Завершен Добровольная акция-игра в честь 8 марта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
А я сегодня чуть свою веснушку в корзинку не удалила! Просто оч много спама на почту приходит (анонсы из магазинов), ну я по привычке, повыделяла усе, что на латинице написано, уже нажимать "удалить все" собралась и тут думаю, "стоп-стоп".. что-то не то!!"
Пересмотрела списочек писем и поняла, что вот она моя Веснянка ко мне в гости пришла! :haha:
Веснушка у меня УХ! Очень хорошая, очень ответственная и порядочная! Умница-разумница, в новогодней акции себя очень хорошо проявила. Теперь я тройне буду переживать при выборе подарочка!
 

ЛюсяЯ

Душа компании
Шопоголик
28.10.2011
306
3 650
93
Москва
Девочки, обещанный хвастулик подарочком от Капризульки Алиночки:)


Сколько в подарочке замечательных вещей!
Пенка для ванны и свечки с яблоком - будет очень приятная водная процедура при свечах:) Еще скраб для тела - для здоровья и удовольствия для:)
Вкусный, ароматный чай и кашаладные конфетки:haha: Из новой кружки!!!
И еще расчудесная открытка!
Алиночка, огромное, огромное спасибо тебе за подарок, за внимание, за волнительное ожидание его, за радость получения, за море позитива, за все-все!:aj:
Поздравляю тебя и всех девочек с наступающим Женским днем!
Всем желаю здоровья и женского счастья!:aj:: Ах:
 

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
И кстати, возможно после такого отзыва, Веснянка пересмотрит такое отношение к подаркам или\и следующие разы будут более удачные.

Lillion добавил 01.03.2013 в 13:14
kate.telegina, а почему не сьедены до сих пор?)

Lillion добавил 01.03.2013 в 13:15
kate.telegina, а ссылочку на херб не дадите?:ah:(сорри за оффтоп)
 
Последнее редактирование:

oksi

Душа компании
Шопоголик
06.05.2009
356
889
93
Украина
А мне позвонили с почты, пришла посылочка :haha:

Моя одна из посылочек так и лежит на почте адресатика с 23.02
 
Последнее редактирование:

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
что касается отношений личных, то дело мне кажется не в том, кто ценит, кто нет, в семье без компромисса никак, ценить и любить друг друга это самое главное, понимать и поддерживать, как только один из супругов перестает идти на компромисс - начинаются разводы и ссоры
не могу не согласиться. Часто взирая на свою гордость муж или жена не идут на уступки и уходят из брака. На быть хитрее, что ли) Тогда гордость будет распирать от того, что отношения в семье, любовь и спокойствие присутствуют:yes:

Lillion добавил 05.03.2013 в 15:44
Sisterkat, :ah: стараюсь для себя и ребенка, это главный мотиватор:ag:
 
Последнее редактирование:

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
Maruka, я сейчас читаю Оруэл Джордж "1984". интересный роман, антиутопичный. Такое ощущение, что читаю про совок наш бывший)))

Lillion добавил 06.03.2013 в 16:01
Sisterkat, отечественных писателей читаете? Имею в виду тех, кто в наши дни пишет)
 
Последнее редактирование:

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Если кормить грудью будешь худеть и употребляя много не оч полезного и каллорийного, ну и носится с ребенком похлеще зарядок)

Про носиться - да, согласна :) Особенно мне с тремя приходится круги по квартире нарезать :ag: А грудью мы не кормились =/

Lyuka добавил 01.02.2013 в 23:17
А у вас что? Может и сейчас у кого-нибудь эта игрушка жива, так сказать, по наследству чаду досталась...

У меня много игрушек с детства осталось ) Самая любимая и древняя - итальянская кукла с именем Сабина, которую мне подарили на 3 годика, я ее так любила и берегла, что она до сих пор целехонькая, только пожелтела конечно ))) Дочкам пока не даю - изуродуют :)
 
Последнее редактирование:

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
krassotki, стринги-шортики лю:ay:
Maruka, можно попробовать к Михаилу, но захочет ли он нас выслушивать\вычитывать))
Раньше так и делала, сейчас просто перешиваю, а гулять около моря или туды-сюды на пляж все равно на себя что-нибудь одеваю) Сегодня разобрала свою машинку швейную, хочу попробовать сшить пару купов и свои другие перешить) Посмотрим что выйдет) И картинкак очень кстати:ay::ax:

MIROSLAVA, а пошить не вариант?) Видела много красивых выкроек, с чашками, кружевом и тп)))
 
  • Like
Реакции: Maruka

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
krilovsky68, Михаил, привет! Это точно!
Никто и не ругается, просто каждый высказывает свое мнение. Я уважаю и принимаю чужое мнение, я не из тех, которые кричат, что если ты не кормил грудью, то твой ребенок будет хуже, вовсе нет. :)
 

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
krilovsky68, всегда в почете среди подарков были носки...ну никогда лишними не бывают)Потом все любят чаи натуральные, пару слов в открытке и подарок готов)
 
  • Like
Реакции: alinka32

zliga

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
277
4 604
0
МО
Девочки сегодня приехали с отпуска.:haha: Подарки для моих мужчин получили 3 из 4. Большое спасибо zliga:clapping: и её доченьке:clapping: от моего сынули коленьки, но я так поняла что мы получили только часть подарка (сладкую коробку и открытку), вторая часть лежит на другой почте у нас а у них сегодня выходной!!!
Как же я переживала, что мои подарки зависли где-то на просторах почты. Очень рада, что все таки они прибыли к нашему дорогому адресату! Поздравляем Вас с праздниками! Желаем всему семейству успехов, удачи, любви и здоровья!:aj: Надеюсь Ваш подарок тоже найдется!:ax:
 

ЛюсяЯ

Душа компании
Шопоголик
28.10.2011
306
3 650
93
Москва
mara2285 сказал(а):
у меня семья тесто не ест, поэтому мы делаем свои вареники - вместо теста-творог и манка, яйцо, внутрь вишню, 2 минуты в кипящую воду и готово)и здоровое питание и на фигуру не давит. А малая клянчит конфеты чтоб мама сделала рафаэлло самодельные. Поэтому я б Вам по обычным рецептам ничего подсказать не смогла б))) только индивидуальные самодельные, не жирные)
Ань, очень интересно про твои вареники) Сколько манки сыпать в граммах?
Манка же тоже фигуру не красит:ah: С вишенкой очень вкУсненько)) Со своей сладенькой, с дачки))) Со сметанкой из Белоруси))) Ням-ням..Рецепт в студию!:ag:
Я мигом к морозильнику метнусь:ag:

ЛюсяЯ добавил 21.01.2013 в 17:04
Всем спасибо!!!!!!:aj:Да,Др мой-30 мне уже!!!!!!
ЛюсяЯ,ооочень круто у вас со смайликами-посмеялась.Интересно,а что там под кодовым названием Торгово-?

Настя, мой гугл жжёт)))
:Торгово-020: смотрим в сообщ Liones (Юли) - ты там золотыми играешь)))
:Торгово-007: - вещички смотришь-выбираешь)))
: Mauridia_25: массовые танцы))) танцуем вместе дружным коллективом. ДР еще не закончился))
Открываем все смайлы+еще - смотрим))
Я сама повеселилась когда увидела что меня вышло:haha:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alinka32 и Lillion
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.