Завершен Добровольная акция-игра в честь 8 марта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
Ой, сколько замечательных подарочков вчера было получено! :popcorm1: Прям за всех рада! А ко мне еще не дошли пока подарочки, но я вот уже вычислила своих веснянок или веснушек (как правильно-то?) Поэтому и писала, что трек данный раньше времени, выдаст всех нас с головой! :ae:
Девчонки спасибо за подарочки, уверена, они просто замечательные!

mara2285, тебе отдельное спасибо за проведенную акцию! :ax:
 

Danceler

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
587
1 100
0
Украина
Ну,вот человек выложил отчет,а Веснянка не написана и все гадают.Если даритель сам не открывается,то орг сама говорит.
Или в спорных вопросах,который был вчера.

И я так считаю) +1 за открытость. Понравился или не понравился подарок нужно писать дарителя, интересно кто кому дарил):ah:
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Ну,есть вполне нормальное молоко,даже если и порошковое,а есть прямо вода-водой,сколько бы там процентов не было.
Я,если честно,не заморачиваюсь над тем,что я ем,если оно приятно на вкус.
А то у нас на работе все насмотрятся "Среда обитания",а потом обсуждают,как же нас травят.А есть альтернатива?Я две жизни жить не собираюсь

в этом мы с тобой похожи :)
 
  • Like
Реакции: Lillion

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
А я тоже с отчетиком, ура-ура! ;)
Сегодня утром приехала свекровь и забрала к себе погостить до 8-го марта моих двойняшек, а я отправилась на почту узнать, не пришло ли мне что-то с асоса (вот ведь нашли десять посылок с асоса сейчас в моем ПО и ни одной моей >.< ), но зато оказалось, что меня ожидает посылочка от Веснянки!!! :haha: Получила я ее, значит, иду домой, гадаю, что же там может быть, под ухом трясу, пытаюсь угадать ))) Сначала были мысли оставить до 8-го марта, потом как-то само собой так получилось, что я ее открыла, неведомым образом у меня в руках оказались ножницы для вскрытия коробки и все такое :ag:
Первым делом, к посылке прибежал кот - "Давай-давай, открывай поскорей!"


И вот, что я нашла в заветной посылочке:
две красивущих куклы для двойняшек - блондинка и шатенка, они очень классные, мне просто безумно понравились, знаю, что и девчонки мои тоже будут от них в восторге, они любят кукол :)
Вот такие красоточки -


Мишку Тедди для младшенькой!!! Аааа... это полный восторг, я их обожаю :haha:
Он еще и поет :ad: Линдочка с ним не расстается теперь, что-то там ему рассказывает, кусает за уши, вообщем у них самая настоящая дружба :okey:


И для меня - вкусная-превкусная шоколадка с орешками и карамелькой! Я не знаю, откуда моя веснянка узнала, но я очень люблю шоколад с орешками и карамелью, счастлива :Mauridia_25: А еще Пилинг "Зеленый чай" с потрясающим ароматом и замечательное средство в мешочке таком - скраб для тела. Никогда не пробовала пользоваться таким, но уже не терпится применить его в деле :curtsey: Да что там говорить - я о таком сегодня только впервые узнала )))


И открыточка - очень красивая, а в ней теплые пожелания для меня и моих девчонок в красивых стихах! Так приятно! Я даже мужу позвонила и зачитала, чтобы он за нас порадовался :dance3:


И все вместе -


И бонус, а куда же без него ))) Линда и ее новый друг :)


И теперь тадам, я открою вам имя нашей чудесной Весняночки! Самой лучшей весняночки, мне безумно повезло, что именно она оказалась нашей феей-дарительницей :yes: Это SisterKat - моя снежиночка из новогодней акции :ax: Я если честно, даже не подозревала ее ))) Как-то меня интуиция в этот раз не в ту степь занесла :ag: Такой волшебный подарок, вот именно, что от души, хожу сегодня весь день и улыбаюсь, примерно вот так - :girl_crazy:
Настенька, спасибо тебе большое, ты реально лучшая Веснянка, мегазамечательная :ay: Ты не только подарила отличный подарок нам, но и подняла настроение, как минимум на год )))
Мы тебя тоже поздравляем с наступающим весенним праздником, пусть в твоей жизни всегда и все будет так, как хочешь ты, пусть тебя окружают только добрые и светлые люди :)
А эта скромная открыточка для тебя (мой кот тоже тебя поздравляет :ag: ) -

ЗЫ. И спасибо за смску! :)
 

Зефир

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
174
1 971
0
Иваново
Lillion, Спасибо! Я уже столько их пересмотрела, перечитала. Хочу и все тут. Вот такая девичья душа у меня:ag: Скоро моя мечта сбудется:ah:
Как мало порой для счастья надо
 

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
krilovsky68, :ay: такое празднование просто мечта!

