Завершен Добровольная акция-игра в честь 8 марта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 439
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
А еще я за то, чтобы в конце акции организатор озвучила ники "проштрафившихся" и мы лишили их права участвовать в следующих акциях. Не надо писать кому они дарили подарки, достаточно лишь того, что в следующий раз эти люди не будут принимать участия и омрачать своими подарками настроение другим.
поскольку условия акции не определяли стоимость подарка - даже банальная открытка или письмо не будет означать нарушение правил акции.
так что тут проштрафившихся не будет.
изначально говорил что стоимость должна оговариваться.
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
я не читаю книги, мне некогда обычно, но блииин!! эта трилогия ... я ее за неделю 1500 страниц осилила))) как же она легко написана....она меня прям затянула
+1. Это точно! Хотя там очень много эр..ческих сцен, она затягивает именно своим содержанием. Я первую книгу за 2 вечера прочла.:ag:
 

ЛюсяЯ

Душа компании
Шопоголик
28.10.2011
306
3 650
93
Москва
Какая тема:) на день уйдешь,потом читаешь-читаешь))

Sisterkat, хорошая тема) Правда читать пока времени не много,но если книга интересная....могу вот прямо встать с ней по среди комнаты и стоять-читать
Мария90, Маша - это про меня :ag::ag::ag:
Книжка интересная в руках - и пусть весь мир подождет!:ad:
У нас вся семья чИтарей))) Мужнины книжки по всему дому -стопятьдесятпять штук с закладками!!! и трогать-перекладывать нельзя, чтобы его порядок не нарушить(
Но нас просто так не утОркаешь!)) Выход простой: посовещались с сыном - купили мужу айпадик:ag:
Он теперь с ним, как с маленьким ребенком))) Читает-радуется) А я еще больше довольна)) Книги упаковываю и за город :haha:
 
  • Like
Реакции: Maruka и Sisterkat

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
так-с идет обсуждение по поводу чтения:)
я вот читать люблю, но времени пока не особо хватает с ребенком, так как если погружусь в это дело, а еще и книга интересная попадется, всё! пиши пропало=)
любовь к лит-ре пришла в более старшем возрасте=)), НО не любила читать в школе, а приходилось, чего стоило прочитать "Война и Мир" 4 тома :help::help:, заставляла себя это делать, так как учительница лит-ры в школе, сразу понимала кто читал,а кто сачковал, например могла спросить какого цвета была лампа=)), на тот момент предпочитала больше читать Гарри Поттера:bj:(не кидайте камнями только))
Поэтому в планах есть перечитать школьную программу:boast:
А так люблю любовные романы(блин какая то тавтология), например Николас Спаркс и Сесилия Ахерн, а также смотреть потом экранизацию...
читая, представляю себе героев...вообщем воображение работает:victory:
Что-то вы путаетесь в показаниях:ag:На момент выхода Гарри Поттера я уже училась в универе-значит вы младше меня.Но мой старший возраст еще меня не настиг:ag:
 
  • Like
Реакции: Lillion

Bunny43

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
475
742
0
Москва-Ульяновск
Мария90, не за что=)))Диплом сдан и защищен??или сдан на проверку???
Бедная девочка на видео....сама неожидала такого поворота события видимо...я б с ума сошла, если бы клок остался на плойке
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
А мне снова досталась веснушечка без записи, так что пошла долго и мучительно выбирать подарок! :ah:

Ира, это твоя карма! И самое главное ты отлично справляешься с такой трудной задачей. :ax:
:haha:Уже есть первый трекномер посылочки, причем посылка по стране. Кто следующий? ;)

ого..
 

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
при вступлении в ВТО - цена импорта (конкретно мяса) стала намного ниже!

впервые слышу об этом, я зам.директора по финасам и снижения цен на импорт не заметила, поэтому даже и не поняла, что Россия вступила в ВТО. Может это опять же кому то выгодно так говорить, а так это на самом деле полный бред!!! Мне часто приходится быть на совещании в краевой администрации по с\х вопросам и даже там этого не освещалось ни разу.

alinka32 добавил 26.01.2013 в 22:56
близкие друзья у меня - наши технологи производства, и они не жалуются на то, что качество импорта стало хуже, как правило, они первым делом летят ко мне и в обморок падают (обусловлено это всегда тем, что они просят тогда добавить к плохому сырью более качественное и естественно по более дорогой цене), но за последний год тему эту не затрагивали даже в неофициальной обстановке :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta, ksds и Maruka

iris2405

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
219
1 893
0
Москва
Lapule4ka, Maruka, Lillion, Зефир, Ирина36, ООООй, девочки! СПАСИБО за комплименты моей принцессе, обязательно ей передам))):aj:

Стрижка - это такая морока!!! она родилась уже с 1-1,5 см волос!!! Они растут, растут... первый раз подстригла челку ей где-то в 10 месяцев, т.к. резинку срывала и пыталась убежать от меня, причем подстригла ее кухонными, большими ножницами, т.к. других не было(((да, я мать-изверг, ехидна и т. п.))))
а потом с ТАО заказала парикмахерские ножницы и "стригу", сейчас у нас это происходит 10 мин в стуле под мультики или рекламу, а потом я бегаю за ней по дому, достригаю около часа.... ну, и в течении дня вижу клочек длинней: Стой! щас мама его уберет))))
Думаю, что в салоне ничего не получится, она ягоза!!!
 

