевну лягушку рассказывать смысла нет - все знают - пока муж спит - жена должна сткать ковер, приготовить пирог, и сшить рубаху.

почему так сложилось?
исторически муж это добытчик, рыбалка, охота, война..., детей делать - основная работа мужчины.
в нынешнее время все упростилось - поскольку охота и рыбалка стали атрибутом развлечения, то женщина как и в старые времена, должна приготовить еду...
коль никого убивать не надо, а процесс готовки творческое занятие - то откуда мужчине знать что купить...
ну сказали - а у него голова забита, а вдруг война - а я голодный...
так что как ни крути - женщина должна четко и кратко выражать мысль, что было понятно...
 

ЛюсяЯ

Душа компании
Шопоголик
28.10.2011
306
3 650
93
Москва
я думаю что плохо что в акции не указывается статус девушки-замужем или нет. поскольку подарок в одном и другом случае может быть разный)))))…
просто предложение.ничего личного :D :D :D
Михаил, лукавите))) Многие девушки в дневниках пишут свой статус))
Или это влияет на возможность присоединиться к Акции?:ae:
 

Lapule4ka

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
5 227
2 545
0
Москва, Марьина Роща
Зная Михаила и его "чувство" юмора,даже боюсь представить,что такого он там подарит незамужней девушке:ag:
Хотя у нас тут 99% замужних,я тот 1%:)Михаил,мне этого не НА-ДО!!!!!:clapping:

:super_smilies007:

Lapule4ka добавил 20.01.2013 в 23:46
Lillion, :00108: у тебя совпало по гороскопичному подарку?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.