Lillion добавил 06.03.2013 в 16:26
ЛюсяЯ, ага, никогда не удерживаюсь что бы не слопать кусочек))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta, Pola и ЛюсяЯ

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Lillion,вот честно,смотрю на тебя,хочется связать и насильно кормить Макдаком:ag:Да,если еще верить,что фото прибавляет 5 кг,то какая же ты в жизни-боюсь представить.

Sisterkat добавил 01.02.2013 в 10:34
я буду только рада принять от кого-либо лишние кг:) даже с учетом того, что ем я сейчас для двоих, вешу всего лишь 50 кг:) Может кто знает, что такого особенного надо кушать, чтобы поправиться?:)
Судя по вашим параметрам у вас нормальный вес.Я вот только рост не вижу.
 
Последнее редактирование:

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Еще 2 человека предупредили. что отправят 27-28 числа.

Может стоит предупредить их подопечных о том, что им подарочки будут отправлены позже? А то ведь волноваться будут :)
Каждый раз участвую, всегда все заканчивается хорошо, но вот полного спокойствия сохранить не могу - переживаю за всех, кому еще не отправлено.
А по поводу лично себя - для меня главное, чтобы моей мамочке подарок был отправлен, а то я уже сказала ей об этом сюрпризе и будет очень неприятно, если сюрприза не будет =/
Верим в лучшее!
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Sisterkat, вы правы, от добра добра не ждут.:(
Я еще всегда говорю:не делай людям добра и не получишь зла.Слишком часто теперь это в нашей жизни встречается.Но,будем делать наш мир лучше и делать добро безвозмездно(т.е.даром:ag:)
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
. Земельным налогом помогаем бюджету Рязанской области:boast:
Мы не против - за красоту и свободу нужно платить:ag:
Рязанским чиновникам в карман вы платите-Рязань крайне бедный город,да и вся область.Хотя от Москвы не так далеко.
 
  • Like
Реакции: Lillion и alinka32

anna-malina

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
1 813
2 124
0
Юг РФ
ужин устроить при свечах))
а у меня муж не романтик...и вся моя романтичная натура убивается:ag:

anna-malina добавил 05.03.2013 в 16:16
блиин!а только порадовались что черного списка не будет...а тут вот что!печаль!
 
Последнее редактирование:

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Ты про vikkimng? знаем, но ее "косяк" здесь никак не отражается на ее работе орга и отношению к ней участников ее СП
Нет,я не про нее.Я не мешаю в кучу работу Орга СП и участие в конкурсах.
Была(уже не вижу) в списке участников акции 8 марта девушка,которую только что внесли в ЧС НГ акции.

Sisterkat добавил 31.01.2013 в 12:23
krassotki, удивительно, самый старый и опытный орг и так делать...неожиданно с ее стороны, такого подвоха никто не мог представить себе, сочувствую девчат. Она сейчас в темке может что вам прояснит!
Знаете,читаю её тему и думаю:если всё действительно так,как она описывает,то её можно понять.
Когда-то у меня так же неожиданно слегла бабушка и на три месяца я выпала из жизни.Каждый день больницы,.причем не одну надо оббежать,по три раза на день врачи-кровь берут,участковый,уколы в вену и прочее.И так три месяца-это было каким-то парралельным миром.Да,я была не одна,но у каждого была куча дел.Если бы у меня на тот момент тоже была СП,то не знаю,как бы я поступила в этой ситуации.Надо отдать ей должное,она редко,но заходит и разъясняет ситуацию.
Я её,ни в коем случае, не оправдываю,но допускаю,что могут быть такие ситуации.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.