Завершен Добровольная акция-игра в честь 8 марта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Я бы походила на мастер-классы такие и поучилась бы с удовольствием
Думаю,есть и у Вас такие курсы по резке свечек и по карвингу! Я на карвинг ходила.Вещь! в магазинах скупала марковку и свеклу тоннами пока училась.Советую всем и для этого не обязательно сразу большой набор ножей покупать. А,на ютубе можно посмотреть видео уроки таких вырезалок.

Безумно красиво, но мы такое сделать не сможем, даже если изощримся очень-очень
ХА! Очень даже сможем! Необязательно такую огромную сразу,можно с маленькой начать,главное ножики иметь подходящие. Любые свечки расплавить в нескольких стаканчиках,добавить красители(есть такие,ими яйца красят),ну и вооружившись ножиком повторять всё,что делает дамочка из видео.У нас такие свечи готовые стоят от 60уе до 110.:ag:

Девочки, у нас один человек оказался без одаривателя. Может кто захочет побыть Веснушкой второй раз?(Россия)
Если есть - отзовитесь, пожалуйста.
я уже 4ую не осилю...На каждую свою веснушечку завела маленькое досье...такие все барышни мне разные попались.ОСОБЕННО ОДНА ,КОТОРАЯ БЕЗ ЗАПИСИ В ДНЕВНИКЕ! :ag: ОЙ,ЧЕГО Я ЕЙ ПОДАРЮ! БОЙТЕСЬ!
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Maruka, надо запомнить) У меня только скребки и нож для отдирания духовки. Когда появиться своя, новенькая, никогда запускать не буду! А после кого-то просто нереально просто средством отмыть:ak: не могу понять хозяек, которые могут готовить в грязной духовке\кухне\плите. Или может я так отношусь ко всему, потому что ребенок маленький?
Неееее,Лиль,все зависит от человека.назависимо от наличи\я детей,мужей,кошек,собак и прочего.Вот я терпеть не могу мыть полы и что только не делаю,чтобы этого не делать.И пылесошу целыми днями и моющим пылесосом пользуюсь.Естественно,если натоптали,накапали-я мою.
А вот моя подруга терпеть не может мыть посуду,поэтому у нее целый день копится посуда в раковине,а ночью она её моет(посудомойки нет-съемная квартира).Зато она полы намывает каждый!!!день,а я с каждой ложкой бегают мыть посуду.
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 426
29 769
113
Тамбов
krilovsky.ru
Лиля это стоит фильтр на желания.думаю что для удовлетворения ваших потребностей придется весь дальний восток японцам продать...
кроме шуток - у вас просто сбойнул комп.перегрузите.очистите куки и будет счастье.
 
  • Like
Реакции: Lillion и Maruka

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
я думаю что плохо что в акции не указывается статус девушки-замужем или нет. поскольку подарок в одном и другом случае может быть разный)))))…
просто предложение.ничего личного :D :D :D

ишь ты какой шалун, в акции еще не участвует, а всех свободных хочет знать.. так тебе и сказали :ag: :ae:
 

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
в каждом городе есть изолятор, или какая-никакая колония. в этих заведениях, поверьте, библиотеки не особо развиты и они рады любым книжкам.
в наше время и нормальный человек может оказаться в местах не столь отдаленных.
люди! не выкидывайте книги!
мы тоже очень читающая семья:) И книги не выбрасываем, нас спасает или мы спасаем, солдатская библиотека, все уже прочитанное и перечитанное относим туда. Муж приучает солдат к чтению патриотических книг о войне, и с удовольствием берут и читают. Всегда оставляем книги и дома, на тот случай, если вдруг кто-то из товарищей-сослуживцев в госпиталь попадет, стопками и туда носим, потом опять к нам все это возвращается. Происходит круговорот книг в армии:)
 

vika45

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
331
8 528
0
30
Курган
vika45, Виктория рада что тебе все понравилось))))) дневничка небыло у тебя пришлось шпионить за тобой :lovelove:
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/03/01/thumb_6582951305525415ea.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]


спасибо большое! Подарок превзошел ожидания)) Скажем так и меня и бабушку одарили))) Она наверное как и большинство бабушек любит всё сувенирное) вот она приютила в свой уголок ) и спасибо что не прислала ничего сладкого,а то я на диете)) вся бы исстрадалась))))
248cea80ecc7.jpg


vika45 добавил 01.03.2013 в 11:20
Девочки,и всё же призываю вас на 1 июня сделать подобную акцию для малоимущих и неимущих детей.Своим детям мы каждый день дарим любовь,ласку,подарки,а кто подумает о обездоленных детках?Есть на форуме девочки,которые имеют опыт волонтерства,думаю,что они помогут нам.

Полностью поддерживаю, я свои семьи курирую,когда малышам подарки на НГ дарила просто слёзы наворачивались,такие радостные были детки
 
Последнее редактирование:

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Sisterkat, Эх, Настюш, ты чего Хербушку обижаешь???:ag: С логистикой у них все ОК, это наша таможня придерживат их посылочки(((Хотя, если отправлять вес побольше)))Кстати, в Украину посылки за 2-3 недели доходят!
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
в моей фамилии нет Ы но как-то же перевели неверно, вместо Четвертакова написали Шестакова (оч похоже же), при чем поставили инициал только И.
хорошо, что у меня подружка Шестакова Инна, приехали и получили мою посылку по ее паспорту)
Вот,блин.,какие бдительные у всех тети на почте:не посылают шоколадки,в фамилии к каждой букве придираются.Я всегда прихожу на почту,а мне говорят:у вас фамилия неправильно написана и отдают посылку без всяких.На посылках из-за рубежа всегда стоит наклейка с такой фамилией,как вы забивали-они ничего сами не вбивают.Всегда можно сказать,читайте с оригинала,меня не волнует,что там пишут наши таможенники или кто там.
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Пшеня, ЛюсяЯ постаралась на славу! :ay: Вам и вправду очень повезло с Веснянкой, супер подарок, очень рада за вас :haha:

Да, не то слово, только там не только ЛюсяЯ постаралась, и муж ее и мама, все руки приложили. Всем спасибище...
 

Sофи

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
254
4 145
0
Черное море
Lillion добавил 02.03.2013 в 00:06
Sофи, может действительно подарок для Вас? а для дочи в дороге еще?) Вот почему нужно подписывать открыточки, что бы сразу ясно было кому)

Не Лиля точно доче тут без вариантов:yes:
 
  • Like
Реакции: Nolta, Lillion и ksds

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Nolta, мне больше по нраву медалька с цифрой - один, а не образная
А еще лучше деньгами:ag:
Да.Лен,я тоже больше люблю четкое разграничение победных мест.А все эти:главное участие,а не победа,вот вам всем по чупа-чупсу-фигня.Но,сейчас у нас все такие толерантные,чтоб ни дай бог никого не обидеть.
По поводу конкурса оргов:конечно,девочки с презентацией молодцы,особенно свадебная впечатлила.Но,я вообще в СП не участвую,поэтому не голосовала.
Может сделать несколько номинаций:самая лучшая презентация и еще что-нить.В голову сейчас не лезет-не в состоянии:ah::ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.