Завершен Добровольная акция-игра в честь 8 марта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
Sisterkat, Настя, у Вас железные нервы:)

Lillion добавил 01.03.2013 в 12:55
Sisterkat, И как вижу закаленный характер) Все учаться на опыте своем!) Но ведь, часто бывает "Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!:ag:
 
Последнее редактирование:

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Lapule4ka, Диан, как здорово! настоящий девчачий подарок(с нижним бельем)!

Maruka добавил 02.03.2013 в 15:31
Ириш, я прочла книгу, которую ты мне подарила!:aj:
Значит так, девчата и Михаил, книга "50 оттенков серого" Э. Л. Джеймс. Мне понравилась, очень:ay:
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

liones

Душа компании
Шопоголик
12.06.2010
270
1 275
93
41
РФ
А я ничего не успеваю, между мной и дочей понимаю, уже такая пропасть..
Лен,может переходный возраст начался?ничего,скоро все пройдет в норму)нужно чаще разговаривать и обсуждать проблемы..если они имеются
марин,просто у меня сейчас очень много друзей разошлись после брака...точнее после штампа
 

ksds

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
437
7 719
0
Украина

Annli

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
243
288
0
Санкт-Петербург
а я, а я, а я с подарочком))))))))))))))
я его получила.. свою рь/бку золотую, свой сладкий сахар)))))))))))

Анечка, моя весняночка, огромное тебе спасибо за такой чуднь/й подарочек. У меня прям вот весна сегодня началась с твоим подарком..
огромное преогромное спасибо.

а приехало мне все в красивом пакете, а в пакетике одни радости)))
[URL=http://s018.radikal.ru/i526/1303/bd/7d2e2bec7890.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
сухоцветь/, маски, тряпочка моего любимого цвета для сумасшедших)))) блеск для губ, вкусняшка, открь/точка с чуднь/ми словами и кружечка...
кружка-это мой восторг..это просто попадание на миллион процентов, для полного счастья мне не хватало именно этой кружки....
[URL=http://s017.radikal.ru/i433/1303/68/d837735809ce.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
теперь с утра, я буду пить чай и вспоминать свой Париж)))) ааааа....
спасибо, спасибо, спасибо.

п.с. кто же ть/? моя чудо-весняночка?

надеюсь на меня не заругаются,если я откроюсь. Да, это была я! рада что все понра. не хватало только микки мауса, но я честно целую неделю искала его как сумашедшая. ну не было видимо в Питере в это время их, наверное они уже все в твоей коллекции)))

еще раз с нашим бабским Праздником:ax::ax::ax:
 

krassotki

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
2 804
1 261
0
Москва
Девочки! Они все такие (ну или 99% :ag:), мой вообще не пошел бы даже))) майонез то с хлебом и то умудряется не такой купить :ag: . Они как не от мира сего )))))

krassotki добавил 21.02.2013 в 12:14
kate.telegina, а у менясестра ваще умудрила чуть ли не в день своего рождения родить :ag:. Правда задержался немного, на 2 дня попозже вылез :ag:
 
Последнее редактирование:

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Maruka, другой причины просто не вижу
У меня тоже сразу плохие мысли((( Это ж не благотворительность, что скрывать? Пусть все знают героев в лицо! Я считаю, что такие акции должны быть максимально прозрачными. Я выбирала подарок, как себе, мне стесняться нечего, другое дело понравится ли вашему подопечному...девочки, если вы боитесь этого, то не стоит сильно переживать, старание и желание сделать приятное сразу видно!

Maruka добавил 21.02.2013 в 23:06
терплююююююююю
Ахахаха, а мы с Леной как две заводилы))):ag:
 
Последнее редактирование:

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Прочитала на нашем сайте заметку "Безразмерные наряды, или в моде “объем”.Так,девочки,кто там ошибся на ТАО с размером?!Достаем и носим со спокойной совестью-вы в тренде!!
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Врач говорит, что пора уже выбрать имя и до родов к ребеночку по имени, а можно и по имени отчеству обращаться, но мы пока сомневаемся и выбираем. Отчество у нас сложное и тут особо не размахнешься:) В приоритете Дарья и Виктория:) Ну мне уже не 25, поэтому как Бог даст, так и появимся на свет:)

ага Даша-Даша,а потом родится и ты поймешь, к примеру, что это Маша :ag:
Малыши ж различают только интонацию в утробе,а не что конкретно мы им говорим. Практически как коты :ag:
Как показывает практика (на примере меня и моих подруг), вроде выбрал имя, обращаешься к ребенку по имени, а в последний месяц понимаешь, что это имя вообще не то и твоему ребенку не подходит и на ум приходит то самое имя, которым уже и называешь ребенка )) Мы выбрали имя Алиса, уже месяца три к ней так обращаемся, но чем дальше, тем я все больше и больше сомневаюсь :ag:
Как показывает практика (на примере меня и моих подруг), вроде выбрал имя, обращаешься к ребенку по имени, а в последний месяц понимаешь, что это имя вообще не то и твоему ребенку не подходит и на ум приходит то самое имя, которым уже и называешь ребенка )) Мы выбрали имя Алиса, уже месяца три к ней так обращаемся, но чем дальше, тем я все больше и больше сомневаюсь :ag:
Про сюрпризы в виде ошибок в определении пола даже на третьм узи я молчу :ah:
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Да, очень обидно, что есть не добросовестные участники в наших рядах шопоголиков
:ag:потом этим недобросовестным можно тоже открыточку в личку прислать.С другим пожеланием на восьмое марта! ОТ ВСЕХ НАС!!! :ay:
42c086403e0d.jpg
 

ksds

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
437
7 719
0
Украина
Lillion, Лилёк, я смотрю и тебе уже подарочек отправлен!!! Поздравляю!!! Я уже думала, что твоя Веснушка лично приедет поздравлять и почайовничать заодно))))
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Vassyusha, супер подарочек, милый мишутка :yes:

alinka32 добавил 26.02.2013 в 13:31
SweetNadine, Надюш, не обижайся на нас, просто отпишись и все, а то мы ж в неведании... :ax: :ax: :ax:
 
Последнее редактирование:

ЛюсяЯ

Душа компании
Шопоголик
28.10.2011
306
3 650
93
Москва
Безумно красиво, но мы такое сделать не сможем, даже если изощримся очень-очень :(
Я бы походила на мастер-классы такие и поучилась бы с удовольствием :)

Очень красиво! ))) И я бы походила.. Еще походила бы на карвинг - нравится:)
Эх, где бы взять капельку свободного времени...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.