Завершен Добровольная акция-игра в честь 8 марта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

oladushka

Новичок
Шопоголик
10.08.2012
190
1 081
0
Тольятти
Милые девушки с Праздником!
Пусть в Вашей душе всегда распускаются цветы! И мужчин с миллионом алых роз у Ваших ног:br:
И мои любимые жирафы)))
40703711_1236492969_177763.jpg
 

oksi

Душа компании
Шопоголик
06.05.2009
356
889
93
Украина
Ольга Я!, здорово что понравились подарочки :Mauridia_18: , жалко что так долго шла посылочка и не успела к празднику. Еще жалко что разрешили не все сладости, на почте выложили наши знаменитые чернослив и курагу в шоколаде.
Сашуля, красавица! :aj: Очень хотела ей сделать большой календарь с фотографии, которая у тебя в дневничке, но она слишком маленькая. Напишу в личку свой емайл, скинь мне оригинальные фотки деток, сделаю календари или еще что то, а вы распечатаете у себя.


Девочки, для меня лучше если бы была определенная сумма на посылку, на счет какой можно тут обсудить и проголосовать. Фото отчеты не обязательны, но отписаться что получил посылку и от кого - обязательно.
Вот моя вторая веснянка не отписалась, наверное что то не понравилось...:(
 

Kat-rin7

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
519
354
0
Екатеринбург
Kat-rin7, Вы так и не рассеретились..... это Вы моя дарительница? ))
Да Ирина... все хотела написать , да как-то руки не доходили...
С праздником тебя и твою маленькую принцессу!!!!
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Нет ну надо же начали со знаков Зодиака, пришла я написать свой (Овен я), а тут уже тема про "всякие" штуки в подарок и статус в паспорте! Не угонишься за вами

Lapule4ka, Дианочка, наконец-то ты появилась!!!! :aj:

alinka32 добавил 20.01.2013 в 23:38
Видимо исходя из нашей сегодняшней переписки скоро дойдем до того, что в гости к друг другу поедем :)
 
Последнее редактирование:

Дельфина

Новичок
Шопоголик
16.07.2012
173
945
0
Москоу
Дорогие мои веснушечки! Мы со свекровью получили ваши подарочки, но так как вы не подписались, то мы так и не знаем кто вы :)
Были не большие проблемы с почтой, поэтому забрали посылочки поздновато, но главное они у нас, и 8е марта получается все еще не закончилось))))

Итак первый подарочек, мне кажется для меня :haha: ( но решили что оба будут общие)))))))))
Потрясающий скрабик.... мм... так пахнет....
Клюква в сахаре, ее сразу конфисковал муж))) Он ее обожает
Маленькое мыльце , я его в шкаф с одеждой определила
И вкуснючая шоколадка))) ням ням))))


Второй подарочек :
Вот такая яркая веселенькая упоковочка



А внутриииии.... красивенькая тетрадочка, свекровь сказала что на работу ей такая как раз нужна))) водичка с запахом мандаринки - это определенно мне, я вообще фанат цитрусовых))) ииии.... коробочка разных разных вкусненьких конфеток))) Их мы решили съесть вместе!



Девочки еще раз спасибо, от всей нашей семьи, за продолжение праздника в сердцах))) С прошедшим , Вас, праздником, и с началом Весны!
 

Sофи

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
254
4 145
0
Черное море
Девочки подскажте получила двух подопечных веснянок, к сожалению не учли пожелания (просила для дочи веснушку-девчушку, а получила веснульку-бабульку:ag:) но это ладно справимся , у меня проблемка что я немогу зайти в дневник одной из своих веснушек с чем это связано и как быть?
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Подружайка у Вас хорошенькая! А,судя по тому,что любит свечи...очень романтичная! Ой,какие я вчера свечи видела ручной работы! Специально нашла мастер класс по таким -

Безумно красиво, но мы такое сделать не сможем, даже если изощримся очень-очень :(
Я бы походила на мастер-классы такие и поучилась бы с удовольствием :)
 

