Завершен Добровольная акция-игра в честь 8 марта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 433
29 777
113
Тамбов
krilovsky.ru
Я вот вас читаю-читаю,а сам думаю...
а почему ТК никто не отправляет?
есть ряд транспортных компаний которые осуществляют перевозки по рф.
очень часто бывает что доставка ТК дешевле Почты
есть только одно но...
Смотреть далее
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Всем доброе утречко. Я вовсе не расстроилась даже и уже и не обидно даже (как говорится ночь переспала). Муж на восьмое марта подарил мне цепочку золотую, а на 14 февраля кулончик золотой сердечко а внутри него маленькое сердечко. Но так как мы закупались в костроме сильно дорого нам это не встало. Я тоже уже поняла что на праздник мона пару цветочков подарить, а так это действительно пустая трата денег по отношению ко мне. (исключение только сирень-её люблю в любых количествах и только сиреневую). Хотя сама я дарю цветы. Но если вернуться к акции то жду отчётов от своей и мужа веснушки. Тем более что одна из них отписалась что получила подарок!!!!!!!!!!!!
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Девочки, а когда следующая акция будет?
как думаете мне можно будет участвовать?
возьмете?:ax:
следующая акция планируется к дню защиты детей! думаю возьмут, но это будет зависеть от организатора и правил участия в акции!:ax:
 

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
Марише4ка, нет, ну если никто не хочет одаривать мужчин, если это сложно придумать что подарить, я ж не буду заставлять?! Чтоб потом не получилось, что распределили одариваемых, а девочки отказались((((((( я за это переживаю.
П.с. от Михаила не приходила заявка на участие.
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Lillion, ой, Лилечка, у меня такое было несколько минут назад, перезагрузилась и все стало нормуль :ax:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Тань было бы здорово, если бы был хоть какой то намек на то, что вам хочется и нравится, а то мучительно было вам подарок выбирать :ah:

Ира я ж не из вредности написала, просто я оч люблю сюрпризы неожиданные. А вот так спроси в лоб меня, что я хочу.. я даже и не знаю, что ответить. :ah:
Прости, что заставила вас с мужем голову поломать надо мной :ax: Тока вот конфет ты мало прислала, я вчера последнюю доела :ag::ag::ag:
 
  • Like
Реакции: alinka32 и Lillion

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
(mara2285) Ань,спасибки за рецепт вареников!!! Отзавтракали все их с огромным удовольствием.С черничной начинкой прям понравились больше, чем с клубникой и вишней! мням-мням!:aj: Только твои полезные...моё семейство обильно полило сметаной с тростниковым сахаром...:ag:
Смотреть далее

Вчера зашла рецепт вареников списала-сделала....сегодня зашла...мультиварку уже хочу! :clapping:
 

ksds

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
437
7 719
0
Украина
Нам очень понравилось участвовать в акции!! У нас замечательный организатор!!! И сама акция безумно позитивна!!!:flowers:

Поздравляю Всех с подарочками!!! Пополняю список "хочушек":shriben:
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
чтение откладывает в памяти правильное написание слов

Анастасия, не у всех это происходит. У меня муж обожает читать, читает очень много и с детства. Но в свои 36 лет пишет с такими ошибками крутячими, что даже делает две ошибки в названии соседнего города у нас.
Я же за свою жизнь если прочла три книги, то хорошо. Что касается ошибок - Винда форева, он мне и помог выучить русский язык.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
А я получила свой подарочек от Веснянки из Новороссийска по имени Татьяна. К сожалению, открытку она не подписала, так что веснянка- признавайся!!!
В посылочке был стаканчик для ванной (вот только я не поняла почему снаружи вся упаковочка в масле была, хотя он был в пупырышках. Я уже подумала, что разбился он, а когда развернула от пупырышек, вытащила из упаковки, помыла его- усе целое.. откуда это пахучее маслице взялось, я так и не поняла :bw: )
Еще были колготки, сережки, но их я уже летом только опробую с сарафанами, т.к. в остальные времена года тока золото ношу и лишь летом позволяю себе расслабится. :haha:
И заколка, но тут веснянка промахнулась, т.к. эта заколочка мои три пера перевешивает, а не держит. Но ничего, будем выращивать гриву :ag:
21471512fb2c7089f4.png
 
Последнее редактирование:

каприз

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
875
5 345
0
Санкт-Петербург
Его легко самой сделать.Испечь любимый тортик и покрыть мастикой(можно купить готовую,можно и своими ручками сделать).Фигурки на торте из той же мастики или из марципана. :clapping: Рецепты мастики и марципана можно найти в инете.Ну,а если кому надобно,стучитесь в личку.Есть у меня кулинарный сайт с такими тортиками.Предупреждаю,-затягивает...:ag:
, я в этом году ребенку лепила-лепила и ничего не слепила из мастики, видимо ручки мои не из того места растут.. а вот покупнь/е торть/ из мастики, цень/ просто :bu:
 
  • Like
Реакции: Nolta, alinka32 и Lillion

Lapule4ka

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
5 227
2 545
0
Москва, Марьина Роща
ну да, даже не представляю как попросить занизить инвойс????

У вики нам лучше не просить ничего, они итак из-за нашей посты придурочной сколько грозились закрыть нам пути прямые(((
 
  • Like
Реакции: alinka32

liones

Душа компании
Шопоголик
12.06.2010
270
1 275
93
41
РФ
Я думаю на будущее все же необходимо внести определенные финансовые рамки,на стоимость подарка ,например от 500р +доставка,не меньше,а там каждый пусть решает,стоит ему участвовать в подобном мероприятии или нет...Не обессудьте..Понимаю как вам неприятно девочки и обидно,что к вам отнеслись без души...
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Девочки, можно здесь выложу? Первая часть, вторая часть, третья. Глаза устают так читать(все же не эл. книга и не обычная), но чтобы узнать в чем суть, можно и помучаться.:ag:

Да прибудет в нашей темке покой, понимание и ЛЮБОВЬ!:boast:,

Maruka добавил 05.03.2013 в 14:08
Юля, первую часть не читай! начинай со второй!:ag:
 
Последнее редактирование:

krassotki

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
2 804
1 261
0
Москва
Nolta, за других я не могу отвечать. Почему она что то не сделала, вопрос наверное к ней лично. Нас она целиком и полностью устраивает, претензий никаких не было за большое время работы. Поэтому для нас она ЛУЧШАЯ! ))))
 
  • Like
Реакции: Lillion и alinka32

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 433
29 777
113
Тамбов
krilovsky.ru
Только кое-что мы всё-таки не распознали, с мамой ломали голову, что же это такое, но так и не поняли! Помогите, знающие люди, пожалуйста:ax:
если текстовку выложите (фото с обратной стороны) я скажу что там написано:)
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
может к наличию 80 сообщений стоит добавить и дата регистрации чтоб была хоть пару месяцев назад?
Так у человека уже 4 месяца:yes:И всего 2 сообщения.

Sisterkat добавил 14.01.2013 в 16:51
Это было мое предложение, но его пока не приняли и примут ли вообще??? Ведь здесь двоякая ситуация: могут подвести не только новенькие, но и те, кто здесь давно и участвует не первый раз(((
На первом чтении рассмотрим:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Марише4ка и Maruka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.