Завершен Добровольная акция-игра в честь 8 марта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Вот сижу и мысленно подгоняю свои подарочки...Насмотрелась на Ваши и теперь тоже хочу сюрпризище получить!!!
Поздравляю всех и спасибки за отчёты! Так настроение поднимают! Я опять...хочу всё ,а некоторые вещички в двойном экземпляре.
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
каждый раз собирая посылку я думаю - ну все - этот раз последний - ну все что нужно есть...
чай себе с оптовиками закажу - все равно через меня посыль пойдет...
но к чаю как назло то одно прилипнет, то другое...
потом посмотришь хваст - кинешь вещь в заказ - глаза зажмушь - оплатишь - и вроде как ничего лишнего и не покупал - красотень!!!
приходит посылочка открываешь ее и думаешь - блин, а для чего мне это...
лезешь в файл - смотришь - хм. вот они 200 меламиновых губок. тут же возникает вопрос - для чего они тебе нужны? ну 10-20-30...
потом вспоминаешь заказ - ночь...
тишина...
стук в висках - ага - если я куплю 200 - доставка бесплатно...
ну да, конечно я одарил ими всех знакомых...
за то все равно приятно - вроде как ничего не нужно - но 10 кг как отдай - счастье...
а говорят его не измеришь...
врут...

между прочим у нас новый конкурс!!!
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
Марина, я не силен в женских штучках-дрючках...
своей мамзель не знаешь что купить, а тут чужая и взрослая...

Смотреть далее
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
А почему не оставили свой голос ни за кого???
Лен,я проголосовала за Вас всех! Ну,очень сложно выбрать! Рассказы все разные и очень интересные! Но,с колядками ты всех убила! Весь вечер об этом думаю...я только после шампанского на такое пойти могу...

Девочки я дневник можно не буду писать, я любому буду рада подарочку-люблю сюрпризы, со мной все мучаются на вопрос "что тебе подарить я редко нахожу четкий ответ)"
И я всегда с ответом теряюсь,когда спрашивают чем обдарить...кричу,что хочу всё ,сразу и в 5 карат!:ag: Так что,писать в дневничёк придётся,а то вдруг Вы моя веснушечка...меня ж надо будет сориентировать ,что Вы не любите...подарю кузнечика живого,а Вам потом корми его...выхаживай!
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Девочки, я конечно не в тему , а как вы делаете отдельные сообщения(например как в отчетах по подаркам)??

Bunny43, внизу под последним сообщением в теме, есть кнопка "ответить", нажимай туда и заполни название темы :)

alinka32 добавил 22.02.2013 в 11:07
ну вот все равно это на любителя... по мне как это не эстетично, когда живот к шесту прилипает и трусы приходится поправлять все время... по мне как бееее

zliga, и я согласна,ей же очень напряжно и на шест то лезть и просто нагнуться, все это выглядит ужасно...
 
Последнее редактирование:

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
43
Москва
Lillion, у меня на прошлую акцию 8-е марта так было как раз, волновалась я волновалась, отправили мне позже всех, но не почтой, а DHL и посылка пришла 7-го марта :)
Веснянки! Не забывайте о своих веснушечках, особенно о детках :clapping:
 

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
krilovsky68, ахахахх))) Михаил, вы как всегда правы!):bj:

Lillion добавил 18.01.2013 в 23:43
alinka32, спасибо, тоже попробую перезагрузить парочку раз:ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alinka32

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
Вообще фраза “Главное — не подарок, а внимание” больше всего подходит именно Рыбам, и что бы вы ни подарили, они будут искренне рады. Но все же, выбирая между чайником и именным китайским амулетом, остановитесь на последнем — Рыбы любят всякие загадочные штучки с мистическим оттенком.
прям в точку.
Но здесь лучше сказано и точнее.
 

Iliora

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
191
1 225
0
Москва
Где ж веснянка дочи:ak: Дочка каждый день про подарок спрашивает:bu:

переживаю за вас, очень хочется что бы у дочки было ощущение праздника. а не обманутых надежд...


Девочки, даже если вы сами себя успокаиваете словами что все дойдет к сроку и паника ни к чему-подумайте о своих подопечных, потому как можно так себя накрутить, что даже если подарок придет вовремя, ощущение от него будет словно тебе для галочки впопыхах в последнюю секунду его отправили... это ужасно...

моему весняну походу придет к 8 марта)))) с 19 февраля как СЦ покинуло так и тишина))))
 

krassotki

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
2 804
1 261
0
Москва
Sisterkat, с днем варенья! Всего самого наилучшего! Добра в доме, звонкого смеха почаще, понимающих близких! Ну и что сама захочешь. )))) вобщем пусть исполнятся все твои мечты!
:Mauridia_25::Mauridia_25::Mauridia_25::bp::bp::bp::bp::bp::bp::bp::bp::bp::bp:

krassotki добавил 21.01.2013 в 23:30
ShopIra, вот сговоримся и приедем всем форумом ))))) :ag:

krassotki добавил 21.01.2013 в 23:31
krilovsky68, ну домохозяин прям :ag:. Мошть женой обзавестись? Тада проблем с творогом не будет :ag:
 
Последнее редактирование:

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
alinka32, и Вам приятных снов!:ax:
Девочки, с полученияем подарочков!!Очень приятно читать такие эмоциональные отчетики с фото!:lovelove::thumbup:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Таня, так ты еще новогодние конфетки не съела???
ну ты даешь...

новогодние были быстро съедены, просто они такие вкусные были и в 100% точку попали как я лю, так что я их до сих пор вспоминаю)))
надоел мне швейцарский шоколад, российского охота :ag:
Я предполагаю, кто ваша Веснянка:ae:

а я вот прошлась по всему списку и не разгадала загадку. Одно точно- она работает где-то шпионом и не привыкла рассекречиваться :)
 

indilar

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
153
354
0
...
Марише4ка, фотографии все редактировать нужно, поэтому чуть позже обязательно!
А впечатления отличные!!! Три дня очень насыщенных, несколько экскурсий в день, а потом три дня насыщенных шопингом) Уф уф уф, от покупок куча позитива, так как китайцы очень очень любят торговаться, и мы скидывали на все цены в три раза ниже) Поэтому получилось так много чемоданов)))
Единственное, что мне не понравилось абсолютно так это их еда:( Все в кисло-сладком соусе, непонятно что непонятно как)
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
у меня прям казус за казусом, :bu: ну не дружим мы с почтой...
сегодня при отправке посылки в чеке пробили не мой трек, фамилия и адрес пробит моей Веснянки, а по номеру треку - письмо, да еще и по нашего городу и уже врученное... как такое может быть???
ну что за х....?????
Придется ехать вновь выяснять туда...

alinka32 добавил 15.02.2013 в 15:06
:dub:
 
Последнее редактирование:

Danceler

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
587
1 100
0
Украина
Девочки, начиталась я тут....слюнями забрызгала уже всю квартиру. Захотелось и шампусика розового и шоколада заморского:ag: и спать перехотелось. Лиль, я смотрю это у тебя в крови. Последние наши посиделки закончились обжорством до 4 утра:bu: ты меня опять заманиваешь? :popcorm1:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.