Danceler

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
587
1 100
0
Украина
oksi, хоть один здравомыслящий человек может успокоит некоторых....а то я уже чувствую себя виноватой.
И все же я настаиваю чтобы модераторы рассекретили мою и еще двух человек дарительницу, которой нет в списке. :bu:
И маленькое отступление. Писали кто что заказал на 8 марта, лично я заказала любимому мужу 2 подарка. У меня еще 9 марта День Рождение. :ae::ae::ae:так что все возвращается)):haha:
 
Последнее редактирование:

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Лиль,стоит у меня оочень давно,даже половину первого тома осилила,а дальше никак.Какие-то поезда,рельсы и прочая муть.Боже,так хочу её дочитать,но не идет.Наверное,не то время.Пусть еще постоит.
Думала, я одна такая.. несколько раз начинала читать, но не могуууу - начинаю засыпать:dub: наверное, не мое:ah:
 

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
Maruka, Вы молодец:ay: себя так держать)))
Я в детстве очень небрежно и безжлостно относилась к игруха((( хулиганкой страшной была:ah: Доче только кресло-качался осталось целенькое)

Lillion добавил 01.02.2013 в 22:01
А губки в хвасте какие красивенные!:ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alinka32, ksds и Maruka

_ВЕТЕРОК_

Новичок
Шопоголик
25.12.2012
88
299
0
Россия
мне кажется треки можно уже всем проставить

_ВЕТЕРОК_ добавил 20.02.2013 в 16:40
моей веснушке никак не приходит посылочка, хотя живем рядом
 
Последнее редактирование:

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
А ЕЩЕ Shopira ,kate.telegina,и я ,а еще ближайшие именинники есть?
Девочки, у меня 25 прям магическое число - на работе из 250 сотрудников 25 родились 25 февраля, еще 50 просто в феврале. папа у меня родился за неделю до меня (то есть 18), мама еще на неделю раньше. муж с сыном вообще не в теме:ag: да и вообще по жизни очень часто встречаю людей "однодневок". где-то читала что тех кто родился в один день называют небесными или звездными (не помню точно) близнецами. у вас такого нет?

по дискавери или чему-то подобному смотрела фильм про влияние алкоголя на потомство недавно, так вот чаще всего детей "делают" по каким-либо праздникам:ag:
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
вот безобидный розыгрыш, но не менее интересный)

maribriz, я сначала и не поняла что в розыгрыше происходит :)))

alinka32 добавил 23.02.2013 в 20:41
З.Ы. Очень интересно как на тебя смотрели на почте, когда ты отправляла на Новой Почте посылку по городу?)
А также мой муж просил передать - "Привет мамульке от сынульки", говорит ты поймешь))) Вот тебе и тесный мир)))



ksds, Боже, Ксения, вы оказывается такие милашки-очаровашки!!! От вас глаз оторвать не могу!!! Подарок супер!!! Я уже все это тоже хочу, особенно сережки!!!
 
Последнее редактирование:

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Я почему-то в новогоднюю акцию нашла возможность, хоть и лежала с ребенком в больнице, все отправить вовремя. Потому что, подписавшись на участие, мы возлагаем на себя обязательства, которые кровь из носа, но надо выполнить. А все остальное - отговорки. Желающий всегда найдет возможность, потому что он думает не только о себе, но и о человеке, которому не хочет испортить праздник. И дело тут даже не в подарке, дело в самом факте, что о тебе забыли - это ужасно, ужасно неприятно и оставляет на душе гадкий осадок.


ага, я тоже лежала с малышом в больнице, причем в краевой, это несколько часов езды от нашего города, и изыскала возможность отправить подарки в НГ своевременно, и не вижу проблем вообще...

alinka32 добавил 25.02.2013 в 21:22
mara2285, Анют, чего-то читала-читала, так и не поняла, что с ЧС??? он будет 27-28?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.