Завершен Добровольная акция-игра в честь 8 марта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
вертикальное это другое - это не для шашлыка - это для бастурмы (если память не изменяет)
что б тему не засорять - есть поиск на тао.

Анна (mara2285), а вы что за дисциплину преподаете?

krilovsky68, это наркотик, без вас никуда...
а Я то тут причем:ah:


Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
лучше индейку)))

или учительницу)))
Михаил, я прям предвидю...видимо мое сообщение для тебя писалось: если индейку, то бери мультиварку, чтоб меньше у плиты стоять...если учительницу, то книги пригодятся(гы-гы-гы).:ag:
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Хотя на тебя это не похоже

Sisterkat, Насть, у меня настроение несколько дней ниже плинтуса, вот пытаюсь реабилитировать его, хотя ничего не получается, рыдать хочется и закопаться где-нибудь в дали от всех.

Одно дело не выслать подарок вовсе, другое дело капризничать :(

я уже реально побаиваюсь отчетов своих веснушек
 
Последнее редактирование:

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
не кидать левые ссылки

Марише4ка, а что подразумевается под левыми ссылками - ютюб тоже???

alinka32 добавил 23.03.2013 в 12:34
Ой, Маришечка, СПАСИБО тебе огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Очень приятненько))))))Прям засмущала!!!!!Невесты пока нет, говорит, что вырастет и на маме женится)))))А на возражение, что на маме уже папа женился - очень обижается))))))


JennyMel, у меня в детстве похожая история была, хотела замуж выйти за папу и очень долго хотела :yes:

alinka32 добавил 23.03.2013 в 12:36
Понравилось ВСЁ: неожиданность, сам подарок и просто желание порадовать моего малыша!!!!!

люблю сюрпризы и неожиданности, а сынуля у тебя действительно умничка и красавчик, согласна с Маришкой.
 
Последнее редактирование:

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
Раз пошла такая пьянка...поделюсь рецептиком ребрышек,
вспомнил рецепт утки по пекински и три дня что я с ней возился...:ag:
сладкое мьясо как то не по мне

сейчас пытаю китайцев что будет у них на новогоднем столе:)
как скажут выложу рецептик
 

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
Ой, девуленьки! Как плохо и мамке, когда ребеночек болеет. А говорят некоторые что из- за этого и не делают прививки. Вы как на это смотрите? Все прививки делаете? Я вот даже и не знаю как к этому относиться ((( еще меня предупредили, что в роддоме, как тока малыш появляется- спрашивают разрешение на какую то прививку, а мы типо в куматозе, не поняв что происходит, соглашаемся(
такого не слышала:bw:
вроде как первая бцж в первые сутки жизни делается)
п.с. поменьше верьте во всякие сказки и расказы, доверяйте своему врачу :ad:
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Людмила, а что скрывать то - моя биография мой козырь...
не пью, не курю, матом не ругаюсь - одним словом мечта

аааааххххх, ну не мужчина, а золото!!!!!! а где такие обитают на самом то деле?
 

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
krilovsky68, это обсуждалось тут не один раз - подарки мужчинам дарятся в честь 23 февраля и список подопечных(как мужчин так и девушек) будет 12-13 числа, не раньше. За день можно успеть и прочесть дневник с пожеланиями и отправить подарок, так чтоб он пришел ближе к 23 февраля :) а как уже почта справиться - дело относительное.
 
  • Like
Реакции: Nolta, Lillion и alinka32

Oks13

Новичок
Шопоголик
:ae: и я получила
ура :haha:

позже сфотографирую, но ВСЕ просто бесподобно :)
Веснушечка - спасибо тебе, особенно счастлив будет пупс неожиданно свалившемуся подарку от Веснушки :clapping:
С наступающим тебя праздником, всех благ, только счастья, любви и удачи! :ax:
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Девушки, я смотрю, у нас у многих есть подружки с Шопоголика. По мимо акции многие обменивались подарками и выкладывали отчеты сюда в акцию. Воспользуюсь той же возможностью. Буду Хвастаться. И спасибо говорить подружке!

Подружка зовут Miroslava В жизни Катерина. Мы зовем друг друга "Кармическими сестрами. " Мы очень близкие люди понимаем друг друга с полуслова. Вместе многое прошли, задержку посылок, поиски импорта, возвраты посылок, поиски посредников и не одного, новые магазины. Вообщем та самая насыщенная жизнь 2х дружных Шопоголиков,как Мы все! И конечно же очень личное общение,которое не имеет смысл писать,потому что это либо личное, либо для не посвященного не понятное,но очень важное для Нас. Я ее очень сильно люблю, мы многое знаем друг о друге.



Это супер мягкая маска для сна,регулируется обхват головы,очень удобная и милые кошечки. Сразу хочется забраться под одеяло и воспользоватся!



Открытка, но разворот фотографировать не стала простите,это очень личные пожелания. :)



Очень-очень вкусный кофе, молола-варила с утра, удивительный насыщенный вкус! У меня даже черепашки проснулись от запаха и вынули свои головы из аквариума.



Скраб для тела,я же говорила-подружка меня очень хорошо знает. И знает, как я схожу с ума по кофе. Я в предвкушении того дня- когда с утра будет кофе, днем скраб для тела с запахом кофе, а вечером маска для сна.

Ну, а если мне будет, не до сна. То будет еще одна часть подарка. Уберу дабы не смущать народ.
Смотреть далее

Спасибо тебе моя Кармическая Сестренка! Забота и приятности - на 24 часа. :yes::yes::yes::yes:

С наступившей Весной!

 
Последнее редактирование:

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
убивает только одно...
позиция: надо повысить налоги чтоб было невыгодно покупать...
почему нет мысли: опустим пошлины до такого минимума чтоб народ мог пользоваться качественным товаром имея возможность покупать его в рф.
 

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
iris2405, яркий подарочек! Поздравляю!)

Lillion добавил 20.03.2013 в 22:16
alinka32, Лена, с возвращением!)
 
Последнее редактирование:

iris2405

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
219
1 893
0
Москва
Мой, наверно - исключение!)))
Он даже прокладки знает какие покупать))))) и не просто в супермаркете взять, а произнести название "Либрес инвизибл 3мм розовые" в аптеке! Один раз покупал прокладки и антипохмелин, аптекарша ему "Какой вы молодец и о жене позаботились, все произнесли нормально, даже не шепотом, и о себе не забыли!!!" А он ей "Так антипохмелин тоже ей!!!" улыбнулся, развернулся и ушел)))), говорит очередь в аптеке порадовалась)))
 

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
Maruka, Вам один ник искать по форуму. а мне все ;) кому сложнее искать?
 
  • Like
Реакции: Lillion
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.