Завершен Добровольная акция-игра в честь 8 марта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Девушки у меня чудеса в этой акции,мне пришло 2 подарка от разных поздравителей
Маришечка,какие замечательные подарочки!!!! Уверенна,не одна я улыбалась пока читала твой хвастулик!!!! Так приятно! Ромке-дарителю,прям респект!И веснушка у Вас замечательная.Теперь и пену для ванн себе такую хочу! :ah:
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Maruka, с прошедшим! Пусть в жизни встречаются только хорошие люди! :dr:
2cafe7430d13.gif
 

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Ребятки-котятки))) ..о наболевшем ..:ag:
Мне опять на форуме предупреждение дали..за подпись эту, будь она не ладна
Оказывается .. красный цвет в подписи может использовать только модератор форума!

Вот кто из вас в курсе? смотрю у некоторых тоже красный цвет имеется - бойтесь!))
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Ой я лохушка))я больше люблю читать произведения такого плана)))) У меня снова вырывается стон. Я с трудом сдерживаю чувства, в крови бушуют гормоны. Я просто изнемогаю от желания. Сжав его руку, я чувствую бицепс, удивительно сильный… мускулистый. Неуверенно я провожу рукой по его лицу, касаюсь волос. Боже))))))))))))))))))Так что жду свою книгу с нетерпением)))
Тогда вам должна понравиться книга "Убей меня нежно" Никки Френч.Фильм ни о чем,а книга вполне.Секс-шмекс и прочее.На Озоне она вообще 29 рэ стоит))))
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Всем доброго зимнего дня и настроения!!! :hey:
Очень хочу присоединиться к вам в этой акции, но я в первый раз в подобном участвую, очень волнительно и интересно :)))
Только у меня в связи с дебютом один вопрос: прочитала в этой теме, что новичкам нельзя писать родственников, а мне очень хочется мамочку порадовать, поэтому можно её вместо меня записать) Т.е. подарок веснушке я выберу и отправлю сама, а вместо меня подарочек получит мама? Можно так, пожалуйста? :flowers2:
Так по правилам вы можете вместе с мамой участвовать.
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
любой мужчина любит чай.
классный подарок еще-нож.
потом картина в стиле пинап (в кабинет можно повесить)…
у меня видно особенный какой-то..к чаю равнодушен.Нож не понра точно.И,кстати,в стиле пинап у него фото на столе меня любимой.Обажаю этот стиль!

Ольга Я!, еще как вариант запанки и что-то из эксклюзивных ароматов, я про парфюм)))
запонки,-рабочая одежда.И у него их столько же,сколько и галстуков. Мноооооого. Парфюм тоже пролёт,недавно приобрёл charmer pour homme боюсь экслюзивней не найду.:ag:
Ловлю себя на мысли,что с каждым годом всё труднее и сложнее сделать подарок мужу....за его деньги!:bw:

Ольга Я! добавил 08.02.2013 в 22:01
Кстати,для мужчин пьющих пиво есть замечательный подарок,-"минипивоварня"! Мой не пьющий товарищ,а так подарила бы.Наверное интересно пиво дома варить и друзей угощать.:ay:
 
Последнее редактирование:

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 431
29 774
113
Тамбов
krilovsky.ru
интересно.
кулинарию поднял-дебаты.
литературу-тоже читающие есть.
даж дефченок обсудили)))…
я вот думаю у нас интересная компашка вырисовалась.
жаль что все живем ооооооочень далеко.
а так бы на пикничекс...
 
  • Like
Реакции: Maruka, Nolta и alinka32

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
krilovsky68,:ag: я свекровь свою люблю и уважаю, она у меня супер женщина, поэтому ищу замену)
твоя свекровь тоже читает этот форум?!:ag:

Sisterkat добавил 04.03.2013 в 22:59
я за, только бы найти кого-нибудь здесь(в Тольятти):(
Так,Тольятти-Самара вроде рядом?!Вас там может пяток и соберется.

Sisterkat добавил 04.03.2013 в 23:00
krilovsky68,:ag: я свекровь свою люблю и уважаю, она у меня супер женщина, поэтому ищу замену)
по поводу флеш-моба , я обеими руками за. особенно, если собирающиеся киевлянки, выберут место, куда можно прийти с ребенком(если это не выходной день).
Лиль,ты из Киева?Я почему-то думала что-то типа Донецка(или мне бы так хотелось):yes:
 
Последнее редактирование:

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Я называю Веснушка та, которой дарили. Веснянка, которая дарила.
Ага, зато как истинная девушка цацки сразу распечатала:ag:
Я их сразу распечатала и на волосы прицепила.Пока кто-нить другой не прицепил вперед меня:ag:Потом только для фотосессии сняла.
 

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
Тань, даже картинки сохраню, спасибки))))

А есть здесь кто то из россиянок, кто в марте родился? др скоро, обменяла бы русскую шоколадку на сало украинское например):ag::ae:
 
  • Like
Реакции: ksds, ЛюсяЯ и Nolta

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
zолотая, видимо, у вашей веснянки есть еще одна веснушка и она просто нечаянно перепутала открытки :) Ничего страшного - так бывает :yes:
Хочу обратиться к веснушкам, которые уже получили подарки, но пока еще не сделали по ним отчеты в этой теме. Дорогие наши, очень прошу вас, не обижайте своих веснянок своим невниманием, ведь как бы там ни было - они старались, можно зайти в темку написать буквально несколько слов, что, мол, получила, все ок, и больше от вас ничего не требуется! Даже если вы очень уж занятые, то пару минут на это все равно можно выделить. Возможно, у вас нет фотоаппарата, так на словах скажите, можно же и без фото. Давайте будем обоюдно вежливыми и внимательными друг к другу! :ax:
 
Последнее редактирование:

javika

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
96
152
0
Украина
Не заходила я пару дней на форум, а тут столько сообщений в темке :ai: хотела всё перечитать, а потом уже написать, но боюсь не осилю за раз)) сначала напишу, а потом буду читать и просматривать хвастики)

я тоже хочу похвастаться подарком :) Веснянку я свою уже знаю, так как была подписана открыточка, это Елена- мама SweetNadine :ax:. Спасибо Вам большое за такой подарочек, всё очень понравилось, кое-что уже и испробовала)
А вот что было в посылке:
DSC01637.jpg
Вкуснопахнущие гель для душа и масло для тела Орифлейм, оригинальная помада, (люблю такие штучки) этой же фирмы и "няшка" для телефона в виде пироженки, присматривалась к таким, но так себе и не заказала, теперь уже есть)) Ну и очень классная открытка.
Спасибо большое за такой подарок и с наступающим праздником, весеннего настроения, улыбок и много любви от родных и друзей !!!
51a6d21869c2.gif
 

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Эх, а две мои Веснушки получили посылочки неделю назад и не отписались:( наверное, не понравилось:(
Девочки, всех с прошедшим праздником и наступающей весной!
40339382_pervuyy_den_vesnuy.jpg
 

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
Девочки, прошу писать трекномера не в личку, а на почту. Я личку читаю, но немного легче с почтой общаться, там все треки сохранены :)
Пару плюсов еще сейчас поставлю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.