Завершен Добровольная акция-игра в честь 8 марта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Lapule4ka, очень вовремя фотографии выложила,спасибки красиво оформить классический подарок,всегда голова не доходила, на 23 конечно не подарю,но когда буду покупать преподнесу, как презент)))
 
  • Like
Реакции: Lillion и alinka32

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Девушки отписываемся, о получении подарков,хотя бы простым сообщением! Получила-целую всех в щечки!
Ой! Так,наверное,приятно будет кому то получить сообщение в трёх словах....Особенно,когда семья без нормального ужина на сух.пайке три дня была и только потому, что мама-жена ездила и подарок искала своей веснушке.А,потом в очереди на почте часа два простояла! ОЙ! КАК ЖЕ ПОТОМ ПРИЯТНО УЗНАТЬ БУДЕТ,ЧТО ВЕСНУШКА ОТПИСАЛАСЬ ОРГАНИЗАТОРУ АКЦИИ,ЧТО ПОДАРОК ПОЛУЧЕН!
Ну-у-у,девочки!!!! Ну,неужели может быть лень написать хвастик человечку,который думал о Вас и хотел радость подарить. Это ведь малюсенькое спасибо.
А,если подарок не понравился....Тем более писать нужно! Мы жжж его..её...

Ольга Я! добавил 15.03.2013 в 14:39
Maruka, Девушки хотите,я поговорю с Евгением,что бы он разрешил нам сделать болталку одну общую в разделе конкурсов. Будем обсуждать все!
:ay: Маришечка,было бы классненько!!! Мне тоже,как и многим жаль,что акция к концу подходит....ЛЮБЛЮ УЖЕ ФСЕХ всеми фибрами своей души!
 
Последнее редактирование:

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
А нет там для тёть,которые уже пятый год учат,но ооочень ленятся и мечтают,что однажды они проснутся и будут шпрехать(в данном случае спикать) как на родном?!
Для таких тетей-нет:ag:, для детей до 7-8лет, хотя в категории 5+ есть книжки с рецептами))) А так, словарный запас(английский) можно увеличить, если на Хербе(др. сайте) на русскую версию не ходить, ты ж там бываешь)))
 

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
а зачем специально скрывать кто отправил посылку? я имею в виду уже после того как все получат. стыдно что ли?))
моя Веснянка что-то тоже не сознается, хотя я озвучила ее ник, видимо тоже не без причины))
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Дорогие участники акции Dinaya и Annli,пишу Вам сейчас не от своего имени,а по поручению! У меня важнейшая миссия! У меня в личке 2 письма, от ваших Веснянок, с выбором вам повезло,очень хорошие Веснянка и Веснян, тут вам можно только позавидовать! Оба пользователя очень хотят пожелания по подаркам увидеть, если дневником пользоваться не хочется,то сделайте пожалуйста себе подпись с пожеланиями.

-я на 8 марта хочу
Смотреть далее

Надеюсь не откажите мне в этой просьбе :)

И остальные девочки,у кого нет записей- я думаю,вам тоже не мешает высказаться :ad:

в общем-то, я уже написала тут - шта сурпрыз хачу:haha:
 

artvorobey

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
129
673
0
Москва
MIROSLAVA, ууууфф!!! Выдухнула прям!!! Я так волновалась!! Потому что прибежала когда на почту, коробок у них нет, пакетов нет, пришлось делать импровизированную упаковку. Потом я забыла вложить в коробку шоколадку ребенку, вспомнила уже когда домой пришла!!!:bu: Прости балду!!
А потом вообще стала думать, вдруг у вас уже есть такая игруха. И не дай бог расстрою этим Мирославушку.
Катюш, я очень рада, что лошадь пришлась по душе ребеночку. С папой лучше пусть не ругается, а играет на ловкость:) Любви, здоровья и тепла вашей семье!:ax::ax::aj::ah:
 

Lapule4ka

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
5 227
2 545
0
Москва, Марьина Роща
Sisterkat, да согласна что нельзя ничего боятся, просто если с мамой бы или с мужем я бы поехала, просто в Тайланд как раз испугалась мы с сестрой ездили, тяжеловато мне было бы там с ним, а тем более он только толком ходить начал. Кстати дети очень даже хорошо перелет долгий переносили когда мы летали, им было весело))) Теперь я прям готова с ним ехать, взрослый))) (но не в тай)
MIROSLAVA, по моему отличные параметры, не надо худеть))

Lapule4ka добавил 02.02.2013 в 13:05
Maruka, да реально как из рекламы губки))
Настя, Лена завидую вашей безбашенности :ax:
Для меня то просто поездка в Тай была тем еще поступком, первый день в столице и у меня вообще был взрыв мозга, инглиш они незнают, движуха на дорогах..мама-мия, впечатлений масса конечно, но с ребенком я бы там свихнулась, ну только если сидеть на курорте своем и никуда не ездить!
 
Последнее редактирование:

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
Ольга Я!, зато практичная вещь)))

anna-malina, и я джинсы хотю, рваные:ak:
мы пошли вместе, купили мне косметики нужной)
 

Bunny43

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
475
742
0
Москва-Ульяновск
Ольга Я!, Очень здоровский подарок=))):ay:

Bunny43 добавил 22.02.2013 в 10:35
alinka32, видео из ютьбу класс, а что не только же у шеста крутиться худеньким, сейчас вообще мода идет на дам с пышнами формами( в модельном бизнесе), так еще это надо перебороть себя и выложить на всеобщее обозрение, а это многого стоит....
 
Последнее редактирование:

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Что такое НЛП у вас в дневнике?
Нейро-лингвистическое программирование ...гипноз и пикап.:ag:

Ольга Я! добавил 19.01.2013 в 23:58
нейро-лингвистическое программирование. это из психологии) как людей приболтать
Катя,смотрю и Вы знаете про это...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lillion

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
ну,так приятно Вас всех прочитать!!!! Всем здравствуйте!
Девочки,есть очень известные книжки"Откуда берутся дети",продаются на книжных выставках или в книжных интернет магазинах.
731c0adb20d626e980f6906c3f8b4f3b.jpg
4e5c053099403da749b2c0a812f7e371_600.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.