Завершен Добровольная акция-игра в честь 8 марта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
в полдесятого по Московскому времени ни одна почта уже не работает
там девочки с Украины, у нас только 19.50, да и может утром отправили, а вечером отпишутся.
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Анечка, с днем рождения!
1244705414_077.jpg

i
 

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
ох, вы знаете, а я бы с удовольствием продолжила наше веселье)) например 1 июня-день защиты детей и можно было бы устроить нашим малышам праздник)))) Это так здорово получать и самое главное ГОТОВИТЬ подарки)) Мне очень повезло что мне достался маленький веснян-любитель машинок))) Мне было очень приятно выбирать ему подарок))) Или пока устоялись только 2 акции - Новый год и 8 марта?

И я за, мой ребенок будет очень рад, что только для него посылка придет. :haha:
Ну и нам будет где пообщаться, а то до следующей новогодней акции так долго ждать! :ak:
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 431
29 774
113
Тамбов
krilovsky.ru
Анна, за ваши деньги сказать можно все что угодно.
и вывих левой задний пятки при родах выправить...
так что в наше время все возможно - были б деньги а заболевание придумают!
 
  • Like
Реакции: Lillion

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
Главное, что Маришечка молчит,видать знает в чем там интерес)))
Если серьезно, то меня просили молчать, но Марине повезло - это точно)
alinka32, т.е. посылку получил другой человек?о_О
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
Опять! Кому то нравиться, кому то нет . Мне например ни к чему открытки, если кто то их собирает или коллекцианирует- пожалуйста, а я думаю, что это ненужная вещь, которой нет в доме места.
при чем тут коллекционирование. Пожелания должны быть в любом случае. Разве когда вы дарите подарок близкому человеку - Вы суете подарок, разворачиваетесь и уходите? Как минимум говорите поздравляю и чего-нибудь желаете. Так и здесь - так как на словах не скажешь, хоть огрызок бумажки вложи и то приятно.
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
А еще скоро День Дурака, кто как разыгрывает обычно?

Maruka добавил 14.03.2013 в 22:46
Меня вот тоже мысли такие посещают)
В мою светлую голову пришла бредовая идея...что, если нам позволят создать в общей кофейне темку типа: "наши акции", "обмен подарками"...там будем общаться, я к вам привыкла, вы почти все с Тао, а я с Херба)))буду скучать:(. Мы бы могли перенести все наше общение, что не касается акции, туда...чтобы в следующей акции не флудить....
 
Последнее редактирование:

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Добавила, надеюсь что правильно))). Буду рада новым знакомствам!
Оксана,у Вас Дашуня,-красотка! Мамочке ресспект!:clapping:


а у меня нет никакого дневника
в верхней строке (тёмно синего цвета,надеюсь я не дальтоник и она всёж тёмно-синя) нажми "мой кабинет" ,слева будет колонка ,где будет указано всё,что можно сделать со своим профилем на сайте..в том числе и добавить новую запись в дневник.
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
kate.telegina, мужу на др на подарок закажу, он сладкоежка жудкий:yes:
Только заказывайте месяца за два,а то и три.Херб славится своей логистикой.

Sisterkat добавил 01.03.2013 в 13:42
Sisterkat, можешь обратиться :ag:
Нееее,дорого)))
 
Последнее редактирование:

Sофи

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
254
4 145
0
Черное море
Получили и мы свою посылочку для моей доченьки! Спасибо тебе веснянка кто ты я незнаю надеюсь откликнишся т.к. на коробке обмотка Калужской области, а адрес на Санкт-Петербург.
Я ее паолучила сама пока доча была в садике открыла аккуратно чтоб она потом сама прлучила удовльствие в итоге:
Честно сказать мнение неоднозначные, ребенок несколько раз честно спрашивал мама это правда мне? ей 4 года. Мое мнение Моя веснянка забыла для кого собирала подарок в итоги имеем то что имеем :

991385130ec2a0cc2f.jpg


На фото открытая коробка доча обрадовалась что это игрушки мышки а это сушилка для обуви незнаю неразу в жизни непользовались небыло нужды пусть лежит может еще пригодится))

Далее все остальное
991385130ec66d1c5b.jpg
мое вкусное что доче понравилось это цукаты из клубники две пачки, цукаты из манго ей непонравились, зато понравились мне)), игруха спираль, чай на обороте написано черничный незнаю непробовала но люблю вкусные зеленые чаи поэтому так же мне, маленькая салфеточка ввиде пирожена на что доча решила что это правда пироженое)) и огорчилась когда поняла что черешня ненастоящая)) далее стразики и еще одна штука непонятная но на коробочке нарисовано что с ней делать вроде как искуственный минивулкан будем завтра запускать)) и открытка неподписаная!
Так что по видимому мне больше подходит эта посылка чем доче, жаль ее она так ждала))
Девочки прошу небсуждайте это мое субъективное мнение веснушка знала что посылает подарок девочке 4 лет. Вот как то так .
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
С малышами же вся ответственность на нас )))) а мужики- работа- работа - работа ..

Эх, Аленка! Мы сами позволяем мужчинам складывать на нас всю ответственновсть! Я бы ни за что не стала рожать второго ребенка, если бы муж мне не помогал с детьми. Уважаю своих подруг, которые хотели бы второго малыша, но мужья им с первыми не помогали, поэтому они не хотят проживать это дважды...
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Проблемы не виже, пусть мужья мужьям шлют!:ag: Анечка их распределит, им все же легче будет сделать подарок "такому, как он". Только не забывайте немного о своей половинке написать- все же проще будет.:ad:
 
  • Like
Реакции: Nolta, alinka32 и Lyuka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.