Завершен Добровольная акция-игра в честь 8 марта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksds

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
437
7 719
0
Украина
Ураааааа!!!! :haha: Посылочка отправлена!!!! :Laie_13:
Веснушечка, встречай, будет, как раз, 8 марта!!!!!! :ax:


Даааа, а мужчины они все такие))) :yes:
Мой как-то по дороге на работу пошел выносить мусор и вместо одного пакета с мусором, вынес пакет детской одежды и игрушек!!! :bu: Так вот пришлось мне с подружкой лезть это всё и доставать. А район у нас был такой "элитный", своя территория, всё под контролем :af: И люди вокруг смотрят на нас, вроде приличные девушки, а лазят по мусоркам, да еще и с 3х летним ребенком))) И дочка подружки стоит и говорит: "Мама, я не хочу тут играться, тут воняет" :at: )))))
Хорошо, что мусорки у нас с утра пустые) Достали всё быстро) До сих пор хохочем :ag::ag::ag: Каждое утро теперь прошу вынести в мусор что-нибудь еще)))
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Ольга Я!, Оль, спасибо за хваст, я даже в темку тоа хожу твои хвасты читать!:ag:
Nastushka, Настя, молодец, такое счастье ребенку подарила!:ax:
Ой, девчонки, что ни отчет, то все хочеться!
 

Bunny43

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
475
742
0
Москва-Ульяновск
Мария90, рада, что твоему защитнику подарок понравился))

Bunny43 добавил 22.02.2013 в 10:52
Девочки, я конечно не в тему :(, а как вы делаете отдельные сообщения(например как в отчетах по подаркам)??
 
Последнее редактирование:

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
А вообще думаю, можно у своих мужчин совета спросить, если чьего- то мужа одаривать выпадет, например))
ой, как представила себе этот процесс... :ag:

у одной муж чистюля-работяга и помешан на строит инструментах и бытовых приборах (мойки и пр), а второй - этакий метросексуал (косметика и пр атрибуты (бес)понтового стиля жизни...
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
ОльгаЯ!, этот отчет в Вашу честь))))) Спасибо!
ОЙ! Приятно,то как!!!!! Спасибочки большое!!! Мы долго смеялись с мужем,когда прочитали имя жирафа.Муж предположил,что 100% так звали бывшего мужа-друга той,кто придумал эту игрушку. Вот,как можно жирафа назвать Костей? Ток,если Костя в жизни не накосячил. Хорошо быть мастером игрушек! Я тут недавно крокодила нашла(тоже фирма фэнси) ,так его-её звали "крокодил Оля".:ai: Вот,как после этого спать спокойно,когда знаешь,что есть игрушка с твоим именем? Так что,для поднятия настроения рекомендую всем читать имена игрушек! А,вдруг и Вас там отметили???:ag:
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Леночка, не поверите-ни одного предложения. я с хвостом)))…
а все хотят чтоб...
а по мне так знак качества)))…
Да ладно. В нынешнее время порой не останавливает даже наличие жены, а отсутствие детей к расцвету лет должно, наоборот, зародить сомнения :ag: в качестве.
 

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
ттт ,да повезло. очень я за верх переживала,т.к. он у меня всегда был не мал а после родов так вообще не лифы покупала а понамки))))))))))

А у меня до родов вообще считай груди не было, все мечтала :yes: бюстики только пуш ап, что бы хоть что-то выглядывало. Зато сейчас родила и не знаю куда деть свой третий размер. Какие-то для меня они слишком большими оказались, мечтать все-таки лучше! :ag:

ShopIra добавил 02.02.2013 в 14:51
И зря не взяли-это же радость ребенку!!!Мы в 1 год полетели в Турцию(2 или 3 часа перелета),потом через полгода в Египет (4 или 5 часов перелета),потом на машине на Украину на море (сутки ехать),через три дня летим в Таиланд-11 часов перелета,ему 3-очумеем:ag:Ребенок тоже хочет море,новые впечатления.Ничего не бойтесь!

