Завершен Добровольная акция-игра в честь 8 марта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
тут вводи не вводи правила, не может, мне кажется((((
Мы можем сколько угодно гадать, пока не попробуем....

Maruka добавил 14.03.2013 в 08:50
ShopIra, Ириш, у нас с тобой все так похоже, но тебе повезло, что в новогодней акции твоя Снежинка сделала отчет, мне в той акции не повезло(((В этот раз повезло с Веснянкой, и опять все не так пошло, не увижу я ее отчет, а я заказала с Херба почти на 3кг!:ag:
Но я не унываю, надеюсь в 3й раз все будет суперррр, если он будет...:ah:
 
Последнее редактирование:

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
Девоньки почти разгребла свои проблемы подала заявочку) там есть особое пожелание, надеюсь получится его учесть и следовательно мне поучаствовать)))))
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
И я за, мой ребенок будет очень рад, что только для него посылка придет.
Ну и нам будет где пообщаться, а то до следующей новогодней акции так долго ждать!


УРААА.... остается найти только организатора :haha:
 

Дарья28

Душа компании
Шопоголик
17.04.2012
1 907
826
113
Набережные Челны
Ой, девочки, я тоже очень люблю читать! Но читаю запоем обычно, поэтому если только ночью, а днем с дитем, то еду кота отбираю, то гречку с рисом собираю, то подушки из ванной))))
 

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
И мы получили подарочки, точнее сестренка и муж, все очень понравилось, только отчетик по подарку для мужа напишу позже, т.к. заболела и лежу с температурой. А вот по сестренке напишу, только если она предоставит мне фото:), т.к. живем мы с ней в разных городах, далеко друг от друга. Свой подарочек я жду........но что-то он завис на приеме в городе К. и все, больше не движется никуда.
Так же как и посылка которую я очень жду из Москвы, супер ЕМС почтой:( уже 9 дней никак 60 км преодолеть не может.
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Да и аватары подготовили, а Михаила все не

а то :ah:


Сижу читаю вас в полной уверенности что все данные отправила, смотрю только что список, а меня там нет, похоже мне приснилось что я записалась)


Lapule4ka, Дианочка, мы ждем тебя :yes:

alinka32 добавил 17.01.2013 в 08:55
В помощь моей Весняночке (или "давайте знакомиться") ТУТ!

Nastushka, Супер ПОДПИСЬ!!! :ad:
 
Последнее редактирование:

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
anna-malina, а дома не так интересно заниматься, хотя можно..

Lillion добавил 22.02.2013 в 11:46
каприз, это что бы мы не подумали, что бы можно расслабляться:ad:

Lillion добавил 22.02.2013 в 11:47
как раз читаю советы как быстро избавиться от целюлита:ag:
 
Последнее редактирование:

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
Sisterkat, пока не написала, думаю появиться свободное время, начеркает пару строк) Жаль, что даритель не рассекречивается(
 
  • Like
Реакции: Nolta и ksds

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
У нас вся семья чИтарей))) Мужнины книжки по всему дому -стопятьдесятпять штук с закладками!!! и трогать-перекладывать нельзя, чтобы его порядок не нарушить(
Но нас просто так не утОркаешь!)) Выход простой: посовещались с сыном - купили мужу айпадик:ag:
Он теперь с ним, как с маленьким ребенком))) Читает-радуется) А я еще больше довольна)) Книги упаковываю и за город :haha:
Нееее,бумажные книги-это святое!!!У меня есть электронная книга,но на ней я читаю то,что мне не надо в моей библиотеке-прочитал разок и выкинул.А так скупаю бумажные книги-стоят и душу греют.
 
  • Like
Реакции: Nolta и Maruka

Зефир

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
174
1 971
0
Иваново
И я сегодня получила свой подарочек от Наташи из г. Кирова. (Pomashka)
Извещение пришло еще в начале недели, но забрать смогла только сегодня.
От подарка я в восторге!!! Понравилось абсолютно все!!! Особенного внимания заслуживает открытка. Честно говоря, мне никогда не дарили открытки ручной работы, причем такой красоты.
Сыночек мой сразу стал открывать киндеры (причем все три одновременно), а я никак не могла оторвать глаз и рук от открытки!!! Она просто необыкновенная, сделана вручную, подписана вручную. НЕТ СЛОВ!!!!
Еще в подарке были сахар для ванны, мусс для тела, крем для рук. Набор аромапалочек. Вкусняшки маленькие шоколадочки, машинка для сыночка (уже куда то спрятал, сам найти не может:ag:)






Наташа, спасибо вам огромное!!! Спасибо за все теплые слова,которые вы написали!!! Спасибо за время, которое потратили и внимание!!!!


 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Благодаря твоим усилиям, за что тебе безгранично благодарна
Я скромно стою в сторонке...спасибо большое Михаилу и Маришечке- вы супер!:aj::aj::ax:

mara2285, Анечка, поправляйтесь скорее!:ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.