Завершен Добровольная акция-игра в честь 8 марта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Нет,я ни в коем случае не сомневаюсь,что ты такое готовишь,просто иногда так лень фоткать
Я тоже люблю иногда извратиться и что-нибудь такое испечь.Но у нас такие едоки

:ag: я не про тебя, а про окружение, которое в жизни меня практически только познают
 
  • Like
Реакции: Nolta, ksds и Lillion

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Я быстренько, просто высказаться так сказать. Просто, ну сами смотрите, ведь удовольствие получаешь не только когда получаешь подарок, но и когда даришь, особенно если даришь как "себе", душу вкладываешь. Я конечно, новичек в этой акции, но может ввести обязательным условие отчета о подарках. А то знаете, по мне так уже лучше бы сказали и мне, подарок хренька, не понравился, а то я читаю постоянно, хочется увидеть отчет о своем, чего понравилось, чего нет. ЛюсяЯ, конечно, уже меня научила, что открытка незнакомому человеку, приятна. А то я открытку то и не вложила в подарок, и не потому, что отвязаться хотела, отослала и все, а потому, что просто потерялась, ну что можно сказать, что пожелать. Зато теперь знаю. Ну как то так... Извините, за сумбур, но высказаться мне нужно было:clapping:
И еще раз, ВСЕХ, ВСЕХ и маленьких и побольше с нашим ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ праздником:ax:
 

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
Вот и я спешу поделится радостной вестью!!!ИРИША!!!ОГРОМНОЕ ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Вечером пошла на прогулку с собакой смотрю в почтовом ящике лежит извещение заказное письмо,думаю мммм с Краснодара,смотрю вес 100г ,думаю что ж за письмо мне пришло?Потом пробежала мысль может это ошибка какая,пробьюка я номер извещения)И что я вижу)))Это мой подарочек с Краснодара от Ирины(Гонки)!!!Хотя по треку он еще значится в Краснодаре,вот тебе и почта первым классом!!!
Ну я руки в ноги и бегом на почту))()(моё почтовое отделение находится на вокзале и работает до 22.00 живу я всего 3 квартала от вокзала.Бегу по лужам,а мысли только одни,только бы успела,сегодня же как никак канун праздника и сокращенные дни везде.Вбегаю и вижу такую картину,честно сначала не поверила!!!
Операторы сидят извиняюсь за выражение и бухают по полной программе,шампанское пьют и уже такие навеселе все ))))
Вообщем отмечают уже во всю)))Получаю посылку,довольная ,так хотелось ее начать там дербанить,но я выдержала!!!А вот мои подарочки!!!Ириша,ты лучшая Веснянка!!!!Первым стал рассматривать мою посылку наша собака,точнее это мамы собака)Чарли все изнюхал,вообщем запах исходящий из посылки ему понравился очень!
Это был запах мыла!!Точнее запах 2 чудесных мыльцев!!!Я так люблю их!!!Ириша фенксссссссс!!!!!!Далее хвалюсь долгожданной книжкой,теперь и я счастливая обладательница данного чтива!!!
Думаю на днях пойти купить сразу 2 и 3 часть!!!Вообщем на 2дня я потеряюсь)))буду читать!!!Чудо носочки,ваще класс атас!!!!Люблю такие!!!Ир ты меня балуешь!!!!2 шикарных шарфа!!!Просто класс!!!Моделью я сделала зайчишку(это мой зайчик),оцените какие красивые цвета!!!Открытка просто выше всех похвал,очень красивые пожелания!!!Ирочка!Огромное человеческое)спасибо!!!!Мне очень приятно получить от тебя такой сюрприз!!!Эмоции меня так и переполняют!!!Слов нет!!!!И от всей души желаю тебе всего самого яркого,позитивного,отличного настроения,быть любимой,вообщем всего наилучшего!!!!

Юлечка, я рада что тебе понравилось, весь мой подарок стоил вот такого клевого отчета! спасибо - твои слова бальзам на душу. Шарфики хорошо переплетать -они объемнее тогда)

Гонка добавил 08.03.2013 в 21:28
поздравляю с подарком, вам повезло с дарительницей))
Тоже что-ли скачать книженцию)))

приятно слышать такие слова) тем более что вашей дарительницей мы тоже были)


наш 8 марта





 
Последнее редактирование:

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Девочки, и у меня исключение! Я почти не хожу в продуктовые магазины, если только вместе едем в гипермаркет, а так, он каждый день заезжает за продуктами, все знает, что купить нужно.:)
 

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
Зефир, я ж писала, кому нужны их треки- на почту обращайтесь, я дам. Только не в личку.

Sофи, сегодня с утра обещали отправить, ждем )
 

Sофи

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
254
4 145
0
Черное море
Доброе утричко!
Вооот это вы написали писатели:ag: вроде тоже не рано ушла.
По знакам зодиака у меня совподает но не все я львица:ae:
Судя по вашей переписке придется редактировать дневничек:ah::ag:
 
  • Like
Реакции: Nolta, Lillion и alinka32

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Sisterkat, :ag: я немного знаю, найду что сказать, если в их(ние) края попаду:) ну, если что, на пальцах дообъясняю))) Знаешь, я делаю так...животному нужно имя дать...вот мы его и называем английским переводом: кошка Кэт, корова Кау, собака Дог...Машин у нас тоже много: если красного цвета-Рэд, синего-Блу...
Ну,уж сказтаь-то у меня всегда есть что им:ag:В Доминикане за 10 дней я очень хорошо подтянула английский,прямо не ожидала.В Египте ужасно на нем говорят.
 
  • Like
Реакции: alinka32, Nolta и Lillion

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
koshkaptitca, с подарком вас!
Ну и дебаты тут, еще и частично почищенные! Вчера уходила, было все спокойно.:ai:Тему, видимо,сглазили. Как хорошо и бурно все начиналось - заявки об участии, ожидание распределения, отправление посылок... У всех плюсы, всем отправили, все довольны...
SweetNadine, Danceler, девочки прям расстроена за вас. Жаль, что такая хорошая акция принесла вам обиду и переживания; пусть они побыстрее уйдут.
Хочу сказать, что я тоже не подписалась в открытке, но сделала это совсем не из злого умысла, к тому же меня легко вычислить:yes:
Ирина36, Ирин,а ты откуда?)
Насколько помню, то мы землячки -:ad:
 

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
рекомендую всем почитать Конституцию РФ - вот это книга!!!
Она интересна для юристов:) Но я ее толком так и не дочитала, хотя надо, конечно же надо. Больше почему-то мне нравится Уголовный Кодекс почитывать:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.