Завершен Добровольная акция-игра в честь 8 марта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЛюсяЯ

Душа компании
Шопоголик
28.10.2011
306
3 650
93
Москва
ну нужно же кому то за вами следить что б от рук не отбились:ag:
без нас, мужчин, никуда:ah::ag:

Ох, Миша, мы без Вас ни куда)))
Жаль, что дочурку не записали( такие темы для малюток!)))
И опять же, тема чая))) С Вами со всей душой, но печеньки смущают))))
 

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
Maruka, я вот тоже думаю, из Киева на форуме много кто, но вот в этой акции единицы:( захочет кто прийти, нет, неизвестно. Станет понятно, после обьявления и рассылки, наверное)
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Кто-то не приемлет кожзам-тому и фи.А кто-то и не заморачивается.Кто-то любит большие сумки,а кто-то маленькие.Вот тут надо знать точные предпочтения.Такие подарки незнакомому человеку лучше не дарить.

я образно сказала, в этом случае может быть аналог в чем-то другой
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Тоже очень хочу по обсуждать ср-ва для мытья посуды и спросить Мишу, как более опытного Хербомана, как зарегистрироваться..

Вопрос ко всем, если болталка состоится с качестве эксперимента обещаете вести себя в правилах форума "не кидать левые ссылки и не ругаться"? Нам ставят жесткое условие- пробная неделя, после просмотра ветки будет решено-Быть у нас в разделе болталки или нет.
 
Последнее редактирование:

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
mara2285,напоминаю,что меня не будет с завтрашнего дня и до конца февраля.Заранее подтверждаю,еще раз,участие в акции и жду веснянку (только Россия,а еще лучше Москва,иначе точно не успеет) на почту.
Девочки,всем счастливо оставаться-НА МОРЯ!!!!!!!!!:sun_bespectacled:
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
MIROSLAVA, ты наверное форум через гугл хром,просматриваешь,он смайлики разрывает и они не открываются,ты их через другой браузер вставляй)
 
  • Like
Реакции: alinka32

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Рыбьи девочки, собираемся в группу-косяк? Оптом билетики на дельфинчиков дешевле
Дельфинов напугаем своим косяком:ai::ag:
2 года назад на отдыхе в Египте мы собрались в дельфинарий поплавать с дельфинами, даже билеты купили заранее. Но когда приехали непосредственно на место, начался сильный ЛИВЕНЬ, что для Египта - очень редкое явление. Бассейн находился под открытым небом и наше мероприятие продолжение не получило: билеты сдали. уехали в отель. Вообщем, не судьба. Наверное, мой дельфин ждет меня где-то в другом месте :bk:
 

Danceler

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
587
1 100
0
Украина
С Прощенным Воскресеньем, девочки!!!Простите меня:ax:
aaa201ac5a8c.gif
 

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
отзыв подруги
Добрый день, форумчанки и участники акции!
Очень приятно читать ваши впечатления и отзывы о получении подарков, здорово, что есть люди, которые с удовольствием делают подарки другим и хотят подарить радость! К сожалению, у меня после получения посылки эмоции были совсем не положительными. Когда я узнала по номеру трека, что она весит 128 г., было очень много предположений, что это будет, коллеги и подруги предлагали разные варианты. В итоге после получения посылки я увидела набор для детского творчества в разбитой коробке (понимаю, что это не вина отправителя, скорее всего коробку попортили при пересылке). И дело даже не в цене такого подарка, а в отношении к одариваемому (в данном случае ко мне), если бы человек написал, что не знал, что подарить, думал-думал и решил, что раз я человек творческий, то мне это понравится, я бы поняла, но в данном случае по-моему совершенно очевидно, что человек отправил посылку без желания порадовать, а просто лишь бы что-нибудь отправить, подешевле и поменьше весом. Мне не жаль потраченных мною денег, потому что покупала свой подарок не на последние сбережения. Мне не жаль, что я решила поучаствовать в такой акции, я очень надеюсь, что мой подарок понравится моей Веснянке, потому что судя по письму, это очень хороший и открытый человек, подарок для нее я выбирала с удовольствием и большим желанием угодить. Мне очень обидно, потому что расстроилась моя пожилая мама, которая видела, как я переживала из-за того подарка, который я отправляю, как я три дня подряд ходила на почту и не могла отправить посылку, потому что отправляла в другую страну, потом попросила ее отправить, так как очень хотела, чтобы посылка пришла до праздника. Поэтому я обращаюсь к тем, у кого может возникнуть соблазн поступить точно так же - лучше ничего не отправляйте, чем отправлять такой подарок, подумайте о чувствах человека, который открывает вашу посылку.

 

ЛюсяЯ

Душа компании
Шопоголик
28.10.2011
306
3 650
93
Москва
время бы я ради такого выкроила, а карвинг тоже хочу-хочу-хочу :bu:
Вот все думаю заказать себе большой набор для карвинга - возможно тогда время выкрою:) Дополнительная мотивация:ag:
 

MIROSLAVA

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
170
621
0
Волгоград
ой,девочки)))получили мы подарочек сыночку,скажу сразу отчет будет завтра с фото,сейчас хочу сказать большое спасибо нашей веснянке за такую классную ковбойскую лошадь!:ax::ax::ax::aj::aj::aj:правда я чуть не стала заикой с ней)))т,к. она брыкается,вот:ag:.подарочек открывали прям на почте у девочек за окошками,т.к. у нас вип посещение:ae:,фото так же будут с почты ,ну ,а потом из гостей с нашей невестой на которой мы обещали жениться как только станем большими мужчинами. Мирослав в полном восторге,уже успел поругаться с папой из за того что папа наш что то там не так фиксирует(в лошади). еще раз огромное спасибо,и с праздником тебя наша веснянка,ща пойду шпионить кто ты:ag:

MIROSLAVA добавил 02.03.2013 в 01:05
Lyuka,скажите не вы ли случаем наша веснянка?
если я ошиблась,то ВЕСНЯНОЧКА!!!ОТЗОВИСЬ!!! отвратный я шпион((((
 
Последнее редактирование:

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Я добавила отчет,но надо сказать организатор mara2285 акции Отлично со всем справилась!
Спасибо, Марина! Действительно, Анна прекрасно вела акцию. Жаль, что у кого-то остались неприятные эмоции... Девочки, приходите сюда, мы вас ждем!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.