Мы вот тоже с первым в Турцию летали, когда ему было 10 месяцев. Подхватил там рото-вирусную, хорошо у них некоторые врачи по русски разговаривают, а то я думала умру от страха. Температура ползет вверх и ползет :ak:, это было на 4 день отдыха, потом мне уже не отдыха было. Теперь вот второго мелким боюсь куда-нибудь тащить. :ai: А Комаровский :ag: вообще пишит, что чем младше ребенок, тем ближе от дома с ним надо отдыхать! :ae:
 
Последнее редактирование:

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
Леночка, там еще плюсик появился для Гонки.
krassotki, может это прививка от столбняка(хотя ее в год делали)? что это за прививку предлагают?
 

Kat-rin7

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
519
354
0
Екатеринбург
Спасибо солнышкам!!!!!

Привет!
Наконец и я добралась до отчетика.
Кто меня с дочкой поздравил, я не вычислила, хотя, на открытке было написано что-то похожее на ник. Будет время…посижу повычисляю.
Как приехали из отпуска, на следующий день я на работу, а мужа с утречка отправила на почту. Он получил оба подарочка и отвез домой…а я до вечера сидела на работе и думала только о подарках . Дело было 6 марта.
attachment.php

В общем, хочу поблагодарить от всей души наших дарителей! :shopping-010:
Сказать, что дочке понравился подарок, значит не сказать ничего… она была рада, не могу описать как….ну на фото , наверное сами увидите, сколько эмоций она получила…..
attachment.php

Почтовый пакет я открыла сама, потом пару минут дочка носила свой красиво-упакованный подарочек туда-сюда со словами Дед Мороз, я ей попыталась объснить, что не дед мороз, а «солнышко», в честь праздника девочек….. ,
attachment.php

дальше ещё пару минут она ползала вокруг него, и наконец открыла…
attachment.php

Пузырики… они такие классные.. их очень много и они могут лежать целые сутки. Вероничке нравится их лопать, когда они уже на полу, она их на пальчик все собирает.
С Zooblse (классная игруха, мне тоже понравилась) она спасла первые дни и с собой в садик носила.
attachment.php

Книга-очень интересная и познавательная. Уже страниц 20 осилили.
Резиночки уже на следующий день одели в детский сад на утренник, они как-раз нам под наряд подошли.
Витраж-это мы безумно любим, уже раскрасили.
Тортик-полотенце, так и хотела его открыть и скушать .
Дальше мой подарочек. Столько всего и много… сразу видно, дневничек мой пригодился .
attachment.php

Пробник духов—мммм, какие они вкусненькие, теперь знаю за какими духами топать в магазин-они мне просто , ну очень понравились.
Две резиночки урвала себе, остальные доча себе забрала.
Краски – в этот же вечер опробовали, как я писала, дочка очень любит рисовать кисточкой..поэтому, они никогда не будут лишними!!!
Шоколадки- угадайте кто их слопал????
Что-то в пакетики – это маска или что? Может кто подскажет? Обязательно испробую, когда выясню для чего!
:ax:СПАСИБО ОГРОМНОЕ НАШИ СОЛНЫШКИ. Порадовали нас подаркам, муж смотрел на нас и «завидовал», сказал что тоже хочет подарочек, поэтому в следующей акции будет участвовать вместе с нами.
 

Вложения

  • 01.jpg
    01.jpg
    30,7 КБ · Просмотры: 29
  • 02.jpg
    02.jpg
    30,8 КБ · Просмотры: 23
  • 03.jpg
    03.jpg
    50 КБ · Просмотры: 30
  • 04.jpg
    04.jpg
    60,4 КБ · Просмотры: 26
  • 05.jpg
    05.jpg
    97,2 КБ · Просмотры: 26
  • 06.jpg
    06.jpg
    48,7 КБ · Просмотры: 26

oksi

Душа компании
Шопоголик
06.05.2009
356
889
93
Украина
Вечером точно будет один фото отчет :haha:, к дочурке пришла посылочка, сегодня после обеда заберу.
Проверила треки своих посылочек, одна уже на почте получателя, другая еще едет :ad:.

Да, очень обидно, что есть не добросовестные участники в наших рядах шопоголиков :ak:
 

iris2405

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
219
1 893
0
Москва
:boast::boast::haha::haha::haha:
....книжечка совсем не скромная:ah:, надеюсь, что понравится и ты прочитаешь всю серию!!!)))))
я так переживала!!!))) Очень рада, что все в целости и сохранности!!!)))
ураааааа!!!! :haha:
Выбирала, как себе!)))
Счастья вашей семье, пусть все у вас будет гладко, вкусно, позитивно!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.