Завершен Добровольная акция-игра в честь 8 марта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
Sisterkat, обычно да, малышня ко взрослым тянется) я и сама люблю такие развлекухи активные)эх, мечта попасть в аквапарк)))
 
  • Like
Реакции: ksds и alinka32

Дарья28

Душа компании
Шопоголик
17.04.2012
1 907
826
113
Набережные Челны
Девочки! Муж на почту не поехал, дал машину на час и я сама поехала. Не знаю, где я нагрешила, но 3 почтовых отделения и коробки только маленькие, куда подарок не влезает, а в пакете не отправляют(((((( Короче приехала в расстроенных чувствах, сижу выписываю местоположения других почтамтов.
Анна, спасибо, за "спам", я не забыла-нет-нет, решаем будние моменты!
 
Последнее редактирование:

oladushka

Новичок
Шопоголик
10.08.2012
190
1 081
0
Тольятти
Reddevil, Не за что))))) Я рада что все пришлось по душе, кстати стрекозок положил мой сынишка, сказала ему что будем тете подарок отправлять и нужно что-нибудь купить. Во время шоппинга купила ему всякие краски, раскраски....в том числе наклейки разные, чтобы открытки с поздравлениями бабушкам сделать. Эти стрекозы ему очень приглянулись и он сказал, что тете МАМОЗ(дед мороз) их подарит и выделил несколько штучек для этой замечательной акции:haha:
Спасибо всем организаторам за вашу работу!!!!!:ax::ax::ax:
 

zliga

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
277
4 604
0
МО
Михаил, не берите слов из лексикона недалёких особ.
Вам крупно повезло, что они обозначили себя до "окольцевания":)
Огромное счастье у Вас уже есть - дочурка)
Я опять о своем))) записывайте ее в список на поздравления)

А чтение не вымирает! Я недавно была в метро - люди читают! Книги... настоящие))
метро звучит как некое фантастичное
:ag::ag::ag: а там еще и люди с книгами?:ai: вот никак не ожилала:ag:
 
  • Like
Реакции: Maruka и Lillion

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Если бы легко было рожать, рожали бы намного больше:ag:
Я тоже водолейчик, который вчера свое 27летие отметил:haha: мне машина понравилась, но, действительно, не для наших дорог)))
Мариночка,с Днем Рождения,прошедшим!!!
Кто не успел- тот продлил праздник!:flowers:
 

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
Я сейчас с подругой разговаривала(которая со мной учавствует), к ней пришел подарочек. Индекс тот же, что и у Яны Danceler. Не хочу ничего придумывать, но очень не хочется, что бы она расстраивалась(( В общем, жду от нее отчет.
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
krilovsky68, Михаил, я думаю, ты не обделен женским вниманием и в жизни, знаешь, что нужно подарить, чтобы девушке приятно было)))
 
  • Like
Реакции: alinka32

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
кому кто попадется, тому и будем дарить.
Если так никто не хочет мужчин одаривать, то зачем их записывать? Все свои пожелания уже написали в письме, когда отсылали реквизиты.

оооооо.... а я почему то решила, что мужчина мужчине дарит подарок в этот раз :ai:
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
:haha::haha::haha:Подарок чудесный! Доча красотка! Веснушка молодец! А мне отписалась доча моей веснушки-сказала подарок понравился маме, но фотоотчёта пока нет так как она живёт в другом городе! Я такая радостная!:haha::haha::haha:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
прям в точку.
Но здесь лучше сказано и точнее.

а мне тут не совсем в точку, я золото больше серебра люблю
а так мне понравилось
Самый хороший вариант - выбрать в подарок вещь, которая раньше пришлась по душе Раку. Это сработает и сейчас. Понравились украшения – дарите,
это что мне фото украшения в хотелку дать :ag::ag::ag:

:ag: и это хорошо!!!! Этожжж сколько хвастиков класнючих про подарки будет!!!!
[URL=http://s13.rimg.info/164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

если в этот раз все напишут, а не как на нг
может не будем принимать тех, кто вообще не отписался о получении подарка на НГ..

Ну, вот реально, мне до сих пор не по себе, что даже тупо не написали "подарок получила,но ничего не понравилось, т.к. не в моем вкусе"
ЗАСТАВИМ!!!! или отключим ГАЗ!:ag:

у тебя труба возле дома проходит? :ag:
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
zliga, Спасибо! Согласна, мне очень повезло с Весняночкой! Ириш, ты еще переживаешь, как такое отношение и подарок могут не понравится???Правда, девчонки?!:ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.