Завершен Добровольная акция-игра в честь 8 марта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anna-malina

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
1 813
2 124
0
Юг РФ
уррраа!!!с подарочком меня!!!:girl_crazy:
подарочек пришел почти ко дню рождения,тк отмечать его буду только завтра!!!так что вдвойне приятно!!!:yes:
моя веснушечка катюша КATE.TELEGINA!спасибо тебе и мужу за подарочек!!!:podarok:

вкусный скрабик,гель для душа(который во время у меня закончился),крем для тела,мыло -смородинка,милейшая-подвесочка,и полотенчик в виде малинки!!!божья коровка заняла ПОЧЕТНОЕ МЕСТО на нашем холодильнике:)
спасибо катюша,от чистого сердца!!!:ax::ax::ax:
с наступающим!!!
8march-web.jpg

надеюсь вы поправились!
 
Последнее редактирование:

MIROSLAVA

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
170
621
0
Волгоград
ура ура,у меня веснянка)))а не весняк)))ну или как правильно:ae:
для веснушки-буду рада всему))чес слово))))дневник написала,и еще я худеющая мадам,даже поспорившая!))))))что за месяц уберу все что лишнее,а лишнего куча))))
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Блин,тут 1000 евро в месяц иногда боишься влететь,а если понизят ставку,так вообще вилы будут.Я не особо много заказываю,но бывают месяцы(перед праздниками),когда вообще конкретно вылетаю по сумме и весу-пока проносило.
 
  • Like
Реакции: ksds и alinka32

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, а может красный цвет убрать, не каждый пользователь прочитает новое правило, получит предупреждение. Вам, модераторам, лишняя работа и человеку неприятно(

Предупреждение\нарушение - это ж не черная метка и не крест на форумской жизни. :)
и не знание правил не освобождает от ответственности. :ae: Их на самом деле, к сожалению, мало кто читает :( Если администрация их ввела, то нам лишь остается их выполнять, а не обсуждать. Уж слишком много стало красного цвета на форуме, в результате если модератор или администратор захочет написать в теме важную информацию, то она просто затеряется. Вообще, в сети общепринято, что красный цвет только администраторско-модераторской, по крайней мере я на всех форумах, где была такое встречала.
Срок за это нарушение "дают" минимальный, через 10 дней его уже не будет в профиле, так что нет никаких поводов для расстройств.
Относитесь спокойнее к нарушениям, от этого никто не застрахован, у меня тоже в свое время были и ничего :ah:
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Девочки, что еще? больше всего люблю детективы, страсти...что еще можно почитать, составлю список!
Ооооо,это мы ща!!!Детективы ща только ленивый не пишет,много достойных.Страсти какой?секс или страсти в смысли ужасы?
Детективы,естесна,Тесс Герритсен,Ю.Несбё,когда-то неплохо шел Сидни шелдон.Блин,все из головы повылетало.Когда-то делала подборку по современным популярным детективщикам.
Со страстями у меня сложнее-не читаю такое.Мне только хардкок:ag:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Ну,вот как,можно читать и не писать?!Ведь иногда так хочется вставить свои пять копеек)))Оооо,в теме Херба можно не то что 80,миллион сообщений за день написать-там болтушкиииии:yes:

да, запросто. и таких очень много, кто только читает и не пишет.
 
  • Like
Реакции: Maruka

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Ольга Я!, я другого и не ожидала, а чего остров то не попросила? шуба насколько я знаю у тя уже есть и не одна???
да,ну его этот остров! я людей люблю русскоговорящих...они шутки мои понимают,а там аля франсэ или на кройняк спик инглиш...СКУЧНОТИЩА! :ag: да и не потянет мой тот остров,который захочу.Так что,скромненько станцевала и попросила новую пушистенькую...:popcorm1:

Ольга Я! добавил 21.02.2013 в 23:28
у меня муж как раз 23 возвращается. не успею поссориться
:ag: ну,это пятиминутное дело! главное настроиться! Одно плохо,-скоро 8 марта!
 
Последнее редактирование:

Selina.Alexa

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
280
4 097
0
VRN
Да,это я их раскусила.:ag:

Sisterkat добавил 20.01.2013 в 01:20

Мне уже ооочень поздно,я уже в глубокой старости:ag:
Оооо,тож в Донецке родня живет-зовуууут.Жаль на Евро не поехала.Тут точно есть одна девочка с Донецка,сейчас не вспомню,но видела в игре.

Да много девчат) с Донецка!
С Воронежа сколько.. я прям думаю... Боже как мы все живем и попами не спотыкаемся))) С многими лично знакома по СП или опту)
Оооо про Москву вообще молчу)) сама жила там давненько на рижской, марьина роща, мост,расмстор, ул. Шереметьевская))):ag:
Кто сопоставит слова эти) тот узнает местность=)
Люблю Москву, там много друзей, и нету времени ко всем приехать, скучаю:aj:
 
  • Like
Реакции: alinka32 и ЛюсяЯ

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Аня, огромное тебе спасибо!!!

Да, Анютка умничка!!! Все время на связи, оперативно, организованно и корректно исполняет свои обязанности. Всегда бы таких организаторов!!!

:aj::aj::aj:

alinka32 добавил 27.02.2013 в 20:57
 
Последнее редактирование:

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Sisterkat, у меня шоколадки) ды вот только почта наша наотрез отказывается их отправлять


kate.telegina, Катя, надо просто коробочку под них найти и спрятать там изначально, чтобы на почте не видели, вот и все. Не будут же они по коробкам шуршать.
 

ЛюсяЯ

Душа компании
Шопоголик
28.10.2011
306
3 650
93
Москва
Пшеня, Светлана, как же мы рады, что подарочек Вам понравился!:haha:
Вдвойне рады, что дочурке понравились книжки:) Муж сам выбрал и строгим голосом сказал : "Берем эти! Девочка обязательно должна много знать!" Я мужа люблю, спорить с ним не стала:ag: Все безумно волновались, хотели доставить приятные минуты незнакомой девушке в чудесном положении (когда нам бывает и сладкое противным и кислое-соленое желанным, и пошел туда- иди сюда:ag::ae:)
Мы изо всех сил старались вложить в него "душу", там все с искренними пожеланиями радости и добра.
Света, спасибо за такой эмоциональный отзыв:ah:
Мы очень хотели чтобы Вы получили радость и удовольствие, почувствовали заботу о себе. Это получилось - мы все счастливы!!! :aj:
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Вот наконец-то и мой подарочек пришёл, отчет чуть позже накалякаю) Хотелось бы узнать, кто моя дарительница, а то НИКА написано не было (( Веснянка, откликнись!
А Вы,собственно,кто?!:ai:Вас нет в списках.
 

anna-malina

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
1 813
2 124
0
Юг РФ
Nastushka, с подарочком!супер-пупер!тортик загляденье!!

anna-malina добавил 07.03.2013 в 23:20
liones, юлечек!!!с подарочком!!!носочки атас!!!!!
 
Последнее редактирование:

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Аня, ты сделаешь кликабельными наши ники? Так удобнее будет к Веснушкам в гости ходить...:ah:

Maruka добавил 17.01.2013 в 16:06
всегда в почете среди подарков были носки...ну никогда лишними не бывают)
Не, носки эт на Новый год, а на 8 марта- колготки!:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alinka32
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.