Завершен Добровольная акция-игра в честь 8 марта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
Девочки-умнички, сегодня еще пару подарков выслано. Список обновлен.

Не забывайте присылать мне на почту трекномера посылочек, а то пишем, что отправлены, а трекномер не дали :bn:
 

Мария90

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
434
2 707
0
Архангельск
anna-malina, спасибо, я очень стараюсь не думать об этом :)
--------------------------

Девушки, кто-нибудь пользовался будистом?:) http://budist.ru/
Смотрите что они предлагают на 8 марта :yes: мне кажется очень интересно :)
По крайней мере с будистом иногда приятно просыпаться) все доброжелательные и креативные:))

Сервис голосовых поздравлений.
Социальный будильник Будист и Ростелеком придумали pozdrafon. Работает очень просто: тысячи людей со всей России звонят на бесплатный номер телефона и обмениваются поздравлениями со случайным собеседником.
8 марта парни будут поздравлять девушек!:)

Не знаю можно ли дать ссылки... удалю если что http://pozdrafon.budist.ru/
 
Последнее редактирование:

liones

Душа компании
Шопоголик
12.06.2010
270
1 275
93
41
РФ
Вот и я спешу поделится радостной вестью!!!ИРИША!!!ОГРОМНОЕ ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Вечером пошла на прогулку с собакой смотрю в почтовом ящике лежит извещение заказное письмо,думаю мммм с Краснодара,смотрю вес 100г ,думаю что ж за письмо мне пришло?Потом пробежала мысль может это ошибка какая,пробьюка я номер извещения)И что я вижу)))Это мой подарочек с Краснодара от Ирины(Гонки)!!!Хотя по треку он еще значится в Краснодаре,вот тебе и почта первым классом!!!
Ну я руки в ноги и бегом на почту))()(моё почтовое отделение находится на вокзале и работает до 22.00 живу я всего 3 квартала от вокзала.Бегу по лужам,а мысли только одни,только бы успела,сегодня же как никак канун праздника и сокращенные дни везде.Вбегаю и вижу такую картину,честно сначала не поверила!!!
Операторы сидят извиняюсь за выражение и бухают по полной программе,шампанское пьют и уже такие навеселе все ))))
Вообщем отмечают уже во всю)))Получаю посылку,довольная ,так хотелось ее начать там дербанить,но я выдержала!!!А вот мои подарочки!!!Ириша,ты лучшая Веснянка!!!!Первым стал рассматривать мою посылку наша собака,точнее это мамы собака)Чарли все изнюхал,вообщем запах исходящий из посылки ему понравился очень!
Это был запах мыла!!Точнее запах 2 чудесных мыльцев!!!Я так люблю их!!!Ириша фенксссссссс!!!!!!Далее хвалюсь долгожданной книжкой,теперь и я счастливая обладательница данного чтива!!!
Думаю на днях пойти купить сразу 2 и 3 часть!!!Вообщем на 2дня я потеряюсь)))буду читать!!!Чудо носочки,ваще класс атас!!!!Люблю такие!!!Ир ты меня балуешь!!!!2 шикарных шарфа!!!Просто класс!!!Моделью я сделала зайчишку(это мой зайчик),оцените какие красивые цвета!!!Открытка просто выше всех похвал,очень красивые пожелания!!!Ирочка!Огромное человеческое)спасибо!!!!Мне очень приятно получить от тебя такой сюрприз!!!Эмоции меня так и переполняют!!!Слов нет!!!!И от всей души желаю тебе всего самого яркого,позитивного,отличного настроения,быть любимой,вообщем всего наилучшего!!!!
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Та-дааам! Вот и мой отчётик!
Настюша! Спасибо тебе за такой отчёт.Сижу,улыбаюсь!!!!! Таааак приятттттно!!!!
Ну,очень мне хотелось тебе радость подарить .Ты же веснушка моего сына!!!! Вот повезло то!!!!!!:clapping::ay:
Он часто вспоминает тебя и всем рассказывает,что есть у него одна тётя незнакомая,которая игрушки целыми коробками дарит!
Старалась до последнего не раскрывать себя,как веснушку.СМС-ку вчера накатала с дочкиного телефона ,т.к. мой номер ты знаешь и сразу бы догадалась кто я...С тортом вообще отдельная история...вообще,это мой первый торт с цветком...Хотела сделать цветок похожим на настоящий,попросила мужа"Любимый,купи мне лилию!" Приехал вечером с огромным букетом РОЗ! После "спасибо,я тоже тебя лю" спросила,где лилии? Ответил,зачем они мне ,я же розы люблю:bu:.ОК,думаю,завтра с инета картинку скатаю и сделаю по ней.И тут,вечером на форуме от тебя сообщение,что уезжаешь на праздники .:ai: и,это последнее,что я прочитала,т.к. инет у меня мобильный 3 джи отключили .Так что,цветок лепила по девичьей памяти...часов до двух ночи.(будем считать,что лилия. .)Кстати,торт съедобный,включая лилию и бусинки.Ток усики у цветка из проволочки.Не ешь их,думаю гадость,хоть и куплены в магазине для кондитеров.
Вижу,что я перестаралась с пропиткой торта(так мне хотелось,чтобы он быстрее пропитался и не был сухим)...мда... жаль,конечно. О! Торт творожный с бананом,клубникой и киви...Надеюсь,понравится тебе и твоим друзьям.
Настюша,с огромным приОГРОМНЫМ удовольствием хочу поздравить тебя ещё раз с наступающим уже завтра праздничком!!!!
С праздником весенним
Я сердечно поздравляю!
Долгих лет, любви, веселья
От души тебе желаю!
Пусть растают все напасти
И развеются невзгоды.
Я желаю только счастья -
Пусть тебя не старят годы.
Чтоб не покидали силы,
Чтоб дела велись успешно,
Будь всегда такой красивой,
Улыбающейся, нежной!
online_ua-yi89xh9kie.jpg
 

