Завершен Добровольная акция-игра в честь 8 марта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Лен.читала миллион раз и понимаю,что мне не надо:ag:
Всякие крупы не вижу смысла тащить,химию тоже-я не привередливая.
Зубные пасты-не пошли у меня.Вот только насчет шампуней думаю,но пока не готова свой проф поменять на органику.Так и сижу с 600 граммами в посылке:(
 

iris2405

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
219
1 893
0
Москва
Здравствуйте девочки!

честно сказать я всегда за...,
но есть одно но:
1. я в душе не чаю что дарить своим мамзелям - это бывшей жене и дочке
2. покупать подарки для меня это самое страшное что может быть, поскольку всегда покупаю как себе... (а мне вроде ничего и не надо - все есть))))...

я до сих пор думаю насколько понравился мой подарок Светлане...

так что я пока в раздумье...

я УВЕРЕНА, что оооочень многие позавидовали Светлане!!!! Ей очень повезло с дарителем!!!!))))
Так что нечего тут думать - присоединяйся!!!:clapping:
 
  • Like
Реакции: Maruka и alinka32

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
43
Москва
Врач говорит, что пора уже выбрать имя и до родов к ребеночку по имени, а можно и по имени отчеству обращаться, но мы пока сомневаемся и выбираем.

Как показывает практика (на примере меня и моих подруг), вроде выбрал имя, обращаешься к ребенку по имени, а в последний месяц понимаешь, что это имя вообще не то и твоему ребенку не подходит и на ум приходит то самое имя, которым уже и называешь ребенка )) Мы выбрали имя Алиса, уже месяца три к ней так обращаемся, но чем дальше, тем я все больше и больше сомневаюсь :ag:
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
Только я не поняла, зачем ему куклу? Чтоб еще одного индейца?!:ag:
как я понял мне живую подарить хотят куколку)))…
не... индейца из нее делать не буду. лучше индейку)))…
или учительницу)))…
еще чуть чуть и уговорите участвовать))):D:D:D
 
  • Like
Реакции: Nolta и Maruka

JennyMel

Новичок
Шопоголик
17.03.2012
585
825
0
Ростов-на-Дону
Ох как я волновалась :) Надеялась что придет к мужском празднику)))) Самое главное что бы сынуле было интересно))) я помню у меня в детстве были подобные-я балдела, это был хит на многие года))))

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!Все очень понравилось!!!!!!!!Сынок передал тете огромное спасибо)))Все сфотографировала, обязательно напишу фотоотчет,когда до компа после работы доберусь)))
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
Последнее редактирование:

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Последнее редактирование:

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
я бы с удовольствием взялась за организацию обмена подарками на день защиты детей! если выкажете мне доверие и окажете поддержку! очень ведь это интересно! сынуля обязательно будет участвовать! тем более по профессии я организатор! и работала до получения образования в этой сфере! да и вообще по жизни я люблю всё и всех организовывать!
 
  • Like
Реакции: Lyuka, ksds и Lillion

Annli

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
243
288
0
Санкт-Петербург
Ура ! и я получила подарочек для дочи)) Самурка, спасибо доча оценила, ее не оторвать . сидит в трусах кукол чаем угощает, одеваться не дается)) ФОТООТЧЕТ позже, тк нужно убегать. в Посыле были: кукольно-чайный набор и плита,естественно как настоящая для чайничка.
пошла отбирать у малышки игрушки, а то сегодня вообще никуда не уйдем)))
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Lillion, слушаю тебя и восхищаюсь,такая молодая,но такая мудрая.Молодец!!!свои мысли по этому поводу не буду высказывать-ибо не замужем.
 

