Завершен Добровольная акция-игра в честь 8 марта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
иметь два аккаунта нельзя - считается нарушением и влечет блокирование двух аккаунтов одновременно.
А,если в семье один комп.,а девок 6 и все транжирки-шопоголички и каждая под своим ником заходит на сайт? Так нельзя? Или я чего то не совсем понимаю?
 

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
Sisterkat, я почему-то думала, что атеистка:ag:

Lillion добавил 06.03.2013 в 16:29
Лиля,не удерживай себя,не удерживай.Я бы даже сказала-побольше в себя запихивай:ag:

:ag: пойду лучше круг покручу))
 
Последнее редактирование:

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Девочки, как думаете, может стоит отправлять посылку с описью? Сейчас почитала ту темку, жалко девушку...Местные посылки можно с описью, если заказывать в инет магазине, там обычно в заказ инвойс кладут, и по весу можно сравнить: вес, который дают в инет магазине и вес, который на почте дали-большой разницы быть не должно(пара грамм-норма). Обязательно проверять на целостность, хотя наши почтовые умельцы и не так следы заметают...Если бы была опись/инвойс можно было бы на почте сразу проверить.
 
  • Like
Реакции: Nolta и Selina.Alexa

liones

Душа компании
Шопоголик
12.06.2010
270
1 275
93
40
РФ
У каждой домохозяйки есть свой
маленький секретик : вот, например ,
Татьяна Филипповна утопила мужа ,а Зоя
Андреевна добавляет в суп базилик ...
:ag::ag::ag::ag::ag::dub:
Cфотографируйте конечно Марише4ка,нам интересно посмотреть!Может кто-нибудь тоже после просмотра загорится коллекционированием слоников:yes:
 

MIROSLAVA

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
170
621
0
Волгоград
Оххх, повезло с верхом)))) А все остальное, думаю, доведете до совершенства, главное что есть цель

ттт ,да повезло. очень я за верх переживала,т.к. он у меня всегда был не мал а после родов так вообще не лифы покупала а понамки))))))))))
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Девочки! Муж на почту не поехал, дал машину на час и я сама поехала. Не знаю, где я нагрешила, но 3 почтовых отделения и коробки только маленькие, куда подарок не влезает, а в пакете не отправляют(((((( Короче приехала в расстроенных чувствах, сижу выписываю местоположения других почтамтов.
Даша, я о том же рассказывала. Можно и свою подходящую коробку найти и либо обшить ее тканью:ai:, либо в большой пакет упаковать.
 

zliga

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
277
4 604
0
МО
Всем приветулик! Проверила свои посылки по трекам...

Импорт (Отправление прибыло в страну назначения) 2,020 -вес
Покинуло место международного обмена 0,000 уже с таким весом....Это как?:ai:
у меня часто вес в посылках пропадает, видимо работникам лень вбивать в прграмму вес. на деле всегда все нормально
 

ЛюсяЯ

Душа компании
Шопоголик
28.10.2011
306
3 650
93
Москва
А я за сегодня уже успела ДР отметить:ag:
Ого, как быстро то!))
Поздравляем!!! И желаем!!! ОГРОМНОГО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ!!!
: Праздник:: Праздник:: Цветы:: Торгово-020:: Торгово-007:: Mauridia_25:
Cо смайликами дело швах, но основное понятно же? Правда?))
 

ЛюсяЯ

Душа компании
Шопоголик
28.10.2011
306
3 650
93
Москва
желе вещь отличная особенно для бланманже.
...

Замечательно!:) Понимающий человек)
Продвигаю свою "идею" дальше ))) - в хозяйстве дома и за городом имеется 5!! штук соковыжималок - на 1 стакан, на 1 литр, с отверстием под целые яблоки, проф. соковыж. JuiceMaster и еще какая-то "беда" - никто из них не справляется)
Решение недорого продаю: ягодки разминаем блендером, затем в "идею". Крепко отжимаем - далее в чистый сок добавляем сахар. Все))
Самое тяжелое в этом процессе - уговорить любимого мужа "идею" отжать)
Трудно, но все же удается)) Перчаточки предложить, ласково попросить))
А Вам, Михаил, все карты ("идеи") в руки, просить никого не нужно:haha:
Только "идею" купить)))
 
  • Like
Реакции: alinka32, Lillion и zliga

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
Ольга Я!, спасибо))) очень приятно слышать комплимент от девушки)

maribriz добавил 11.02.2013 в 21:16
хочу сказать большое спасибо форуму и организаторам за такую акцию)
не думаю, что меня будет кто-то поздравлять в жизни с 8 марта, поэтому получить сюрприз в посылке очень и очень приятно, не просто так, а именно на этот праздник, я как дитё жду его)

:haha:
 
Последнее редактирование:

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
Зефир, вообще я не по вазончикам, думала умрет она у меня, а она зацвела! Сегодня еще один цветок начал распускаться!) :ai:
 

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
Лиль, это так! Согласитесь, хотя бы раз в жизни нужно выйти замуж, чтобы знать что это такое! Сейчас к браку относятся "легче", никто не станет терпеть, например, как наши бабушки и мамы...Главное- найти того самого!
100%. Я считаю что не нужно держаться за мужчину, который не ценит, гуляет, пьет и тд. Особенно если есть ребенок или дети. Множество мужчин ищут нормальных женщин, и с детьми. Лиж бы найти в себе силы)

Lillion добавил 05.03.2013 в 15:31
liones, Юль, если Вам вместе сейчас хорошо и вас все устраивает, то думаю что не нужно заморачиваться. Ведь самое главное это отношение друг к дружке! Желаю Вам пронесли любовь до конца жизни!:ax: пожениться всегда успеете:ad:
у меня попросту возраст такой был... 19лет) :ah:
 
Последнее редактирование:

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Sisterkat, обычно да, малышня ко взрослым тянется) я и сама люблю такие развлекухи активные)эх, мечта попасть в аквапарк)))
Наш не любитель воды.Аквапарки для него не развлекуха:)Может потом проникнется.
А у вас нет аквапарка в городе?
 
  • Like
Реакции: ksds, Lillion и alinka32

Natalii

Душа компании
Шопоголик
06.12.2009
437
2 963
93
Московская область
Ой, какие ужасы с этими гриппами и докторами... Хотя может реально у них сейчас завал с этим гриппом...:ai: Девульки берегите себя и деток, не болейте! Конечно, если есть возможность, то лучше пересидеть дома..:(
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва

asos.com
Есть тема в разделе асоса, копейки называется, там бывают девочки выкладывают интересные вещи по выгодным ценам. Но и самим можно поискать.
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 431
29 774
113
Тамбов
krilovsky.ru
Оксана везет вам...
но я никогда не покупал такое...
купишь вдруг сочтут что пошло...
ажурные, ...
жуть...
как же у вас все сложно.
а в весенней акции я не участвую поскольку эээээ....
наверное страшно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.