Завершен Добровольная акция-игра в честь 8 марта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JennyMel

Новичок
Шопоголик
17.03.2012
585
825
0
Ростов-на-Дону
Прикольно)))))))Только я, наверное, не правильные Весы))))Не хочется чего-то мне ни гамака, ни минипивоварни...И продиктовать конкретный список желаемых подарков тоже не могу........Люблю получить подарок, и понять, что это то самое, что мне было нужно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Участвую в этой акции с огромным удовольствием, т.к. получила массу позитива и супер-пупер подарочек в Новогодней акции!!!!!!!!!!!!!!!!Девочки, и конечно, Михаил, СПАСИБО за такие приятные эмоции!!!А Диане (Lapulechka) моей снегурочке и Алиночке (моей снежиночке) отдельное СПА-СИ-БО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Да, для всех, с тех пор как якобы зп до небес повысили:) Но лично мы до повышения получали больше, нежели с этим повышением:) И садик тоже отменили (льготы, преимущество оформления детей военных без очереди и т.д.). Но ничего прорвемся, значит так государству было угодно.
Вот мне всегда было непонятно,на каком основании детей военных,милиционеров без очереди?Я понимаю,когда часть приезжает на новое место и детей обязаны взять в садики,школы,даже если "нет мест".Но когда часть стоит веками на одном месте,то почему дети военных "блатные"?Сама когда-то такой была,но тогда об этом не думалось.:)Сейчас все больше задумываюсь над тем,с чего такие льготы и привилегии военным?!ведь это такая же работа,как учитель,врач или рабочий.Только всегда мы слышим,военные мало получают,ах им надо повысить,ах им надо бесплатный проезд(отменили),ах им то,ах им се.А пенсии военных кто-нибудь знает?Учитель и врач о такой мечтает!!эх,отдельная каста,которую мне не понять(имею 25 лет стажа ребенка полка:ag:)
 

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
С наступившей весной, девчонки! Всем много тепла ,ласки и исполнения желаний!
1391.jpg
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
Зефир, надеюсь ваша мечта будет хорошо расти и цвести :) сама фанатка) а вот сколько подруге не дарила (уж очень ей они нравятся), но после первого же цветения они у нее умирают:(
 

oladushka

Новичок
Шопоголик
10.08.2012
190
1 081
0
Тольятти
Ой деритесь, сейчас все расскажу и про дни рождения и про мужа:popcorm1:
Про дни рождения:
Муж родился у меня в день рожденье своей тетки(по маме). А я родила сына в день рождения своей сестры. :yes:
Про мужей:
Они все одинаковые!!! Отправила я как то своего в магазин, сказала что купить, для закрепления информации загибала пальцы на руке - "Вот видишь пять - тебе нужно купить пять вещей" По приходу его домой не обнаружила так нужной мне сметаны. Спрашиваю что да как. Ответ гениальный!!! "Я забыл что должно быть пятым и купил себе пива и принес ПЯТЬ вещей." Ну что тут скажешь))) С тех пор пишу только подробные списки, с указанием марок.
Да это касается не только покупок. Их вообще нельзя одних оставлять. Как я уеду то палец на ноге сломает, то на руке, то упадет и копчик ушибет, потом ухаживай за ним:ae:
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
ВАША маша, надеюсь, весняночка не обидится, если скажу, что ваша веснянка из Новороссийска - это alinka32 :)
А точно два подарка для мужа? Может, один из подарков вам предназначался? В любом случае, думаю, вам стоит спросить у главной веснянки, уж она-то наверняка знает, кто был вашей веснянкой :)
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Розыгрыш от Нивеи!:)
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
3тыс это в гривне около 800грн, на эту денежку можно много всего подобрать)) из серебра вышел бы хороший наборчик (серёжки и колечко), я бы такому подарочку обрадовалась) или парочку пар туфлей):ag:

:ai::ai::ai: Кто тут в Краснодар переезжать собирался..все на Украину!! :haha: Я в шоке от таких цен, у нас в магазинах за 3 тыс полтуфли какой-нить китайской купить можно,а уж про серебро молчу.. что-то 1 маленькое изделие какое-то и то не факт((
 

zliga

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
277
4 604
0
МО
Девочки, а какой мультиваркой пользуетесь, всё не решаюсь купить , выбираю?
а мне мулинекс подарили, когда я о них вообще ничего не знала... она вообще простецкая, я в ней все тушу и супы варю, знаю есть кручее, но мне пока хватает, оч. нравится что за приготовлением следить не надо:)
 

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
Потихоньку высылаю всем подопечных.
В теме(названии) письма указываю Ваш ник и ники подопечных. Если возле ника стоит дополнение "сын", "дочь" и т.д., значит нужно отправить подарок сыну, дочери. Например, в названии письма стоит Alinka32(дочь), значит Вы должны выслать подарок не самой Alinka32, а ее дочери. Надеюсь с этим проблем не будет.
 

oladushka

Новичок
Шопоголик
10.08.2012
190
1 081
0
Тольятти
oladushka, кстати, у вас до сих пор не заполнен дневничок для вашей Веснянки :)
Исправлюсь сегодня вечером))):ah:
Я не привереда, для меня все подарки хороши, особенно те что с душой:ay:
 

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
indilar, какой подарок классный)) а свечка действительно, дух захватывает!:ai:
Спасибо за фото, очень атмосферные) Панда такая смешнючая:ag:
 

Keit

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
1 462
552
0
Юг России
Девочки я получила свою посылочку это что то фото отчет сделаю вечером, спасибо моя дорогая веснулечка Keit ты лучшая мне все очень понравилось, а запах и даже про мою доченьку незабыла! Спасибо дорогая
ой, ну Слава Богу!!! а то я читаю хвастики, прям распереживалась:ax: вдруг не понравится... я просто на форум не каждый день выхожу и бывает, что с телефона... поэтому слишком поздно прочитала хотелочки в подписи....
ну раз понравилось- то я рада:aj:
СЧАСТЬя, ЗДОРОВЬЯ И МНОГО_МНОГО РАДОСТИ!!!! С ВЕСНОЙ ВАС))))))):haha:


А Я тоже получила извещение!!! завтра заберу и свой подарочек:haha:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.