Завершен Добровольная акция-игра в честь 8 марта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MIROSLAVA

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
170
621
0
Волгоград
да я не против мужчин)))))я их люблю,но вот как подарки дарить так голову ломаешь.хотя тут был хороший совет по поводу подарка мужчине)))
 

Natalii

Душа компании
Шопоголик
06.12.2009
437
2 963
93
Московская область
уууурррааа!!!мамуля подарочек получила!!!!!!!!
Natalii Наталочка, какая ж ты умничка !!!мамуля безмерно благодарна тебе!!!и я благодарю что осчастливила мою маму!я через недельку поеду к ней и сделаю отчетик !видела все в скайпе :ad:!ЭТО ТАК КЛАССНО, КОГДА ТВОИ БЛИЗКИЕ СВЕТЯТСЯ ОТ СЧАСТЬЯ ПОКАЗЫВАЯ ПОДАРОЧКИ!!! в посылочке шкатулка,БУСИКИ уже одеты на нее, масочки(я уже объяснила как ими пользоваться),свечки,цветочек повешан на видное место!!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО:haha:!!!ТЫ СУПЕР ВЕСНУШКА:ay:!!!

УРРА!!! Аnna-malina, спасибо за новость! Я так рада, что все понравилось!!! Я старалась!!!:ah:
Блин.., но я так расстроена, что подарочек опоздал!!! Я отправила подарок 13 февраля (в заглавном посте и было написано, что отправлять нужно начиная с 13 февраля...). Ну вот я и поспешила в первых рядах отправить, но эта почта...:bu: А самое интересное, что я часто в Украину шлю посылочки сестре и маме (сама родом оттуда:)), так у меня никогда не было такого, чтобы посылка шла месяц, а тут...:(!!! Ну да ладно, лучше позже, чем никогда! Главное, что все понравилось и я теперь спокойна (а то прям осадок такой неприятный был, что к 8 марта подарочек не успел)...:br:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Поэтому не знаю, с акцией к 8 марта уже нет той легкости в этом мероприятии и в последующих она уже вряд ли появится. Может что не так сказала, но у меня именно такие чувства после этой акции.

Вот и у меня такие же чувства :(
 
  • Like
Реакции: Maruka, Lillion и ksds

Natalii

Душа компании
Шопоголик
06.12.2009
437
2 963
93
Московская область
Всем приветулик! Проверила свои посылки по трекам...

Импорт (Отправление прибыло в страну назначения) 2,020 -вес
Покинуло место международного обмена 0,000 уже с таким весом....Это как?:ai:

Ольга Я!Это нормально, у меня так же после таможни посылочка весит 0,0 гр. Но это не таможенники "поработали":ag:, не знаю почему так, но так всегда , когда в другую страну высылаю:yes:..


Natalii добавил 25.02.2013 в 10:43
ой девочки как обидно когда моя веснушка про меня забыла((

Как же так , уже все сроки прошли, а есть еще веснушки, которым не выслан подарочек:(.. Дорогие Веснянки, поспешите (плиз) выслать подарочки, лучше поздно, чем никогда! А то ведь вроде такая мелочь, но уверена, что праздничное настроение будет сильно омрачено у тех, кто не получит в итоге свой сюрпрайз (очень-очень надеюсь таких не будет!!):ad:.
 
Последнее редактирование:

zliga

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
277
4 604
0
МО
ЛюсяЯ, ох, малой почти 6 лет, она пришла с садика и сказала, что дети появляются "от любви спичечки папочки и ямочки мамочки". Я сделала так :ai: причем:ai: муж сказал, что глаз тоже дергался. Пока мы тут думаем, как им рассказать, они уже от друг-друг узнают все новые и новые способы "появления детей". Пусть, лишь бы не развивали эту тему слишком быстро.

:ai:фигасе, я такого не слышала, только про аистов и капусту знаю:ag:
 
  • Like
Реакции: ЛюсяЯ

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
К слову о военных.. у мужа отец служил в архангельской обл. когда то, Рикасиха, если ничего не путаю. Жили под лесом на отшибе, в недостроеной общаге, без воды, зимой...уфф, жуть((

Lillion добавил 20.03.2013 в 13:18
Глянула список участвников акции, уххх сколько отчетиков появилось!!!Любо глянуть!):aj:
 
Последнее редактирование:

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Еще не все подарочки получены )) Я жду...

Простите, я Анну просила проставить -полученно, по трекам. По ее данным все получили. Она наверное ошиблась, когда просматривала трек номера, написала ей на почту.

Девушки напишите, кто еще не получил!


Собираю Имена не полученных
SweetNadine
Vassyusha
Samarina
 
Последнее редактирование:

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
Девочки, :
116423512b6d1d1e844.png

Алёна, Ирина :
116423512b6d1e26fa2.jpg
 

Venmary

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
521
569
0
Ukraine
ПИСЬМО - ИЗВИНЕНИЕ

Дорогая моя, веснянка. Я очень извиняюсь за позднее сообщение.. Подарочек мы забрали с почты 06.2013. А потом очень сильно заболели - сначала я 5 дней провалялась с температурой до 40, теперь дочка((( вообще не до отчетиков было...простите
Теперь о подарке: Открываешь коробочку , а там чудесная открытка - весенняя такая, красочная, и море косметических вкусняшек.
ИТАК,
мылки (яички:ag:)+чудо бусы+упаковку от кремов для рук ЗАБРАЛА ДОЧЬ...решила это ей))
один крем для рук+маску ботокс забрала моя МАМА
один крем для рук....кстати такой отличный крем, даже не крем, а гель..легкий, впитывается отлично и отлично увлажняет...+ спонж для мытья лица - это уже я себе утащила
Так что порадовали Вы 3 поколения)))
НУ а шоколад – так всей семье, даже мужу досталось))
Спасибо ВАМ за СУПЕР ВЕСЕННИЕ и такие нужные подарки



Еще раз извиняюсь, Вы наверное там надумали про нас всякое(( НЕ :boast:мы хорошие, просто обстоятельства бывают разные. И подарок Ваш чудесный, такой весенний и радостный. СПАСИБО ВАМ ЕЩЕ РАЗ БОЛЬШОЕ-БОЛЬШОЕ
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Natafffka, :ax:

Наташа, в декабре и январе, а еще и в феврале месяцах, цены на живок и соответственно на мясо на кости и на блоки российского производства из года в год падают. Во всей с\х промышленности (не только у производителей мяса, но и у производителей колбас и у производителей п\ф) январь и февраль провальные месяцы.

alinka32 добавил 27.01.2013 в 00:19
А я колбасу ем,но мне тож все равно)))))

я несмотря на то, что знаю как и из чего делается она, все равно ем ее и буду есть :ad:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.