Danceler

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
587
1 100
0
Украина
SweetNadine, Надюш, у меня такая же ситуация. Получила я сегодня посылку от Екатерины(думаю это один и тот же человек) и тоже в подарке были прихватки. Проревела весь день, муж с меня смеется, говорит больше никаких таких акций, а то нервы сдадут(( я безумно ждала эту посылку, не так подарка, как знаков внимания от Веснушки, малюсенькую открыточку подписанную от души и маленькую конфетку, ведь все мы в душе дети. А тут...
Я не хотела писать, думала мало ли может человек так выражает свое тепло и ласку, смирилась, прочла Ваш отзыв и захотелось самой написать.

Danceler добавил 05.03.2013 в 01:37
SweetNadine, написала вам в личку...
 
Последнее редактирование:

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Опять! Кому то нравиться, кому то нет :ag:. Мне например ни к чему открытки, если кто то их собирает или коллекцианирует- пожалуйста, а я думаю, что это ненужная вещь, которой нет в доме места.
По поводу цены поларка. А может кто то своими руками делает? Это же ценнее всего на свете! :ah:
Открытка в данном случае-это знак внимания.Где можно написать пару слов человеку и подписаться.Можете её потом выкинуть,а можете в рамочку повесить-дело каждого.
Что-то тут не шибко кто-то что-то руками делает,чай не клуб рукодельниц,поэтому и обсуждается цена подарка.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Сначала хотели купить в Сочи,но посетив Краснодар,поняли вот где рай на земле))))Все для людей,честное слово,ну по крайней мере мне так показалось,есть с чем сравнивать,жила просто уже во многих городах России

:ag: Юля, я думаю рекламную акцию если есть на земле рай - это Краснодарский край,пора закрывать.. тссс.. держим всю инфу при себе, как нам тут живется.
:smileee: Нам Ткачев пока за рекламу не платит :ag:
А так везде есть свои минусы и плюсы.. летом в +40 я ненавижу Краснодар:dub:
Мужа менять не предлагаю,предлагаю ЭКО:ag:Одна знакомая спецом пошла на ЭКО,чтобы было оптом-итог:тройня.:ag:
У меня дома сестра и племянник-он уже прицеплял на свои три волосины,но не держится:)Очень возмущался по этому поводу.:ag:

Ты б намекнула бы хоть чуток про племяша, глядишь и ему что-нибудь перепало.. (если намекала, значит я плохо следила), а так боюсь тетя даже шоколадки ночью сама съест и ему ничего не оставит со словами "сладкое детям вредно" :ag
По ЭКО мой противник, он за естественность в зачатии.. типа какой-то там доктор за него еще решать будет что-то.
Но может и хорошо, я не представляю сколько денег мамы -шопоманки на двойняшек\близняшек тратят :ai:
Sisterkat, :ag: я е худею, прост одержу себя в форме! :ae: но от шоколадика вкусного не отказываюсь)
Ой, девочки, раздразнили меня шоколадом!Теперь буду искать, кого можно поросить купить и отправить мне))) А он в разных городах России продается? На Украине не видела его.

Lillion добавил 06.03.2013 в 01:11
Nolta, спасибо за разьяснение, запишу себе производителя)
Вот изучай картинки и высматривай в магазинах ваших http://images.yandex.ru/yandsearch?stype=image&lr=35&noreask=1&source=psearch&text=озерский сувенир
Если уж совсем будет туго- пишите письма, вышлем спасительную бандероль:ag:
Вот такая конфетки особенная нямка
369.jpg

268_img.jpg
 

ksds

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
437
7 719
0
Украина
Твоя Любимая, У меня бабушка с дедушкой сами с Украины, дедуля военный, и последние место, куда их закинуло стал Сергиев-Посад) Вот я ездила к ним мороженым полакомиться))
 

Anna113

Новичок
Шопоголик
08.08.2011
581
232
0
Магнитогорск
Вот и получила свои подарочек моя доченька))сколько было радости и счастья когда ребенок открывал коробочку)))вот собственно и он

Вини-пух просто класс, она весь вечерь с ним бегала и все хвасталась)))чупачупсы теперь с рук не спускает, прикольное яйчко с мармеладками и очень милая открыточка)))вот и моя дочурка


Спасибки наша дорогая фея по имени Аня из Санкт-Петербурга, мы тебя вычислили наверное это ты Annli :aj: Спасибо тебе огромное счастья,любви и всегда весенего настроения)))):haha:
Всех с прекрасным днем весны))
vosmoe_marta_8_marta_55.jpg
 

krassotki

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
2 804
1 261
0
Москва
Ольга Я!, а ты на каком сроке делала такое узи? Нам 31 неделька, а в 32 сказали будут делать узи. Вот я думаю может платно сделать и папе показать )))))
 
  • Like
Реакции: ksds, Maruka и Lillion

albirus

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
621
3 670
0
сочи
Подскажите пожалуйста, а обязательно покупать именно у каких то виртуальных продавцов? можно ли от себя высылать подарочек? просто у меня уже много всяких подарочков скопилось, так сказать, заранее купленных...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.