ЛюсяЯ

Душа компании
Шопоголик
28.10.2011
306
3 650
93
Москва
Долго читала страницы темы.. Различные чувства и эмоции были и есть, все решАла писать или не писать. После поста mara2285, Анны - молчать уже
нет сил(
mara2285, Анна, прошу прощения за такое неблагодарное к Вам отношение:ax:
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вам за труд и терпение:00108:
Анна взвалила на себя такую ответственную работу по проведению праздничной акции , тратила на нас свое личное время, сама в акции не участвовала - все для нас. А у нас претензии к ней (
Сколько эмоций было : ожидание, волнение, радость и восторг! Бегом бежали в эту темку- здесь были болтАлки, здесь была интересная жизнь. Шпионили за девочками, пытались вычислить свою Веснушку, перечитывали дневники, посты.
Что мы делаем сейчас?! В себе ли мы?!!!
Мне сейчас очень стыдно( За всех нас, девушки!
Давайте остудим свои горячие головы.
Нас очень много, мы все разные - по возрасту, по воспитанию, по образованию, по фин.состоянию..
Не каждый человек может сделать подарок, который желает одариваемый(
Вкусы у всех разные. Клеймить человека , не угодившего подарком жестоко, Вам так не кажется? Неприятно, согласна! В жизни много неприятных моментов может быть
, к сожалению(
Нас всех объединяет одно - мы девушки-женщины!!!! у нас всех есть ДУША!!!
На наших плечах-сердцах держится все - семьи, мужья, дети...
Безумно трудно выбрать подарок незнакомому человеку.
Давайте будем благоразумны, добры и снисходительны, пожалуйста:)
Нас родители учили быть добрыми и умными, давайте же будем такими и будем этому учить своих детей.
Поделюсь с Вами случаем из жизни. В неплохой Московской школе в одном классе училась девочка (как она попала туда - неизвестно) из многодетной , неблагополучной семьи. Все девочки были избалованы вниманием, заботой своих родителей, были красивыми и счастливыми, приносили в школу красивые игрушки. Девочке игрушек не давали, с ней не дружили - она не такая(. Страшно, правда?
И вот мальчик, которому было тогда 8 лет , накануне 8 марта пришел домой и сказал: мама, давай вы не будете дарить мне подарок на день рождения (а ДР в октябре!!!) , а подарим девочке О-е. куклу Барби.
Тогда это был предел девичьих мечтаний. Вы не поверите, я плакала.
Мы купили эту куклу. Он подарил эту Барби О-е. Думаю что девочка была рада.
Мой ребенок меня в этот момент тоже очень многому научил: не быть равнодушной.
Давайте забудем обиды и помиримся! Мы же девочки! Красивые, умные и добрые.:aj:
 

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
mara2285, можно я тогда тоже мужа запишу? заявочку полностью скинуть, или можно в личку его ФИО и в теме сообщения свой НИК.
 
  • Like
Реакции: alinka32

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
нейро-лингвистическое программирование. это из психологии) как людей приболтать :ag:
про нейро-лингвистическое я сразу поняла,а третье слово не могла разобрать.Сразу подумала про это,потому как сейчас этим модно увлекаться:ag:
 
  • Like
Реакции: alinka32

zliga

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
277
4 604
0
МО
да немного помладше Вас=))

Bunny43 добавил 23.01.2013 в 22:42
в метро вообще самый читающий народ=))))
в яблочко. помнится мне много читала когда электричками ездила, и время быстро проходит да еще и полезно. еще с пузожителем когда была, тоже время было почитать... книга небольшая в день:):):) а сейчас некогда, утром ребенка в сад на машине потом на работу, потом в обратной последовательности. дома уборка готовка итд, вот почитать остается форум, пока детя укладываешь

zliga добавил 23.01.2013 в 22:52
Родственная душа!)) Я тоже читаю "о душе" и "неврологии":)
Про голых дядьков пропускаю)) что на них в книжках смотреть?)) :ag:
Про картинки))) Детишкам своим как рассказываете про разность полов?
Расскажу, только чур! не смеяться!)
нас выручила такая замечательная книжка-журнал Энциклопедия сексуальной жизни
физиология и психология для детей 7-9лет, выпущенная Советским фондом им. В.И.Ленина , издательство "Дом" Москва 1990г. Наши переводили, книга написала французскими медиками ( лауреатом Нобелевки по медицине, гинекологами, психоматологами). Супер журнал - с картинками, простым и ясным изложением. Мальчику в 7 лет это было показано, им прочитано, вопросов не было, так все ясно и понятно) Нам, взрослым, тоже было интересно прочитать. Советую, найдете - будет интересно)). А главное - не нужно рассказывать про аистов, капусту и заикаться при этом:ae:
Вот я разболтАлась!:ah::ag:
:boast:

где ж ее отрыть? сама бы почитала, может я чооооо не знаю?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.