ЛюсяЯ

Душа компании
Шопоголик
28.10.2011
306
3 650
93
Москва
alinka32, Елена, мне тоже очень приятно!:)
Превращение чИтаря в пИсаря случилось..
Принимайте в компанию поболтать))
А что, я тут новенькая, я могу и к Михаилу на чай забежать и позвать сюда - мне пока не совестно:ae:
Засмущали мОлодца - может он стесняется к нам прийти в темку 8 Марта))
Нам же попадись))) Мы же и подарками закидать можем :ag:
 
  • Like
Реакции: Maruka и alinka32

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Девочки почистила тему,мягко сказать отдельные сообщения меня удивили, пока выдавать предупреждения ни кому не стала.

Большая просьба, не отвечать,на хамство, если вам не нравится сообщение- в самом сообщении, есть
report.gif
такая кнопка. Нажимаем на нее и появляется окошко, пишем все,что не нравится. Это анонимное уведомление,его ни кто не увидит. Практически 24 часа отслеживаются все жалобы на сообщения. Отреагируем очень быстро.


mara2285, В личку перешлите сообщение,кто занимается шантажом,в отношении вас. Будем принимать меры.
 

krassotki

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
2 804
1 261
0
Москва
krilovsky68, мы проголосуем за лучшего, по нашему мнению, орга, а не за того, кто что то должен был написать!

krassotki добавил 30.01.2013 в 02:38
Тогда надо было ставить какие то кретерии, по которым нужно оценить орга. Указать пункты, по которым голосовать. А если этого нет, то мы оцениваем в общем. За "лучшего" для нас. Зачем нам для этого читать презентации незнакомых оргов, которых мы не знаем и не знаем как они ведут свои СП.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ksds, Lillion и alinka32

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
krilovsky68, ох, а мы в этом году будем 8-е Марта в одиночестве встречать, с дочей в пузике:) Но я все равно наготовлю всего-всего вкусненького и буду себя и ее баловать:) А папулечка наш как всегда и как обычно на службе:( Но зато мы сможем 9 марта устроить себе 8:)
И не смотря на холодную погоду пойдем в лес жарить шашлычки, а потом в теплую квартирку все это вкушать.:)
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Ой, зайки, спасибо, засмущали вконец!:ah:

Lillion, Лиль, мне до папамок тож далеко, даже когда кормила, а сейчас со своим -2(вернее скромным вторым), о панамках только мечтать:ag: Не, вы не подумайте, что у меня комплекс, я отношусь к тем людям, у которых " не слишком выдающийся верх, зато скрасивая Попец":ag:

Мы с мужем решили не выезжать за границу, пока младшей 3 не исполнится, а хочется...а
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.